Книга. "Как украсть дракона" читать онлайн

Как украсть дракона

Цикл: Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
2079
6428 517167

Текущий рейтинг:
#763 в Юмористическое фэнтези
#2359 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

28.10.2021 — 29.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Как украсть дракона"

Я похитила дракона. Случайно!
Одна ошибка... и вот, я фиктивная невеста командира Драконьей гвардии.
Ах, меня ещё в контрабандисты записали и казнить хотят? Прекрасно! Что говорите? Помогу в расследовании, и отпустите? Можно попробовать.
Но, как говорится, сами напросились, теперь не жалуйтесь!

В тексте есть:
# шикарный дракон
# (не)везучая, но неунывающая героиня
# две ушастые катастрофы

Первая книга цикла! Вторая книга - "Невеста до рассвета" (все книги могут читаться отдельно!)

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2021, 11:05:27

Прям копия принцессы!

avatar
10.11.2021, 11:41:30

Коллажи просто замечательные! Голосую за первый!

avatar
10.11.2021, 10:40:01

Коварный дракон!
Спасибо!

avatar
10.11.2021, 11:19:48

Ой, что-то задумал Хуан!

Там явно есть подвох! Я ж... пятой точкой чую. Ну не может Хуан так быстро задаться! Да и что-то мне подсказывает, что Беат и правда его истинная. Иначе с чего он о ней так печётся?

Спасибо за главу, извиняюсь, что не написала отзыв к прошлой:( Очень жду проду, Анна!:))

avatar
10.11.2021, 11:40:04

Полковник человек умный, опытный, я уверена, что он не втянет Беатрису в неприятности. А подвох, думаю будет, но не опасный, может, скорее приятный сюрприз))) Эльфов обожаю. Уверена, что эти ушастые очаровашки внесут сумбур в происходящее)) Спасибо, ждём продолжения!

avatar
10.11.2021, 11:28:34

Спасибо за продолжение) План хороший,просто идеальный. Но я опять чувствую подвох. Да и с везением Беаты, опять что-нибудь пойдет не так, вот прямо уверена. Или у нее, иля братья эльфики напортачат. Мне почему-то кажется, что они ввернут свою самодеятельности. Интересно будет смешно ли нет. Ладно не буду гадать, просто подожду продолжения)

avatar
09.11.2021, 10:13:04

Спасибо за продолжение) Красивые коллажи. Да они никогда так близко не были близки к провалу. Я вот представила, что бы была если бы эльф застрял. А капитан и правда темнит, этому я бы точно доверять не стала. Ему явно есть что скрывать. Эх без дедушки им явно не починить кристал, и явно пока отсюда не выбраться. Но будем решать все проблемы по мере их поступления, иначе можно сразу сдаваться.а они этого явно делать не намерены.

avatar
09.11.2021, 16:50:56

Дааа, развлечение то ещё будет. Близнецы своего не упустят, эти два брата - акробаты развлечения любят.
Беатриса больше вторая нравится. Коллажи классные
Спасибо за продолжение

avatar
09.11.2021, 13:10:09

а мне 1 вариант нравится, спасибо за проду

avatar
09.11.2021, 19:08:49

И, правда, красота!
Спасибо за продолжение!

avatar
09.11.2021, 19:42:12

Пропустила голосование)) Мне нравится 2 и 3. Коллажи шикарны)))

avatar
10.11.2021, 10:39:38

Интересное голосование предстоит)) Ждем результатов))

avatar
09.11.2021, 08:45:28

Молодец жрец, отвлёк капитана!
Нравятся оба варианта, но второй, по-моему, большое подходит под описание.
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
09.11.2021, 09:01:04

Дайте уже купить книгу целиком, а то никаких нервов не хватит читать по странице))) начало интригует)

avatar
09.11.2021, 07:31:09

мммм, оба визуала шикарны. На первом Беата такая нежная-нежная, ранимая и юная.

На втором более взрослая, строгая, интересная в том плане, что не девочка - девушка, знающая чего хочет. На втором она больше под описание подходит.

В нормальные такие гости попали Хуан и Беата. Прям капитан - остряк, всё-то знает, всё умеет. Ну-ну.

Да, кому-то надо стать стройнее, иначе не сможет шалить как раньше.

Анюта, спасибо большое!! Вдохновения и лёгких строчек! Пусть третий визуал сложится легко и быстро, а мы подождём!

avatar
09.11.2021, 05:12:51

А мне показалось, что 2 вариант это помудревший и чуточку повзрослевший и ограненный вариант 1!))) Это я про Беа. Полковник в варианте 1 слишком уж брыжжет тестостероном, на юного кадета больше смахивает, чем на солидного дракона! А солидный мужчина даже в шторке остается солиден и мужественен!)))
Анна, приятно встретить коллегу!)))

avatar
09.11.2021, 01:14:21

Спасибо, вторая пара больше похожа на главных героев. Очень хочется увидеть шаловливых близнецов)))

avatar
09.11.2021, 00:56:07

Спасибо! Арты огонь! А фейри оба свою игру ведут и ещё попробуй с этих Островов выбраться! хорошо что Беату есть кому защищать!

Второй арт лучше) и мужчина более подходит на роль полковника. Это не модель Дэвид Ганди, случаем? Очень похож)) Но у того глаза голубые, а у этого нет)