https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729235511_83.jpg
Как украсть дракона
Анна Шаенская
Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#765 в Юмористическое фэнтези
#2358 в Любовное фэнтези
28.10.2021 — 29.01.2022
1033 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Какой коварный полковник!
2-я фотография.
Вот жеж... Высочество двуликое!!! Что жажда власти делает с "нелюдями".
Интересно, какими особенностями обладает наша Беата в роли Целителя??? Вот чувствую, именно она Королеву на ноги поставит.
Пересмешники порадовали.
Анюта, спасибо большое!! отличного дня и солнечного настроения!!
Спасибо за продолжение) Какая же она коварная эта принцесса.Буду надеяться все же что ее планы не осуществятся, и все таки что-то пойдет не так.Похоже она очень хочет на место сестры. А королеву вон и искать не надо, здесь она в руках злодейки сестры. Интрига все больше закручивается, и закручивается. То ли еще будет похоже
Принцесса насквозь фальшивая в своём золотом платье. Но не зря говорят, что не всё то золото, что блестит. Я даже не сомневаюсь, что её вычислят, но сколько же она успеет нагадить в собственном королевстве? Спасибо огромное за продолжение!
Жребий брошен. А капитан не такой уж дурак, как о нём думают)
Спасибо за продолжение
Ну да, ну да, дракон Беате совсем не нравится, чисто " деловые" отношения))) А что, хороший поцелуй - делу не помеха))) Спасибо!
как мило :) поцелуйчики пошли в ход :)
спасибо большое:)
Поцелуй для дела, как же))
Кругом одни заговорщики...
Большое спасибо за продолжение!!!
Ну вот, принцесса гораздо опаснее, чем показалось на первый взгляд, там заговор. Неужели так хочется власти, что и сестру не жалко? Спасибо, ждём продолжения. Хорошего дня!
Мерзкая принцесса!
А визуализация хороша!
Спасибо огромное!
Настоящий полковник!!! Так красиво посылать Её высочество уметь надо. Интересно, это врождённый или приобретённый на службе навык?!
Визуал очень к месту. Правда, я представила Рокси из мюзикла "Чикаго".
Анюта, спасибо большое за продолжение! Солнечного настроения и радостных эмоций!
спасибо большое:)
барабанная дробь и шоу начинается!
как красиво принцессу послал! молодец!
Спасибо за продолжение) Да подходит,только волосы перекрасить.Ну или представить ее просто блондинкой. Да любой мужчина не любит, когда ему вот так откровенно навязывается, похоже дракон не исключение. Да только вот трудно будет узнать куда делась королева, препоны будут наверняка на каждом шагу. Что ж самое интересное впереди) Ждем распределения))
Полковник прекрасен во всех отношениях, насмеялась от души. Надо же так деликатно послать самовлюбленную красотку))) Визуал безупречен, и наряд тоже! Спасибо!!!
Интересно, как пары будут распределены? И в чем подвох?
Глорин? Эльфы? И всё пройдёт ГЛАДКО? Вот уж размечтались! Запасаемся попкорном, товарищи, то ли ещё будет! :))))))
Очень подходит визуал. И наряд прям вау
Анечка спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена