Книга. "Как украсть дракона" читать онлайн

Как украсть дракона

Цикл: Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
2079
6428 517167

Текущий рейтинг:
#768 в Юмористическое фэнтези
#2357 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

28.10.2021 — 29.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Как украсть дракона"

Я похитила дракона. Случайно!
Одна ошибка... и вот, я фиктивная невеста командира Драконьей гвардии.
Ах, меня ещё в контрабандисты записали и казнить хотят? Прекрасно! Что говорите? Помогу в расследовании, и отпустите? Можно попробовать.
Но, как говорится, сами напросились, теперь не жалуйтесь!

В тексте есть:
# шикарный дракон
# (не)везучая, но неунывающая героиня
# две ушастые катастрофы

Первая книга цикла! Вторая книга - "Невеста до рассвета" (все книги могут читаться отдельно!)

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 06:05:35

Коллажики просто шикарные, яркие, огонь! Спасибо за продолжение, капитан уже зачислен мною в антигероя, раздражает с первых строк, но ведь это естественно, злодеев хороших не бывает)))

avatar
09.11.2021, 07:32:52

Я долго думала и тоже решила, что вариант оставить всех самый лучший) спасибо!
И какую же шалость задумал полковник?)

avatar
09.11.2021, 07:23:54

Второй вариант и коллаж подходит более всего!!!

А разве фейри модно доверять? Вот уж кто делает всё только себе на благо и подчас во вред остальным..... А из артов 2)))) Спасибо за продолжение))))

Второй вариант, феерично

avatar
08.11.2021, 23:36:47

Только 2

avatar
09.11.2021, 00:03:54

Первый вариант визуала героини мне нравится больше. Она выглядит юной, трогательной,беззащитной.Ее хочется оберегать.

avatar
08.11.2021, 10:01:54

Спасибо за продолжение) Ну что ж вы так, какие визуалы классные, как же тяжело выбрать. Но мне с первого взгляда 2 понравился, так то пусть будет второй. А вообще да, ту никому из фейри похоже доверять нельзя. Дракону вот, ну и эльфам, ели конечно им дракон доверяет. В общем ясно, нукада им с Островов теперь не деться, пока Королеву не найдут. Только судя по тому, как фейри им помогают, не легкая работа чувствую будет.

avatar
08.11.2021, 13:12:47

Что-то "совсем не ладно в Датском королевстве" (с)...

Все какие-то мутные, тайные, и все чего-то от Беаты хотят.

Вот так живёшь себе живёшь, а потом бац и не жизнь, а сплошная свистопляска!

Я за второй визуал!!! прям очень!!

Анюта, благодарю!! Отличного дня и вдохновения!!!

avatar
08.11.2021, 06:36:09

Я за 3.
Но как то сложно голосовать, когда на нем из одежды одна только шторка!))) А ведь я, в отличии от Беа, не юная неопытная дева, а вполне почтенный медицинский работник!)))
Понимаю леди Ринальди!)))

avatar
08.11.2021, 07:45:03

1
ну, посмотрим, какая из Беат актриса :)

avatar
08.11.2021, 08:35:21

Вариант 2.
Спасибо!

avatar
08.11.2021, 22:46:07

Ох уж этот капитан. Везде нужно свой нос сунуть. Близнецы красавчики.
Полковник мне больше 1 вариант нравится ❤
Спасибо за продолжение

avatar
08.11.2021, 23:18:21

Спасибо за продолжение, голосую за 2-е фото))

avatar
08.11.2021, 18:01:39

Как я понимаю, приключения только начинаются. Подбирается очень творческий коллектив, способный к незабываемой импровизации. Спасибо, очень здорово! Я голосую за вариант номер 2.

avatar
08.11.2021, 23:13:42

Очень понравилось, жду продолжения. 2е фото самый раз подходит

Спасибо за интересную историю которую я читаю с удовольствием, а вариант 2.

avatar
08.11.2021, 23:42:49

какие шикарные арты! просто красота:)
вот так и починили Кристал:) а гномик где?
спасибо большое:)

1 настоящий полковник!!!