https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729235511_83.jpg
Как украсть дракона
Анна Шаенская
Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#770 в Юмористическое фэнтези
#2354 в Любовное фэнтези
28.10.2021 — 29.01.2022
1033 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКоллажики просто шикарные, яркие, огонь! Спасибо за продолжение, капитан уже зачислен мною в антигероя, раздражает с первых строк, но ведь это естественно, злодеев хороших не бывает)))
Я долго думала и тоже решила, что вариант оставить всех самый лучший) спасибо!
И какую же шалость задумал полковник?)
Второй вариант и коллаж подходит более всего!!!
А разве фейри модно доверять? Вот уж кто делает всё только себе на благо и подчас во вред остальным..... А из артов 2)))) Спасибо за продолжение))))
Второй вариант, феерично
Только 2
Первый вариант визуала героини мне нравится больше. Она выглядит юной, трогательной,беззащитной.Ее хочется оберегать.
Спасибо за продолжение) Ну что ж вы так, какие визуалы классные, как же тяжело выбрать. Но мне с первого взгляда 2 понравился, так то пусть будет второй. А вообще да, ту никому из фейри похоже доверять нельзя. Дракону вот, ну и эльфам, ели конечно им дракон доверяет. В общем ясно, нукада им с Островов теперь не деться, пока Королеву не найдут. Только судя по тому, как фейри им помогают, не легкая работа чувствую будет.
Что-то "совсем не ладно в Датском королевстве" (с)...
Все какие-то мутные, тайные, и все чего-то от Беаты хотят.
Вот так живёшь себе живёшь, а потом бац и не жизнь, а сплошная свистопляска!
Я за второй визуал!!! прям очень!!
Анюта, благодарю!! Отличного дня и вдохновения!!!
Я за 3.
Но как то сложно голосовать, когда на нем из одежды одна только шторка!))) А ведь я, в отличии от Беа, не юная неопытная дева, а вполне почтенный медицинский работник!)))
Понимаю леди Ринальди!)))
1
ну, посмотрим, какая из Беат актриса :)
Вариант 2.
Спасибо!
Ох уж этот капитан. Везде нужно свой нос сунуть. Близнецы красавчики.
Полковник мне больше 1 вариант нравится ❤
Спасибо за продолжение
3
Спасибо за продолжение, голосую за 2-е фото))
Как я понимаю, приключения только начинаются. Подбирается очень творческий коллектив, способный к незабываемой импровизации. Спасибо, очень здорово! Я голосую за вариант номер 2.
Очень понравилось, жду продолжения. 2е фото самый раз подходит
Спасибо за интересную историю которую я читаю с удовольствием, а вариант 2.
какие шикарные арты! просто красота:)
вот так и починили Кристал:) а гномик где?
спасибо большое:)
1 настоящий полковник!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена