https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729235511_83.jpg
Как украсть дракона
Анна Шаенская
Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#763 в Юмористическое фэнтези
#2359 в Любовное фэнтези
28.10.2021 — 29.01.2022
1033 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрям копия принцессы!
Коллажи просто замечательные! Голосую за первый!
Коварный дракон!
Спасибо!
Ой, что-то задумал Хуан!
Там явно есть подвох! Я ж... пятой точкой чую. Ну не может Хуан так быстро задаться! Да и что-то мне подсказывает, что Беат и правда его истинная. Иначе с чего он о ней так печётся?
Спасибо за главу, извиняюсь, что не написала отзыв к прошлой:( Очень жду проду, Анна!:))
Полковник человек умный, опытный, я уверена, что он не втянет Беатрису в неприятности. А подвох, думаю будет, но не опасный, может, скорее приятный сюрприз))) Эльфов обожаю. Уверена, что эти ушастые очаровашки внесут сумбур в происходящее)) Спасибо, ждём продолжения!
Спасибо за продолжение) План хороший,просто идеальный. Но я опять чувствую подвох. Да и с везением Беаты, опять что-нибудь пойдет не так, вот прямо уверена. Или у нее, иля братья эльфики напортачат. Мне почему-то кажется, что они ввернут свою самодеятельности. Интересно будет смешно ли нет. Ладно не буду гадать, просто подожду продолжения)
Спасибо за продолжение) Красивые коллажи. Да они никогда так близко не были близки к провалу. Я вот представила, что бы была если бы эльф застрял. А капитан и правда темнит, этому я бы точно доверять не стала. Ему явно есть что скрывать. Эх без дедушки им явно не починить кристал, и явно пока отсюда не выбраться. Но будем решать все проблемы по мере их поступления, иначе можно сразу сдаваться.а они этого явно делать не намерены.
Дааа, развлечение то ещё будет. Близнецы своего не упустят, эти два брата - акробаты развлечения любят.
Беатриса больше вторая нравится. Коллажи классные
Спасибо за продолжение
а мне 1 вариант нравится, спасибо за проду
И, правда, красота!
Спасибо за продолжение!
Пропустила голосование)) Мне нравится 2 и 3. Коллажи шикарны)))
Интересное голосование предстоит)) Ждем результатов))
Молодец жрец, отвлёк капитана!
Нравятся оба варианта, но второй, по-моему, большое подходит под описание.
Большое спасибо за продолжение!!!
Дайте уже купить книгу целиком, а то никаких нервов не хватит читать по странице))) начало интригует)
мммм, оба визуала шикарны. На первом Беата такая нежная-нежная, ранимая и юная.
На втором более взрослая, строгая, интересная в том плане, что не девочка - девушка, знающая чего хочет. На втором она больше под описание подходит.
В нормальные такие гости попали Хуан и Беата. Прям капитан - остряк, всё-то знает, всё умеет. Ну-ну.
Да, кому-то надо стать стройнее, иначе не сможет шалить как раньше.
Анюта, спасибо большое!! Вдохновения и лёгких строчек! Пусть третий визуал сложится легко и быстро, а мы подождём!
А мне показалось, что 2 вариант это помудревший и чуточку повзрослевший и ограненный вариант 1!))) Это я про Беа. Полковник в варианте 1 слишком уж брыжжет тестостероном, на юного кадета больше смахивает, чем на солидного дракона! А солидный мужчина даже в шторке остается солиден и мужественен!)))
Анна, приятно встретить коллегу!)))
Спасибо, вторая пара больше похожа на главных героев. Очень хочется увидеть шаловливых близнецов)))
Спасибо! Арты огонь! А фейри оба свою игру ведут и ещё попробуй с этих Островов выбраться! хорошо что Беату есть кому защищать!
Второй арт лучше) и мужчина более подходит на роль полковника. Это не модель Дэвид Ганди, случаем? Очень похож)) Но у того глаза голубые, а у этого нет)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена