https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729235511_83.jpg
Как украсть дракона
Анна Шаенская
Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#767 в Юмористическое фэнтези
#2351 в Любовное фэнтези
28.10.2021 — 29.01.2022
1033 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак: между собой, похоже, разобрались и определились! Очень хорошо! Осталось спасти Королёву! И раскрыть заговор. А это лучше вместе делать! Спасибо за продолжение!
Да, принцесса и этот эльф-аферист не зря исчезли с праздника. Думаю, что сама принцесса под иллюзией королевы или Эриан что-то придумал. Так что ждём продолжения! Спасибо!
Не думаю, что жрец чего-то не договаривает, он испуган и очень зависит от полковника, ему смысла нет что-то скрывать. Хорошо, что королева жива, надеюсь они не опоздают и смогут ей помочь. Спасибо!
Пока что расследование не продвинулось от слова совсем...
Похоже, что принцесса нацепила на себя иллюзию королевы! не зря же ее не было среди гостей!
Спасибо за продолжение) Да как нежно и романтично) И так хочется, чтобы это ее желание сбудется, очень хочется чтобы он был ее парой и истинным по настоящему. Беата очень заслуживает счастье) Особенно с ее то невезением. Это у нее всегда или только недавно началось с этой вот истории? Во всяком случае в такой момент очень хочется помечтать.
Вау!!! нет не так ВАУ!!! Как круто!!! (хлопаю в ладошки).
Мур-мур-мур, какие желания они загадали хорошие!! Ну обалдеть просто!!! И главное, такое быстрое исполнение!!
Анюта, благодарю!!! Плодотворных выходных и отличного настроения!!!
Ох, это слишком мило, красиво, воздушно! Немой восторг! Ну, настоящий полковник)))
❤ (ɔˆз(ˆ⌣ˆc) как романтиШно (/▽\*)。o○♡
Спасибо за продолжение) Этот Эриан не так прост, очень даже не прост. То что их втягивают, Беата правильно думает,да вообще они как сюда попали , сразу втянулись. Мне кажется и принцесса умнее, чем пытается показать. Но кто в этом дуэте играет первую скрипку, надо будет выяснять,и судя по всему трудно придется. А вообще когда в этом дели было легко, с самого начала все было очень непросто.
Ушастый интриган решил устроить дешёвый спектакль. И кто ему сказал, что он самый умный? Спасибо огромное, ждём продолжения!
Большое спасибо!
Как же интересно, что будет дальше! Визуал весьма хороший)
Понимаю, что эльф и гадюка начали плести интриги, но дракон, похоже, ещё и ревнует сильно))) Значит, будет ещё интереснее. Спасибо!
Ну что сказать?! Ходячий мертвец и змея подколодная - хороший дуэт. Уверена, они стоят друг друга.
Вот Беата удивится, когда знаки истинности появятся.
И вообще, Беата за ручку Хуана и танцевать. Вальс... Медленно.
Анюта, благодарю! Вдохновения и лёгких строчек.
И спасибо за информацию о второй книге.
Этот гад Хуана хочет спровоцировать или Беату на что-то подбить...
поговорили, настроение спортил, зёрнышко сомнения подкинул и пошёл танцевать...
близнецы 100% , а Эридан, если косы прямые были, то тоже очень похож.
а какие ещё есть артефакты у эльфов? или легче сказать каких нет?
Книга не много изменилась да?
Спасибо за продолжение) Классный визуал. Но зачем этот Эрин собрался Беату на танец пригласить, при том, что они только что познакомились. Подозрительно как то, очень подозрительно. Ничего хорошего от этого не жду, да еще если вспомнить "везучесть" Беаты.А Хуан у нас хитрец, вспоминает, про то что она его украла, и обо всем , что произошло, когда надавить хочет и настоять на своем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена