https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729235511_83.jpg
Как украсть дракона
Анна Шаенская
Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#768 в Юмористическое фэнтези
#2366 в Любовное фэнтези
28.10.2021 — 29.01.2022
1033 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХуан теперь до конца жизни будет Беату шантажировать этим похищением))))) Визуал шикарный)))
Ууу, ушастый ззасранец-заланец!
так этого красивого и надменного лесом, лесом...
Лин и Дин модники. Визуал шикарный. В наряд гнома прям в самое сердце!!! Ну какие ночные вылазки без таких штанов???
Анюта, спасибо большое!!! Вдохновения и лёгких строчек!
Ну да, парочка медленных танцев, плюс безграничное обаяние полковника, и помолвка станет ещё менее фиктивной))) Эльфы роскошные, мордочки шкодливые, хитрые, всё как я люблю. Эриан даже на фото красивая злодюга)) Спасибо!
Любят эльфы покрасоваться)) а у гномов наряды вообще что-то невообразимое, но, главное, что они в них себя уверенно чувствуют. И что это столько внимания Беатрисе. Явно хотят дракона отвлечь.
Спасибо за продолжение
Близнецы чудо, как хорошо, а вот Эриана немного не так представляю. Этот красивый, но на мой взгляд больше на дракона похож
А вот и фаворит появился! Наверняка с очередной пакостью!
Класс. Хороши все три :)
Близнецов так себе еще с прошлой книжки представляла, а Эриан красавец
Визуализация обалденная! Очень меткое попадание! Спасибо
Спасибо!!!
Какие красавчики!!!
Визуал отличный, красавцы! Но дракон должен быть начеку - нельзя отпускать Беату танцевать с этим эльфом, не к добру это.. Принцесса вряд ли крышует контрабандистов, она слишком глупа. А вот "в тёмную" её явно кто-то использует.
Эриан – да, а близнецам не хватает хитринки во взгляде, хоть и красавчик)
Спасибо)
Близнецы хороши!!!
Спасибо за продолжение) Они правильно рассуждают, можно сказать идут в правильном направлении. Но это бы еще и доказать надо. Особенно про принцессу, нельзя же голословно вот таких наделенных властью обвинять, даже если и правда, скандал будет. Зря принцесса для отвлечение лунгаров послала, на нее же это все и указывает. Честно не знаю, я бы не сказала какая она. Первое впечатление слишком умной не показало. Но составить такой заговор, или это не она , а ее фаворит, который ей управляет. Да тут еще много понять надо
Выступление эльфов, световые эффекты от гнома, ох, мне бы туда)) Анна, у вас лишнего билетика не найдётся, мне очень надо на это шоу)))) Красота, спасибо!
Всё чудесатее и чудесатее (с)
Верно мыслят! Но как доказать?
Анюта, спасибо! Солнечного настроения и удачи во всех делах!
Так, это что ж выходит, принцесса крышует контрабанду? Интересно, она сама до этого додумалась или фаворит ею управляет?
новая информация. возможно кто-то раздобыл кровь королевы или принцессы? или принцесса сама добровольно сдаёт кровь...
Да-да-да, Аббаса сюда срочно, его тут точно не хватает! :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена