Книга. "Как украсть дракона" читать онлайн

Как украсть дракона

Цикл: Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
2079
6429 517133

Текущий рейтинг:
#788 в Юмористическое фэнтези
#2363 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

28.10.2021 — 29.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Как украсть дракона"

Я похитила дракона. Случайно!
Одна ошибка... и вот, я фиктивная невеста командира Драконьей гвардии.
Ах, меня ещё в контрабандисты записали и казнить хотят? Прекрасно! Что говорите? Помогу в расследовании, и отпустите? Можно попробовать.
Но, как говорится, сами напросились, теперь не жалуйтесь!

В тексте есть:
# шикарный дракон
# (не)везучая, но неунывающая героиня
# две ушастые катастрофы

Первая книга цикла! Вторая книга - "Невеста до рассвета" (все книги могут читаться отдельно!)

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2022, 17:06:44

Вау... какой момент.. какой накал... шикарно!!!! что дальше!????!!

avatar
27.01.2022, 16:24:45

сколько эмоций!!!!

avatar
27.01.2022, 22:09:22

Можно перевести дыхание?
Спасибо!

avatar
26.01.2022, 13:42:01

Ой, все напряженнее... Что же дальше? Очееь жду

avatar
27.01.2022, 14:32:06

Охх! Ну и прода, до мурашек пробрало от волнения и переживаний. Жуткая реальность, принцесса не ушла от возмездия. Страшная смерть, но она сама выбрала свой путь. Ну а Беатриса прошла такое боевое крещение, что и врагу не пожелаешь. Очень классная, эмоциональная прода! Спасибо огромное!!!!

Ставлю на близнецов и Глорина. Они что-нибудь придумают. Как раз их случай - импровизация. Спасибо за проду. Будем ждать развязки.

avatar
26.01.2022, 18:55:12

Анюта, благодарю! Ваша фантазия просто зашкаливает (лично для меня): такая продуманность, скрупулезность к деталям, столько чувств, эмоций! Всё сразу и много, и подробно! Читала затаив дыхание! За девочек порадовалась, а вот за Хуана пострадал ноготь на одном пальце, я не специально его сгрызла.

Солнечного настроения, вдохновения и мульен лучиков благодарности!

avatar
26.01.2022, 20:59:36

Ой-ё-ёюшки, жуть какая. Вот гад не мог умереть не нагадив напоследок. Вот кто его загонять обратно будет. Жуть, жуть, жуть... Спасите, помогите...

avatar
26.01.2022, 18:27:41

Спасибо за продолжение, вместе принцесса и каролева прекрасная команда, все пока у них получаетсяхорошо. И рада что они не знают, что там происходит, а то бы Беата переживала. Хорошо Эриана удалось убить, одним гадом меньше стала. Зато еще большая проблема вылезла. Разрыв и грайкан, и Беаты нет чтобы помочь.Хотя она же теперь лечить и подпитывать все равно не сможет. Надеюсь еще у кого-то достаточно сил, чтобы сделать все вместо Хуана. Вот тут я переживаю, за Испытания нет, пока все хорошо.

avatar
26.01.2022, 17:19:31

Пресвятые драконы и Гремучие змеи! Какой отчаянный бой! Дракон - и без магии дракон! Поганец Эриан наконец получил, что причиталось, ура! Теперь бы ещё грайкана загнать туда, откуда пришёл.. И хорошо бы ему ещё Аворилиан с собой завернуть, в нагрузку :)))

avatar
26.01.2022, 14:22:54

ух ты ж.. твою налево.. чо творится, чо творится то..... ))) одни квесты проходят, другие с чудовищами бьются.. но хоть этого главного злодея со сцены убрали )))

avatar
26.01.2022, 13:37:53

Эриана уничтожили, но обстановка в целом, очень даже напряжённая и тревожная! Одно радует, принцесса не сможет получить помощь от эльфа, а у самой ни магии, ни мозгов не хватит пройти испытания))) Спасибо, ждём продолжения и переживаем))?

Ок, какой напряжённый момент, но герои справятся! Спасибо!

avatar
25.01.2022, 10:02:57

Как красиво все описано! Создает настроение уверенности в своих поступках! Спасибо за продолжение!

avatar
25.01.2022, 15:55:36

МММ, как интересно и красиво! а главное - благословение получили все потенциальные "заговорщицы" (•‿•)
и мне понравилось -"строго по плану до момента передачи кристалла. дальше импровизация". боюсь представить, что буууууудет

Шикарная книга! Великолепная речь, сплошные приключения и потрясающий юмор! Читаешь и наслаждаешься. Автору огромное спасибо!

avatar
25.01.2022, 09:50:55

Как зрелищно всё описано, прям супер, как будто я там))) Последний бой, он трудный самый... А там, надеюсь, ХЭ и свадьба!!!!! Спасибо огромное!