Книга. "Как украсть дракона" читать онлайн

Как украсть дракона

Цикл: Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
2079
6428 517167

Текущий рейтинг:
#771 в Юмористическое фэнтези
#2359 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

28.10.2021 — 29.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Как украсть дракона"

Я похитила дракона. Случайно!
Одна ошибка... и вот, я фиктивная невеста командира Драконьей гвардии.
Ах, меня ещё в контрабандисты записали и казнить хотят? Прекрасно! Что говорите? Помогу в расследовании, и отпустите? Можно попробовать.
Но, как говорится, сами напросились, теперь не жалуйтесь!

В тексте есть:
# шикарный дракон
# (не)везучая, но неунывающая героиня
# две ушастые катастрофы

Первая книга цикла! Вторая книга - "Невеста до рассвета" (все книги могут читаться отдельно!)

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2021, 05:28:15

Хех, как Беата сломала все планы. Но остальным никто не мешает четко следовать намеченому. Ждем их через несколько дней;)

avatar
17.11.2021, 01:18:48

Близнецы просто прелесть. Как я их обожаю. С гномами это непобедимая сила. А принцесса запутавшаяся дура, идущая на поводу своих амбиций и сладких сказок в уши. Пешка в чужой игре
Спасибо за продолжение

avatar
16.11.2021, 23:34:08

Вот это клубок! Подозреваются все! :))))

avatar
16.11.2021, 23:25:41

Опять эот таинственный фаворит! Когда про него будут подробности?

avatar
16.11.2021, 09:57:40

Спасибо за продолжение) Они не представляю насколько это звенья одной цепи. Мы все читатели заем, кто за этим стоит, а вот они понятие не имеют, и еще в большей опасности , чем можно было предполагать.Раз отсюда они уйти не могут, нужно им союзников искать, из фейри. Не все же наверняка связаны с принцессой. Но просто явно не будет,не зная можно же нарваться и на тех, кого к ним специально подсунуть хотят.

avatar
16.11.2021, 07:21:55

Действительно же, хорошо лежали!!! Какие Лин и Дин эмоциональные мальчики!


Анюта, спасибо большое! Вдохновения и лёгких строчек!

Будем теперь ждать вашу новиночку новогоднюю! От Лены уже прочитала.

avatar
16.11.2021, 06:06:35

Ну зачем тут боевые маги и иллюзионисты, когда на арене цирка эльфы, гномы и бесстрашная красавица с кадилом идущая в бой? Так оно гораздо интереснее будет))) Спасибо огромное за продолжение и позитивный настрой после чтения!!!

avatar
16.11.2021, 00:18:51

Не вовремя цепочку следов заметили.
С Аббасом ещё связаться нужно, а у лунгаров появится немного времени затихариться.
Спасибо за продолжение
ПыСы. Анечка получается вы и Мария Вельская - один человек?))

avatar
16.11.2021, 12:08:13

интересный флешмоб:)
ну теперь операцию нужно готовить на ходу:)

Спасибо. Вот мне одной кажется, что дракон предпримет максимум усилий, чтобы из статуса невесты изчезла приставка фиктивная

avatar
16.11.2021, 22:03:49

Спасибо! На флешмоб обязательно подтянемся!

avatar
15.11.2021, 06:22:57

А что же будет, если Беате ещё и магию вернуть? Страшная сила))) Спасибо, хорошего дня!

avatar
15.11.2021, 15:23:21

Спасибо за продолжение) Это что они в храм этого гайкана выпустили? Или он просто рядом с порталом оказался? Если первое надеюсь они как раз ему на обет не попадут. Вроде бы пленников можно сказать спасли, да только их наверняка и развязать надо было. Это я так понимаю, те грабители, которых принцесса приказала на наших друзей напустить и отвлечь ими. Значит тем пленникам, что они спасли доверять не стоит. Очень может быть что это им подосланцы. Ну или у меня паранойя

avatar
15.11.2021, 02:20:53

Как говорила Совунья в Смешариках: адррррреналин!!!

avatar
15.11.2021, 07:03:54

Хорошо бегают)))

avatar
15.11.2021, 15:57:44

Классная прода, Беата прям как воин четко выполняет приказы и не потерялась в стрессовой ситуации)))) Воевать с кадило наперевес- может, умеет, практикует)))

avatar
16.11.2021, 00:33:17

Милые зверики! Хорошо, что ноги унесли!