https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729235511_83.jpg
Как украсть дракона
Анна Шаенская
Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#770 в Юмористическое фэнтези
#2357 в Любовное фэнтези
28.10.2021 — 29.01.2022
1033 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА всё так хорошо начиналось.
Согласна, с Беатой, лучше бежать. А Хуан как-то слишком хорошо ориентируется на чужой территории. Прям очень.
Анюта, спасибо большое!! Солнечного дня, тёплой погоды, а не как у нас -19.
Вдохновения и лёгких строчек!
Вот это прилетело шаману! Не слабо! Беата - истинная пара для командира драконьей гвардии! (если он ещё этого не понял :)))))))))
а Беат случайно не солдат? так чётко выполняет приказы... если хочешь жить, то не только эти приказы будешь делать...а дракончик менного страшненький и жуткенький...
спасибо большое:)
эльфы уже воюют:) но не перестают работать.
а ножки оценил:)
эх Беа нашла себе оправдание...но зачем? ей же понравилось.
Спасибо за продолжение) Да минутка отдыха закончилась, а вот неприятности нет. Только вот оказалось, что не эльфы неприятности сделали, а они сами их нашли. Да такие же везучие как и Беата. Да они из-за принцессы тут постоянно в опасности. вот только выпутываться из неприятностей придется самим.Они к сожалению не знаю, от кого ждать эту опасность, и из-за этого еще труднее. Уже переживаю за них, как-то они мне стали очень близки.
Вот жеж... И что там с нашими неугомонными случилось? Кто их там подкараулил?
И что это за дорога Теней?
Анюта, как всегда захватывающе интересно, и не терпится узнать - что же дальше.
Вдохновения и лёгких строчек!
И что же там за твари такие, что на них лучше не смотреть?
Ой-ой-ой! Кажется, вечер перестаёт быть томным. Спасибо.
Так все вино вывезти с острова, а то заставляет целоваться, испытывать странные чувства, облизываться на голые ножки. Всех пригрешений вина еще неизвестно и не доказано, возможно оно виновато во всех событиях на острове)))
.. не, ну конечно, это вино виновато, и никак иначе! :)))) Однако, бедлам начинается, время пошло! Пристегните ремни, вечер перестаёт быть томным! :)))))))
А дракон находит время облизываться на женские ножки...)))
Спасибо!
Спасибо!!!
2 и3
На дракона больше похож 1
Прям она!!!
Большое спасибо!
Спасибо за продолжение) Похоже поцелуй получился, не как поддержание легенды и это заметили все. Что не говори, но очень похоже что их тянет друг другу, просто Биата этого пока не осознает.На счет Хуана не знаю,не могу проникнуть в его мысли. Интересно будут главы от его имени? Тогда бы мы поняли, что он обо всем этом думает, а так просто приходится просто догадываться.
Ух ты, закручивается серьёзный замес))) Будем болеть за наших!!! Спасибо!
Какой страстный поцелуй с лёгким оттенком деловых отношений)))) Удивительная комбинация))) Спасибо за красивую историю и позитивные эмоции!!!
Ай, хитрый полковник!!! Таки развёл Беату на поцелуй! Шалун!!!
Анечка, спасибо большое!!! Я много солнышка, вдохновения и лёгких строчек!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена