Книга. "Как украсть дракона" читать онлайн

Как украсть дракона

Цикл: Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
2079
6429 517131

Текущий рейтинг:
#787 в Юмористическое фэнтези
#2370 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

28.10.2021 — 29.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Как украсть дракона"

Я похитила дракона. Случайно!
Одна ошибка... и вот, я фиктивная невеста командира Драконьей гвардии.
Ах, меня ещё в контрабандисты записали и казнить хотят? Прекрасно! Что говорите? Помогу в расследовании, и отпустите? Можно попробовать.
Но, как говорится, сами напросились, теперь не жалуйтесь!

В тексте есть:
# шикарный дракон
# (не)везучая, но неунывающая героиня
# две ушастые катастрофы

Первая книга цикла! Вторая книга - "Невеста до рассвета" (все книги могут читаться отдельно!)

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2022, 19:19:28

история конечно интересная, смешная и лёгкая... но сама книга читается не очень легко. точнее до 21 главы всё нормально, а дальше видимо автору надо было срочно заканчивать - западают некоторые моменты. и если некоторые можно опустить, то как минимум три (когда Беатриса от компании отстала и встретилась с Кристалиарой, их переход в тюрьму и соревнования) опущены прилично. да и когда встречается с сестрой Хуана тоже впечатление, что она как минимум часто слышала о ней... в общем, мозг после 21 главы ни капли не отдыхает. это для меня минус. но, пожалуй, единственный

avatar
04.02.2022, 00:21:36

Книгу успела прочитать полностью, очень понравилась!!! Спасибо автору за такую замечательную книгу и яркие эмоции после прочтения, буду ждать новых историй:)

Анна, спасибо за чудесную историю!
Мечты сбываются и Беата заслужила своё счастье с любимым и магией. Хуан такой красавчик и собственник, его "ты мне подходишь" просто улёт :)
Тройка Гном и Лин-Дин стоит того, чтобы ввязываться в авантюры в цикле книг ))) Про их похождения и нестандартные решения можно читать и читать, ухохатываясь.
Отдельное спасибо за подарок - бесплатный доступ! В новинку прибежала сразу, уже из неё узнала про эту историю ❤️

avatar
03.02.2022, 15:12:55

кто лошара - я лошара, не успела дочитать последнюю главу(( ну штош. спасибо, книга очень интересная. не отпускало, если бы не работа все прочла бы за ночь))

Книга очень интересная, но дочитать не успела

avatar
03.02.2022, 19:07:18

Спасибо за книгу, очень понравилось. Жаль не удалось дочитать последние главы, не успела

avatar
03.02.2022, 13:23:35

Прям с 3й главы подписка ?

avatar
03.02.2022, 11:47:28

Начало интересное. Хочется читать дальше

У меня одной сложилось впечатление, что книга не дописана?

Спасибо огромное за историю!

avatar
02.02.2022, 03:05:17

Очень понравилась история. Захватила с самого начала! Большое спасибо)

это законченная книга или первая часть?

Спасибо за книгу и за возможность прочитать бесплатно.

спасибо огромное!!;

avatar
30.01.2022, 13:26:05

Большое спасибо за историю!!!

avatar
30.01.2022, 00:57:11

Аня, спасибо огромное за очередную вашу столь замечательную историю! Волшебное послевкусие! А главное нет горечи, тк не придется расставаться с любимыми героями

avatar
30.01.2022, 02:09:19

Спасибо большое за такую чудесную книгу! С невероятным азартом наблюдала за приключениями героев и каждый раз очень ждала продолжения. Интересный мир, такие разные и интересные герои, прекрасный юмор. Вы подарили чудесные часы единения со всеми персонажами сказки и возможность прочувствовать все те эмоции, которыми владели наши герои, все их чувства и ощущения и это было прекрасно!!!

Замечательная книга! Обычно чтение продами несколько снижает градус интереса, но не в этом случае. Динамично, весело, ярко и необычайно романтично !

avatar
30.01.2022, 01:13:55

Восхитительная история!! Полный, абсолютный восторг! Так нежно, сказочно, красиво... Слов нет! Спасибо!!! ❤️

avatar
30.01.2022, 00:34:57

Анечка, поздравляю с завершением замечательной истории!!! Вдохновения на новые! )))