https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729235511_83.jpg
Как украсть дракона
Анна Шаенская
Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#788 в Юмористическое фэнтези
#2363 в Любовное фэнтези
28.10.2021 — 29.01.2022
1033 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау... какой момент.. какой накал... шикарно!!!! что дальше!????!!
сколько эмоций!!!!
Можно перевести дыхание?
Спасибо!
Спасибо!!!
До слез!..
Ой, все напряженнее... Что же дальше? Очееь жду
Охх! Ну и прода, до мурашек пробрало от волнения и переживаний. Жуткая реальность, принцесса не ушла от возмездия. Страшная смерть, но она сама выбрала свой путь. Ну а Беатриса прошла такое боевое крещение, что и врагу не пожелаешь. Очень классная, эмоциональная прода! Спасибо огромное!!!!
Ставлю на близнецов и Глорина. Они что-нибудь придумают. Как раз их случай - импровизация. Спасибо за проду. Будем ждать развязки.
Спасибо!!!
Анюта, благодарю! Ваша фантазия просто зашкаливает (лично для меня): такая продуманность, скрупулезность к деталям, столько чувств, эмоций! Всё сразу и много, и подробно! Читала затаив дыхание! За девочек порадовалась, а вот за Хуана пострадал ноготь на одном пальце, я не специально его сгрызла.
Солнечного настроения, вдохновения и мульен лучиков благодарности!
Ой-ё-ёюшки, жуть какая. Вот гад не мог умереть не нагадив напоследок. Вот кто его загонять обратно будет. Жуть, жуть, жуть... Спасите, помогите...
Спасибо за продолжение, вместе принцесса и каролева прекрасная команда, все пока у них получаетсяхорошо. И рада что они не знают, что там происходит, а то бы Беата переживала. Хорошо Эриана удалось убить, одним гадом меньше стала. Зато еще большая проблема вылезла. Разрыв и грайкан, и Беаты нет чтобы помочь.Хотя она же теперь лечить и подпитывать все равно не сможет. Надеюсь еще у кого-то достаточно сил, чтобы сделать все вместо Хуана. Вот тут я переживаю, за Испытания нет, пока все хорошо.
Пресвятые драконы и Гремучие змеи! Какой отчаянный бой! Дракон - и без магии дракон! Поганец Эриан наконец получил, что причиталось, ура! Теперь бы ещё грайкана загнать туда, откуда пришёл.. И хорошо бы ему ещё Аворилиан с собой завернуть, в нагрузку :)))
ух ты ж.. твою налево.. чо творится, чо творится то..... ))) одни квесты проходят, другие с чудовищами бьются.. но хоть этого главного злодея со сцены убрали )))
Эриана уничтожили, но обстановка в целом, очень даже напряжённая и тревожная! Одно радует, принцесса не сможет получить помощь от эльфа, а у самой ни магии, ни мозгов не хватит пройти испытания))) Спасибо, ждём продолжения и переживаем))?
Ок, какой напряжённый момент, но герои справятся! Спасибо!
Как красиво все описано! Создает настроение уверенности в своих поступках! Спасибо за продолжение!
МММ, как интересно и красиво! а главное - благословение получили все потенциальные "заговорщицы" (•‿•)
и мне понравилось -"строго по плану до момента передачи кристалла. дальше импровизация". боюсь представить, что буууууудет
Шикарная книга! Великолепная речь, сплошные приключения и потрясающий юмор! Читаешь и наслаждаешься. Автору огромное спасибо!
Как зрелищно всё описано, прям супер, как будто я там))) Последний бой, он трудный самый... А там, надеюсь, ХЭ и свадьба!!!!! Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена