Книга. "Как украсть дракона" читать онлайн

Как украсть дракона

Цикл: Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
2079
6428 517168

Текущий рейтинг:
#767 в Юмористическое фэнтези
#2351 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

28.10.2021 — 29.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Как украсть дракона"

Я похитила дракона. Случайно!
Одна ошибка... и вот, я фиктивная невеста командира Драконьей гвардии.
Ах, меня ещё в контрабандисты записали и казнить хотят? Прекрасно! Что говорите? Помогу в расследовании, и отпустите? Можно попробовать.
Но, как говорится, сами напросились, теперь не жалуйтесь!

В тексте есть:
# шикарный дракон
# (не)везучая, но неунывающая героиня
# две ушастые катастрофы

Первая книга цикла! Вторая книга - "Невеста до рассвета" (все книги могут читаться отдельно!)

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2021, 12:50:47

Торжественно клянусь что замышляю только шалость (с).

Уверена, всё получится и будет очень весело. Где там моё ведро попкорна?

Анюта, спасибо большое за продолжение. Интересная намечается заварушка!!

Солнечного настроения и отличной среды!

avatar
10.11.2021, 12:07:45

С Глорином и близнецами по-плану? А храм после этого "плана" выстоит?

avatar
11.11.2021, 00:34:26

Примерно так я представляла Аворилиан. Платье шикарное!! Классный визуал!!
Больше спасибо!!

avatar
11.11.2021, 00:31:23

Ох, какие роскошные диалоги, какие словесные дуэли)) Блеск! Визуал замечательный, наряд прямо как с Карнавала, а то, что не блондинка, не важно, ведь на празднике можно надеть парик))) Спасибо!

avatar
12.11.2021, 00:32:23

Значит, все-таки принцесса это все устроила! Что же, вполне ожидаемо!

avatar
11.11.2021, 00:45:17

Интересно, что же дальше. Визуал подходит)

avatar
11.11.2021, 06:19:42

Дуэль удалась на славу))) Каждый остался при своем))) Визуал подходит очень даже))

avatar
11.11.2021, 09:50:44

Визуал очень подходит, роковая соблазнительница драконов)

avatar
11.11.2021, 07:04:20

Визуал в точку, такая отказа от полковника не простит, будет большая МСТЯ

avatar
10.11.2021, 18:44:54

И что-за это за шалость? Ждем продолжения!

avatar
10.11.2021, 20:36:31

Какие талантливые мальчики. На все руки от скуки.
Анечка, а про детство близнецов и почему они такими стали ничего не планируете??? Очень хочется ❤
Спасибо за продолжение

avatar
12.11.2021, 00:10:11

принцесса кровожадная... травить сестру и не морщиться...и кто ее напарник? эльфы свою часть работы делают хорошо.
спасибо большое:)

avatar
11.11.2021, 01:03:57

Ой, здорово! Это точно она! :))

avatar
10.11.2021, 20:49:59

Задумали-то они неплохо, только вот как все получится на деле?!
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
10.11.2021, 12:37:33

будет весело:)

avatar
10.11.2021, 12:08:25

Ой, мне почему-то кажется, что капитан ещё не раз пожалеет, что всё это затеял. Эта компания страшна своей импровизацией))) Спасибо!

avatar
10.11.2021, 12:50:43

Интересно, спасибо

Да чтож такое… опять жутко интересно и опять онгоинг…..