Книга. "Как украсть дракона" читать онлайн

Как украсть дракона

Цикл: Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
2079
6429 517161

Текущий рейтинг:
#764 в Юмористическое фэнтези
#2360 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

28.10.2021 — 29.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Как украсть дракона"

Я похитила дракона. Случайно!
Одна ошибка... и вот, я фиктивная невеста командира Драконьей гвардии.
Ах, меня ещё в контрабандисты записали и казнить хотят? Прекрасно! Что говорите? Помогу в расследовании, и отпустите? Можно попробовать.
Но, как говорится, сами напросились, теперь не жалуйтесь!

В тексте есть:
# шикарный дракон
# (не)везучая, но неунывающая героиня
# две ушастые катастрофы

Первая книга цикла! Вторая книга - "Невеста до рассвета" (все книги могут читаться отдельно!)

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2022, 01:55:24

Отличная новость про серию .герои - великолепны, и никак нельзя без прекрасной троицы из близнецов и гнома! Буду очень ждать)))

avatar
24.01.2022, 00:35:00

Нашла Беатриса правильные слова, чтобы поддержать королеву! Может быть та перестанет винить себя и подумает о будущем в хорошем ключе? Спасибо за продолжение!

avatar
23.01.2022, 15:49:30

Спасибо за продолжение) О значит вот как, планы поменялись, но даже кусочек обложки шикарный, представляю её полностью. Да совсем немного осталось =)) Но всё самое трудное и всё от чего зависит вся их дальнейшая жизнь, если обложаются. И сознание этого давит ещё сильнее. Желаю им удачи во всём Кто-то уже получил заслуженное наказание, а у кого-то всё ещё впереди. Что-то я нервничаю и переживаю за них. Пусть м правда всё будет хорошо.

avatar
24.01.2022, 00:25:47

Девочкам было о чем рассказать друг другу и убрать с души негатив. Впереди большая игра, большие ставки! Нужна только победа!

avatar
23.01.2022, 09:36:57

Уххх, какие новости! Ха-ро-ши-е!! Отлично сработано. Крик души некроманта понятен - вот нет никакого удовольствия через сито пепел просеивать!

Ммм, какие интересности нас ждут в будущем! Анюта, вдохновения и лёгких строчек! Спасибо!

avatar
22.01.2022, 23:16:10

Отличные новости! Мир - классный! Герои и события - очень интересные! Значит - не надо с ними расставаться! Спасибо за продолжение!

avatar
22.01.2022, 23:18:57

Ура, ура, ура! Будет ХЭ и затем новиночка, какая красивая пара на новой обложке, я в предвкушении)) Самое главное, что Маэстро Глорин и эльфы перейдут в следующую историю, это трио украшение любой книги)))))

avatar
23.01.2022, 00:00:45

И прода шикарная, и новость шикарная!!! Ждём новиночку, мы с вами))) Спасибо!!!!

avatar
23.01.2022, 02:31:12

Вот прям очень хочется, даже требую, чтобы родителей Беаты наказали, да хоть даже информацией, рассказали бы что ожидало их дочь. Хотя не факт, что их это проймет. Да хоть просто опозорили. После того, что ожидало Беату, это для них еще слабое наказание. Как же хорошо, что встретился Хуан и все планы этих гадов нарушились. Смеюсь с близнецов, обидели запретами, бедненькие))) Прочла в комменте, что до сих пор помнят момент со статуями и проходом по сокровищнице, я этот момент тоже часто вспоминаю)))) Это было красиво.))) А новости о дальнейших планах шикарные. Анечка, вдохновения, крепкого здоровья, времени на все и сил)))

avatar
23.01.2022, 08:14:05

Отличная новость! Почитаем!!!

avatar
23.01.2022, 22:52:50

Спасибо большое. Эта новая история про русалку? Или я ошиблась? А Мечтательницы ещё увидят свет? Или они заключная книга в серии?

avatar
22.01.2022, 22:58:34

Выходит, что две истории плавно подойдут к последней, где пристраивается мастер Рейнгарс). Я как читаю о близннцах сразу вспоминаю как они статуями сокровищницу грабили, в рот напихивая))))

avatar
22.01.2022, 21:45:58

О-о-о-о! Ну, кто-кто, а мы-то в курсе, что близнецы даже под пристальным наблюдением способны легко и непринуждённо упереть в разы больше собственного веса (видели, знаем :)))) Остаётся только посочувствовать лунгарам, ибо, как поётся в пиратской песне - "Ни бог, ни дьявол не помогут им сохранить своё добро!" :))))))

avatar
22.01.2022, 21:03:41

Спасибо за продолжение) Ода,и почему у меня близнецы всегда улыбку и умиление вызывают) Представила как они с Глорином Эриана пилят, долго смеялась. Да надеюсь к окончания цвайханна и королева, в смысле ее тело, уже достаточно в себя придет. Главное, чтобы им теперь во всем везло, все таки хочу чтобы все злодеи тут получили по заслугам)

avatar
22.01.2022, 15:34:42

Вот опять незаслуженно обижают эльфов – таланты ж!)
Спасибо)

avatar
22.01.2022, 08:55:21

Ох и пройдохи близнецы!)))
Спасибо огромное!

avatar
22.01.2022, 07:51:44

Представила, как у эльфов опустились ушки!!! Умора!!! Бедняги Лин и Дин, вот прям не дают развернуться во всю ширь их необъятных возможностей!

Анюта, благодарю! Чудесной субботы и успехов во всех делах!

avatar
22.01.2022, 02:35:15

"Лучше от души не мешайте" - ха-ха-ха...Для этой "святой" троицы самое страшное наказание - не мешать и не самодеятельничать, это все равно, что жить без огонька и задора...

avatar
22.01.2022, 05:11:07

а может Тиа завести роман с Дином?