https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729235511_83.jpg
Как украсть дракона
Анна Шаенская
Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#796 в Юмористическое фэнтези
#2355 в Любовное фэнтези
28.10.2021 — 29.01.2022
1033 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнечка, с завершением истории. В этот раз позже пишу коммент, потому что приложение решило первый раз не сохранять его. Спасибо за такую юморную историю. Особенно за троицу эльфов и гнома))) Очень понравились герои и то как они прошли путь от похищения и недоверия до любви. Свое счастье они заработали и выстрадали. Жаль ты маман Беаты хоть как-то не наказала. Мало лишила дочь магии, так и продала уроду, ее бы в такие условия засунуть. Хорошо дедушка с бабушкой поняли ее и приняли нежелание замуж выходить. И вообще как хорошо, что на пути встретился Хуан и Беата не постеснялась его "похитить")))) Про мою "любовь" к детективам я уже говорила и даже в комменте в вк написала об этом к отзыву на книгу. Анечка, у тебя там еще есть свободные драконы? Выдай одного;))) Вдохновения вам с Музой)) Легкого пера и новых умопомрачительных историй))) Здоровья тебе)))
Спасибо,прочитала с удовольствием,как и все Ваши книги)))Герои классные,сюжеты очень интересные,но эта банда(Лин,Дин и Глорин)-это нечто))))))
Спасибо) книга прекрасная! С удовольствием перехожу ко второй!
ВНИМАНИЕ! ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!
Новости об изменениях на сайте для всех стали неожиданностью, и для авторов в том числе. Сейчас мы все активно думаем, как найти выход из сложившейся ситуации.
Скорее всего, начнём дружно выкладывать книги ещё на одном сайте, чтобы вы могли покупать их за рубли в привычных ценах.
ВАЖНО! Все купленные книги останутся в вашей библиотеке! Подписки будут завершены и продолжат выкладываться в штатном режиме. Я НЕ планирую удалять книги с сайта!!!
Чтобы быть в курсе всех событий подписывайтесь на нашу с Нинель Мягковой группу в ВК https://vk.com/ninelmyart
PS: к сожалению я сейчас вижу не все комментарии и мои ответы вам не высвечиваются из-за обновлений. Но как только появится техническая возможность я всем отвечу!
Огромное спасибо за терпение и понимание! Уверена, мы найдём выход из сложившейся ситуации!
Спасибо большое, очень интересно))) Искромётный юмор, нежные чувства и счастливый финал. Лёгкого пера и успехов во всех начинаниях.
Спасибо за книгу. Особенно за неутомимое трио: Лин, Дин и Глорин.
Здравствуйте!
Жаль что прозевала скидку. Буду ждать следующую.
Рано или поздно, но я эту книгу куплю!!!!
Прочитала бесплатно, но хочу иметь книгу у себя в закромах!
В настоящее время получаю удовольствие от чтения "Авантюристов..."
Благодарю, отличная, весёлая и добрая история о любви, хаосе, безобразиях и дружбе)
Доброго)
А подскажите как быть, если книга была куплена, но прочесть полностью не успела (копила проды).
Огромное спасибо за книгу! Очень захватывающая, но при этом нежная и добрая) прочитала на одном дыхании! Не оторваться! Дальнейших творческих успехов!
Большое спасибо уважаемый автор!!!
Чудесная история, веселая, динамичная, интригующая. С большим удовольствием следила за приключениями героев)))
Всего самого наилучшего вам автор!!!
Спасибо большущее автору за потрясающую книгу!
Книга интересная, а близнецы эльфы просто отпад! Так хорошо разбавили переживательные серьезные проблемы! Супер! Спасибо!
Спасибо за прекрасную историю!
Получила массу удовольствия от чтения!
Чудесная история!!!! Спасибо за подаренные эмоции! В героев просто влюбилась, настолько они живые и интересные! Близнецы и гном --- отдельная любовь;)))!!!! Удачи Вам в дальнейшем творчестве, лёгкого пера и море вдохновения!!!
Спасибо большое, мне очень понравилась книга и вся эта серия
Огромное спасибо за такую чудесную, переживательную и весёлую историю!
Не могла остановиться ни на минуту с момента начала чтения!!! Эмоции зашкаливали от ржача до плача). Как же Вы меня очаровали этой книгой, милый автор, за что Вам ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!!))).Пошла за
Какая свадьба у них необычная! Изумительно нежная история получилась! Как они заботились друг о друге! Как поддерживали с ложные мгновенья! И справились с невзгодами! А счастье им подарила любовь! Красиваааа! С превеликим удовольствием буду читать новую историю по этому миру! Спасибо за эмоции! Успехов и вдохновения!
Спасибо за прекрасную возможность прочитать книгу бесплатно. Книга интересная динамичная, герои разные, с характером, ну и хз порадовал
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена