https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729235511_83.jpg
Как украсть дракона
Анна Шаенская
Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#788 в Юмористическое фэнтези
#2363 в Любовное фэнтези
28.10.2021 — 29.01.2022
1033 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю, Анна!!! Волшебная история! Восхитительная! Читается на одном дыхании вторые сутки подряд почти не отрываясь на сон, еду и семью! Затаив дыхание, я погрузилась в Волшебный мир Сказки, вместе с героями, переживая, радуясь или горюя, проигрывая или побеждая, порой заливаясь слезами, а порой смеясь от души вместе с героями Вашей Прекраснейшей истории, Анна!!!! Браво, Автор!!!!!!!
Книга СУПЕР!!!! Читается на одном дыхании, спасибо Вам. Обязательно продолжу чтение.
Спасибо ,было очень интересно и захватывающе получила огромное удовольствие от прочтения ,
Спасибо за такую потрясающую историю! Всё было великолепно !
Отличная история!!! Я так рада тому, что мы не прощаемся с героями, уже читаю продолжение. Вдохновения автору и огроменная благодарность!
Лёгкая, чистая история. Очень весёлая и нежная, несмотря на все приключения) Спасибо автор))
Большое спасибо за замечательную историю!!!
Спасибо Вам!!!читала с удовольствием!!!!
Спасибо за зажигательную историю! Мой любимый персонаж — грайкан. ))) Такой колоритный получился, хоть он всего лишь фоновый персонаж. У кровожадно-вездесущего грайкана есть характерный рык, делающий его реалистичным. Этот персонаж развивается по ходу действия: сначала его только слышно, но он все ближе, начинает участвовать в событиях, под конец чуть весь не вылез. ))) Разумеется, любые его изображения будут бледным подобием, потому что он так ужасен, что и представить нельзя. В общем, монстр хорош со всех сторон и добавляет в историю яркие впечатления. )))))
Замечательная книга! Большое спасибо! Любовь,самоотверженность и прекрасный юмор! Автору браво!!!
Спасибо. Было весело, приятное чтение и сладкое послевкусие
Спасибо огромное за прекрасную историю. Читать одно удовольствие. А какие приключения.. Вдохновения и новых захватывающих историй)))
Спасибо!!! История очень понравилась!!!
очень интересная история, читается на одном дыхании! спасибо автору!
какая красивая свадьба, а покатать невесту на шейке, чтобы привыкла?
а как же так вышло, что только две девушки нашлись,а 2 где? не открыли свой потенциал?
книга как всегда шикарная! сколько приключений, эмоций и разных ситуаций.
спасибо большое за эту замечательную историю.
Спасибо за настоящий бриллиант!!! Вдохновения Вам!!!
спасибо.
Благодарю, очень понравилась. Жду продолжения
Урррра! Мы выиграли! И правда где близнецы? Чистят сокровищницу?..
спасибо большое за продолжение истории:) жду продолжения:) и отдыха для ребят :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена