https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729235511_83.jpg
Как украсть дракона
Анна Шаенская
Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#787 в Юмористическое фэнтези
#2370 в Любовное фэнтези
28.10.2021 — 29.01.2022
1033 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиистория конечно интересная, смешная и лёгкая... но сама книга читается не очень легко. точнее до 21 главы всё нормально, а дальше видимо автору надо было срочно заканчивать - западают некоторые моменты. и если некоторые можно опустить, то как минимум три (когда Беатриса от компании отстала и встретилась с Кристалиарой, их переход в тюрьму и соревнования) опущены прилично. да и когда встречается с сестрой Хуана тоже впечатление, что она как минимум часто слышала о ней... в общем, мозг после 21 главы ни капли не отдыхает. это для меня минус. но, пожалуй, единственный
Книгу успела прочитать полностью, очень понравилась!!! Спасибо автору за такую замечательную книгу и яркие эмоции после прочтения, буду ждать новых историй:)
Анна, спасибо за чудесную историю!
Мечты сбываются и Беата заслужила своё счастье с любимым и магией. Хуан такой красавчик и собственник, его "ты мне подходишь" просто улёт :)
Тройка Гном и Лин-Дин стоит того, чтобы ввязываться в авантюры в цикле книг ))) Про их похождения и нестандартные решения можно читать и читать, ухохатываясь.
Отдельное спасибо за подарок - бесплатный доступ! В новинку прибежала сразу, уже из неё узнала про эту историю ❤️
кто лошара - я лошара, не успела дочитать последнюю главу(( ну штош. спасибо, книга очень интересная. не отпускало, если бы не работа все прочла бы за ночь))
Книга очень интересная, но дочитать не успела
Спасибо за книгу, очень понравилось. Жаль не удалось дочитать последние главы, не успела
Прям с 3й главы подписка ?
Начало интересное. Хочется читать дальше
У меня одной сложилось впечатление, что книга не дописана?
Спасибо огромное за историю!
Очень понравилась история. Захватила с самого начала! Большое спасибо)
это законченная книга или первая часть?
Спасибо за книгу и за возможность прочитать бесплатно.
спасибо огромное!!;
Большое спасибо за историю!!!
Аня, спасибо огромное за очередную вашу столь замечательную историю! Волшебное послевкусие! А главное нет горечи, тк не придется расставаться с любимыми героями
Спасибо большое за такую чудесную книгу! С невероятным азартом наблюдала за приключениями героев и каждый раз очень ждала продолжения. Интересный мир, такие разные и интересные герои, прекрасный юмор. Вы подарили чудесные часы единения со всеми персонажами сказки и возможность прочувствовать все те эмоции, которыми владели наши герои, все их чувства и ощущения и это было прекрасно!!!
Замечательная книга! Обычно чтение продами несколько снижает градус интереса, но не в этом случае. Динамично, весело, ярко и необычайно романтично !
Восхитительная история!! Полный, абсолютный восторг! Так нежно, сказочно, красиво... Слов нет! Спасибо!!! ❤️
Анечка, поздравляю с завершением замечательной истории!!! Вдохновения на новые! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена