Книга. "Как украсть дракона" читать онлайн

Как украсть дракона

Цикл: Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
2079
6428 517167

Текущий рейтинг:
#765 в Юмористическое фэнтези
#2358 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

28.10.2021 — 29.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Как украсть дракона"

Я похитила дракона. Случайно!
Одна ошибка... и вот, я фиктивная невеста командира Драконьей гвардии.
Ах, меня ещё в контрабандисты записали и казнить хотят? Прекрасно! Что говорите? Помогу в расследовании, и отпустите? Можно попробовать.
Но, как говорится, сами напросились, теперь не жалуйтесь!

В тексте есть:
# шикарный дракон
# (не)везучая, но неунывающая героиня
# две ушастые катастрофы

Первая книга цикла! Вторая книга - "Невеста до рассвета" (все книги могут читаться отдельно!)

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2021, 13:22:31

Какой коварный полковник!

avatar
13.11.2021, 16:51:00

2-я фотография.

avatar
12.11.2021, 09:36:25

Вот жеж... Высочество двуликое!!! Что жажда власти делает с "нелюдями".

Интересно, какими особенностями обладает наша Беата в роли Целителя??? Вот чувствую, именно она Королеву на ноги поставит.

Пересмешники порадовали.

Анюта, спасибо большое!! отличного дня и солнечного настроения!!

avatar
12.11.2021, 16:54:30

Спасибо за продолжение) Какая же она коварная эта принцесса.Буду надеяться все же что ее планы не осуществятся, и все таки что-то пойдет не так.Похоже она очень хочет на место сестры. А королеву вон и искать не надо, здесь она в руках злодейки сестры. Интрига все больше закручивается, и закручивается. То ли еще будет похоже

avatar
12.11.2021, 18:49:20

Принцесса насквозь фальшивая в своём золотом платье. Но не зря говорят, что не всё то золото, что блестит. Я даже не сомневаюсь, что её вычислят, но сколько же она успеет нагадить в собственном королевстве? Спасибо огромное за продолжение!

avatar
12.11.2021, 23:32:09

Жребий брошен. А капитан не такой уж дурак, как о нём думают)
Спасибо за продолжение

avatar
13.11.2021, 00:15:15

Ну да, ну да, дракон Беате совсем не нравится, чисто " деловые" отношения))) А что, хороший поцелуй - делу не помеха))) Спасибо!

avatar
13.11.2021, 00:08:37

как мило :) поцелуйчики пошли в ход :)
спасибо большое:)

avatar
12.11.2021, 23:46:19

Поцелуй для дела, как же))

avatar
12.11.2021, 08:17:10

Кругом одни заговорщики...
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
12.11.2021, 06:08:47

Ну вот, принцесса гораздо опаснее, чем показалось на первый взгляд, там заговор. Неужели так хочется власти, что и сестру не жалко? Спасибо, ждём продолжения. Хорошего дня!

avatar
12.11.2021, 06:51:16

Мерзкая принцесса!
А визуализация хороша!
Спасибо огромное!

avatar
11.11.2021, 06:52:31

Настоящий полковник!!! Так красиво посылать Её высочество уметь надо. Интересно, это врождённый или приобретённый на службе навык?!

Визуал очень к месту. Правда, я представила Рокси из мюзикла "Чикаго".

Анюта, спасибо большое за продолжение! Солнечного настроения и радостных эмоций!

avatar
11.11.2021, 12:14:30

спасибо большое:)
барабанная дробь и шоу начинается!
как красиво принцессу послал! молодец!

avatar
11.11.2021, 17:10:26

Спасибо за продолжение) Да подходит,только волосы перекрасить.Ну или представить ее просто блондинкой. Да любой мужчина не любит, когда ему вот так откровенно навязывается, похоже дракон не исключение. Да только вот трудно будет узнать куда делась королева, препоны будут наверняка на каждом шагу. Что ж самое интересное впереди) Ждем распределения))

avatar
11.11.2021, 12:58:49

Полковник прекрасен во всех отношениях, насмеялась от души. Надо же так деликатно послать самовлюбленную красотку))) Визуал безупречен, и наряд тоже! Спасибо!!!

avatar
11.11.2021, 22:53:25

Интересно, как пары будут распределены? И в чем подвох?

avatar
10.11.2021, 11:39:06

Глорин? Эльфы? И всё пройдёт ГЛАДКО? Вот уж размечтались! Запасаемся попкорном, товарищи, то ли ещё будет! :))))))

avatar
11.11.2021, 01:46:24

Очень подходит визуал. И наряд прям вау
Анечка спасибо