https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729235511_83.jpg
Как украсть дракона
Анна Шаенская
Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#770 в Юмористическое фэнтези
#2357 в Любовное фэнтези
28.10.2021 — 29.01.2022
1033 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТоржественно клянусь что замышляю только шалость (с).
Уверена, всё получится и будет очень весело. Где там моё ведро попкорна?
Анюта, спасибо большое за продолжение. Интересная намечается заварушка!!
Солнечного настроения и отличной среды!
С Глорином и близнецами по-плану? А храм после этого "плана" выстоит?
Примерно так я представляла Аворилиан. Платье шикарное!! Классный визуал!!
Больше спасибо!!
Ох, какие роскошные диалоги, какие словесные дуэли)) Блеск! Визуал замечательный, наряд прямо как с Карнавала, а то, что не блондинка, не важно, ведь на празднике можно надеть парик))) Спасибо!
Значит, все-таки принцесса это все устроила! Что же, вполне ожидаемо!
Интересно, что же дальше. Визуал подходит)
Дуэль удалась на славу))) Каждый остался при своем))) Визуал подходит очень даже))
Визуал очень подходит, роковая соблазнительница драконов)
Визуал в точку, такая отказа от полковника не простит, будет большая МСТЯ
И что-за это за шалость? Ждем продолжения!
Какие талантливые мальчики. На все руки от скуки.
Анечка, а про детство близнецов и почему они такими стали ничего не планируете??? Очень хочется ❤
Спасибо за продолжение
принцесса кровожадная... травить сестру и не морщиться...и кто ее напарник? эльфы свою часть работы делают хорошо.
спасибо большое:)
Ой, здорово! Это точно она! :))
Задумали-то они неплохо, только вот как все получится на деле?!
Большое спасибо за продолжение!!!
будет весело:)
Ой, мне почему-то кажется, что капитан ещё не раз пожалеет, что всё это затеял. Эта компания страшна своей импровизацией))) Спасибо!
Интересно, спасибо
Большое спасибо!
Да чтож такое… опять жутко интересно и опять онгоинг…..
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена