Книга. "Как украсть дракона" читать онлайн

Как украсть дракона

Цикл: Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
2079
6428 517168

Текущий рейтинг:
#767 в Юмористическое фэнтези
#2351 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

28.10.2021 — 29.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Как украсть дракона"

Я похитила дракона. Случайно!
Одна ошибка... и вот, я фиктивная невеста командира Драконьей гвардии.
Ах, меня ещё в контрабандисты записали и казнить хотят? Прекрасно! Что говорите? Помогу в расследовании, и отпустите? Можно попробовать.
Но, как говорится, сами напросились, теперь не жалуйтесь!

В тексте есть:
# шикарный дракон
# (не)везучая, но неунывающая героиня
# две ушастые катастрофы

Первая книга цикла! Вторая книга - "Невеста до рассвета" (все книги могут читаться отдельно!)

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2021, 23:29:42

Так: между собой, похоже, разобрались и определились! Очень хорошо! Осталось спасти Королёву! И раскрыть заговор. А это лучше вместе делать! Спасибо за продолжение!

avatar
20.11.2021, 23:49:43

Да, принцесса и этот эльф-аферист не зря исчезли с праздника. Думаю, что сама принцесса под иллюзией королевы или Эриан что-то придумал. Так что ждём продолжения! Спасибо!

avatar
21.11.2021, 23:26:31

Не думаю, что жрец чего-то не договаривает, он испуган и очень зависит от полковника, ему смысла нет что-то скрывать. Хорошо, что королева жива, надеюсь они не опоздают и смогут ей помочь. Спасибо!

avatar
21.11.2021, 23:58:53

Пока что расследование не продвинулось от слова совсем...

avatar
20.11.2021, 23:23:27

Похоже, что принцесса нацепила на себя иллюзию королевы! не зря же ее не было среди гостей!

avatar
20.11.2021, 20:15:22

Спасибо за продолжение) Да как нежно и романтично) И так хочется, чтобы это ее желание сбудется, очень хочется чтобы он был ее парой и истинным по настоящему. Беата очень заслуживает счастье) Особенно с ее то невезением. Это у нее всегда или только недавно началось с этой вот истории? Во всяком случае в такой момент очень хочется помечтать.

avatar
20.11.2021, 06:52:32

Вау!!! нет не так ВАУ!!! Как круто!!! (хлопаю в ладошки).

Мур-мур-мур, какие желания они загадали хорошие!! Ну обалдеть просто!!! И главное, такое быстрое исполнение!!

Анюта, благодарю!!! Плодотворных выходных и отличного настроения!!!

avatar
19.11.2021, 23:49:09

Ох, это слишком мило, красиво, воздушно! Немой восторг! Ну, настоящий полковник)))

avatar
19.11.2021, 23:46:17

❤ (ɔˆз(ˆ⌣ˆc) как романтиШно (/▽\*)。o○♡

avatar
19.11.2021, 12:00:46

Спасибо за продолжение) Этот Эриан не так прост, очень даже не прост. То что их втягивают, Беата правильно думает,да вообще они как сюда попали , сразу втянулись. Мне кажется и принцесса умнее, чем пытается показать. Но кто в этом дуэте играет первую скрипку, надо будет выяснять,и судя по всему трудно придется. А вообще когда в этом дели было легко, с самого начала все было очень непросто.

avatar
19.11.2021, 22:08:53

Ушастый интриган решил устроить дешёвый спектакль. И кто ему сказал, что он самый умный? Спасибо огромное, ждём продолжения!

avatar
18.11.2021, 07:38:45

Как же интересно, что будет дальше! Визуал весьма хороший)

avatar
19.11.2021, 08:19:41

Понимаю, что эльф и гадюка начали плести интриги, но дракон, похоже, ещё и ревнует сильно))) Значит, будет ещё интереснее. Спасибо!

avatar
19.11.2021, 07:22:32

Ну что сказать?! Ходячий мертвец и змея подколодная - хороший дуэт. Уверена, они стоят друг друга.

Вот Беата удивится, когда знаки истинности появятся.

И вообще, Беата за ручку Хуана и танцевать. Вальс... Медленно.

Анюта, благодарю! Вдохновения и лёгких строчек.

И спасибо за информацию о второй книге.

avatar
19.11.2021, 05:11:35

Этот гад Хуана хочет спровоцировать или Беату на что-то подбить...

avatar
18.11.2021, 23:44:34

поговорили, настроение спортил, зёрнышко сомнения подкинул и пошёл танцевать...

avatar
18.11.2021, 22:14:13

близнецы 100% , а Эридан, если косы прямые были, то тоже очень похож.
а какие ещё есть артефакты у эльфов? или легче сказать каких нет?

avatar
24.11.2021, 16:34:57

Книга не много изменилась да?

avatar
18.11.2021, 15:54:57

Спасибо за продолжение) Классный визуал. Но зачем этот Эрин собрался Беату на танец пригласить, при том, что они только что познакомились. Подозрительно как то, очень подозрительно. Ничего хорошего от этого не жду, да еще если вспомнить "везучесть" Беаты.А Хуан у нас хитрец, вспоминает, про то что она его украла, и обо всем , что произошло, когда надавить хочет и настоять на своем.