Книга. "Как украсть дракона" читать онлайн

Как украсть дракона

Цикл: Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
2079
6428 517170

Текущий рейтинг:
#768 в Юмористическое фэнтези
#2366 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

28.10.2021 — 29.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Как украсть дракона"

Я похитила дракона. Случайно!
Одна ошибка... и вот, я фиктивная невеста командира Драконьей гвардии.
Ах, меня ещё в контрабандисты записали и казнить хотят? Прекрасно! Что говорите? Помогу в расследовании, и отпустите? Можно попробовать.
Но, как говорится, сами напросились, теперь не жалуйтесь!

В тексте есть:
# шикарный дракон
# (не)везучая, но неунывающая героиня
# две ушастые катастрофы

Первая книга цикла! Вторая книга - "Невеста до рассвета" (все книги могут читаться отдельно!)

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2021, 14:27:52

Хуан теперь до конца жизни будет Беату шантажировать этим похищением))))) Визуал шикарный)))

avatar
18.11.2021, 07:42:25

Ууу, ушастый ззасранец-заланец!

avatar
18.11.2021, 07:03:51

так этого красивого и надменного лесом, лесом...

Лин и Дин модники. Визуал шикарный. В наряд гнома прям в самое сердце!!! Ну какие ночные вылазки без таких штанов???


Анюта, спасибо большое!!! Вдохновения и лёгких строчек!

avatar
18.11.2021, 06:28:06

Ну да, парочка медленных танцев, плюс безграничное обаяние полковника, и помолвка станет ещё менее фиктивной))) Эльфы роскошные, мордочки шкодливые, хитрые, всё как я люблю. Эриан даже на фото красивая злодюга)) Спасибо!

avatar
18.11.2021, 01:06:00

Любят эльфы покрасоваться)) а у гномов наряды вообще что-то невообразимое, но, главное, что они в них себя уверенно чувствуют. И что это столько внимания Беатрисе. Явно хотят дракона отвлечь.
Спасибо за продолжение
Близнецы чудо, как хорошо, а вот Эриана немного не так представляю. Этот красивый, но на мой взгляд больше на дракона похож

avatar
18.11.2021, 00:24:26

А вот и фаворит появился! Наверняка с очередной пакостью!

avatar
18.11.2021, 00:06:34

Класс. Хороши все три :)

avatar
18.11.2021, 00:59:33

Близнецов так себе еще с прошлой книжки представляла, а Эриан красавец

avatar
18.11.2021, 07:07:31

Визуализация обалденная! Очень меткое попадание! Спасибо

avatar
18.11.2021, 11:32:41

Какие красавчики!!!

avatar
17.11.2021, 23:56:41

Визуал отличный, красавцы! Но дракон должен быть начеку - нельзя отпускать Беату танцевать с этим эльфом, не к добру это.. Принцесса вряд ли крышует контрабандистов, она слишком глупа. А вот "в тёмную" её явно кто-то использует.

avatar
17.11.2021, 23:48:56

Эриан – да, а близнецам не хватает хитринки во взгляде, хоть и красавчик)
Спасибо)

Близнецы хороши!!!

avatar
17.11.2021, 11:44:45

Спасибо за продолжение) Они правильно рассуждают, можно сказать идут в правильном направлении. Но это бы еще и доказать надо. Особенно про принцессу, нельзя же голословно вот таких наделенных властью обвинять, даже если и правда, скандал будет. Зря принцесса для отвлечение лунгаров послала, на нее же это все и указывает. Честно не знаю, я бы не сказала какая она. Первое впечатление слишком умной не показало. Но составить такой заговор, или это не она , а ее фаворит, который ей управляет. Да тут еще много понять надо

avatar
17.11.2021, 06:44:23

Выступление эльфов, световые эффекты от гнома, ох, мне бы туда)) Анна, у вас лишнего билетика не найдётся, мне очень надо на это шоу)))) Красота, спасибо!

avatar
17.11.2021, 07:12:53

Всё чудесатее и чудесатее (с)

Верно мыслят! Но как доказать?

Анюта, спасибо! Солнечного настроения и удачи во всех делах!

avatar
17.11.2021, 11:20:13

Так, это что ж выходит, принцесса крышует контрабанду? Интересно, она сама до этого додумалась или фаворит ею управляет?

avatar
17.11.2021, 12:10:31

новая информация. возможно кто-то раздобыл кровь королевы или принцессы? или принцесса сама добровольно сдаёт кровь...

avatar
16.11.2021, 02:35:06

Да-да-да, Аббаса сюда срочно, его тут точно не хватает! :)))