https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729235511_83.jpg
Как украсть дракона
Анна Шаенская
Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#771 в Юмористическое фэнтези
#2359 в Любовное фэнтези
28.10.2021 — 29.01.2022
1033 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХех, как Беата сломала все планы. Но остальным никто не мешает четко следовать намеченому. Ждем их через несколько дней;)
Близнецы просто прелесть. Как я их обожаю. С гномами это непобедимая сила. А принцесса запутавшаяся дура, идущая на поводу своих амбиций и сладких сказок в уши. Пешка в чужой игре
Спасибо за продолжение
Вот это клубок! Подозреваются все! :))))
Опять эот таинственный фаворит! Когда про него будут подробности?
Спасибо за продолжение) Они не представляю насколько это звенья одной цепи. Мы все читатели заем, кто за этим стоит, а вот они понятие не имеют, и еще в большей опасности , чем можно было предполагать.Раз отсюда они уйти не могут, нужно им союзников искать, из фейри. Не все же наверняка связаны с принцессой. Но просто явно не будет,не зная можно же нарваться и на тех, кого к ним специально подсунуть хотят.
Действительно же, хорошо лежали!!! Какие Лин и Дин эмоциональные мальчики!
Анюта, спасибо большое! Вдохновения и лёгких строчек!
Будем теперь ждать вашу новиночку новогоднюю! От Лены уже прочитала.
Ну зачем тут боевые маги и иллюзионисты, когда на арене цирка эльфы, гномы и бесстрашная красавица с кадилом идущая в бой? Так оно гораздо интереснее будет))) Спасибо огромное за продолжение и позитивный настрой после чтения!!!
Не вовремя цепочку следов заметили.
С Аббасом ещё связаться нужно, а у лунгаров появится немного времени затихариться.
Спасибо за продолжение
ПыСы. Анечка получается вы и Мария Вельская - один человек?))
интересный флешмоб:)
ну теперь операцию нужно готовить на ходу:)
Спасибо. Вот мне одной кажется, что дракон предпримет максимум усилий, чтобы из статуса невесты изчезла приставка фиктивная
Спасибо!!!
Спасибо! На флешмоб обязательно подтянемся!
3
А что же будет, если Беате ещё и магию вернуть? Страшная сила))) Спасибо, хорошего дня!
Спасибо за продолжение) Это что они в храм этого гайкана выпустили? Или он просто рядом с порталом оказался? Если первое надеюсь они как раз ему на обет не попадут. Вроде бы пленников можно сказать спасли, да только их наверняка и развязать надо было. Это я так понимаю, те грабители, которых принцесса приказала на наших друзей напустить и отвлечь ими. Значит тем пленникам, что они спасли доверять не стоит. Очень может быть что это им подосланцы. Ну или у меня паранойя
Как говорила Совунья в Смешариках: адррррреналин!!!
Хорошо бегают)))
Спасибо!!!
Классная прода, Беата прям как воин четко выполняет приказы и не потерялась в стрессовой ситуации)))) Воевать с кадило наперевес- может, умеет, практикует)))
Милые зверики! Хорошо, что ноги унесли!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена