Книга. "Как украсть дракона" читать онлайн

Как украсть дракона

Цикл: Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
2079
6428 517167

Текущий рейтинг:
#770 в Юмористическое фэнтези
#2357 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

28.10.2021 — 29.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Как украсть дракона"

Я похитила дракона. Случайно!
Одна ошибка... и вот, я фиктивная невеста командира Драконьей гвардии.
Ах, меня ещё в контрабандисты записали и казнить хотят? Прекрасно! Что говорите? Помогу в расследовании, и отпустите? Можно попробовать.
Но, как говорится, сами напросились, теперь не жалуйтесь!

В тексте есть:
# шикарный дракон
# (не)везучая, но неунывающая героиня
# две ушастые катастрофы

Первая книга цикла! Вторая книга - "Невеста до рассвета" (все книги могут читаться отдельно!)

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2021, 07:18:48

А всё так хорошо начиналось.

Согласна, с Беатой, лучше бежать. А Хуан как-то слишком хорошо ориентируется на чужой территории. Прям очень.

Анюта, спасибо большое!! Солнечного дня, тёплой погоды, а не как у нас -19.

Вдохновения и лёгких строчек!

avatar
15.11.2021, 00:12:12

Вот это прилетело шаману! Не слабо! Беата - истинная пара для командира драконьей гвардии! (если он ещё этого не понял :)))))))))

avatar
15.11.2021, 00:08:01

а Беат случайно не солдат? так чётко выполняет приказы... если хочешь жить, то не только эти приказы будешь делать...а дракончик менного страшненький и жуткенький...
спасибо большое:)

avatar
14.11.2021, 13:32:01

эльфы уже воюют:) но не перестают работать.
а ножки оценил:)
эх Беа нашла себе оправдание...но зачем? ей же понравилось.

avatar
14.11.2021, 17:37:28

Спасибо за продолжение) Да минутка отдыха закончилась, а вот неприятности нет. Только вот оказалось, что не эльфы неприятности сделали, а они сами их нашли. Да такие же везучие как и Беата. Да они из-за принцессы тут постоянно в опасности. вот только выпутываться из неприятностей придется самим.Они к сожалению не знаю, от кого ждать эту опасность, и из-за этого еще труднее. Уже переживаю за них, как-то они мне стали очень близки.

avatar
14.11.2021, 06:45:16

Вот жеж... И что там с нашими неугомонными случилось? Кто их там подкараулил?

И что это за дорога Теней?

Анюта, как всегда захватывающе интересно, и не терпится узнать - что же дальше.

Вдохновения и лёгких строчек!

avatar
14.11.2021, 12:52:37

И что же там за твари такие, что на них лучше не смотреть?

Ой-ой-ой! Кажется, вечер перестаёт быть томным. Спасибо.

avatar
14.11.2021, 05:49:14

Так все вино вывезти с острова, а то заставляет целоваться, испытывать странные чувства, облизываться на голые ножки. Всех пригрешений вина еще неизвестно и не доказано, возможно оно виновато во всех событиях на острове)))

avatar
14.11.2021, 04:01:37

.. не, ну конечно, это вино виновато, и никак иначе! :)))) Однако, бедлам начинается, время пошло! Пристегните ремни, вечер перестаёт быть томным! :)))))))

avatar
14.11.2021, 04:56:58

А дракон находит время облизываться на женские ножки...)))
Спасибо!

На дракона больше похож 1

avatar
13.11.2021, 17:22:49

Спасибо за продолжение) Похоже поцелуй получился, не как поддержание легенды и это заметили все. Что не говори, но очень похоже что их тянет друг другу, просто Биата этого пока не осознает.На счет Хуана не знаю,не могу проникнуть в его мысли. Интересно будут главы от его имени? Тогда бы мы поняли, что он обо всем этом думает, а так просто приходится просто догадываться.

avatar
14.11.2021, 00:32:50

Ух ты, закручивается серьёзный замес))) Будем болеть за наших!!! Спасибо!

avatar
13.11.2021, 09:22:54

Какой страстный поцелуй с лёгким оттенком деловых отношений)))) Удивительная комбинация))) Спасибо за красивую историю и позитивные эмоции!!!

avatar
13.11.2021, 07:56:56

Ай, хитрый полковник!!! Таки развёл Беату на поцелуй! Шалун!!!


Анечка, спасибо большое!!! Я много солнышка, вдохновения и лёгких строчек!!