Книга. "Как украсть дракона" читать онлайн

Как украсть дракона

Цикл: Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, герой защитник

Читать
Рейтинг:
2079
6430 517123

Текущий рейтинг:
#796 в Юмористическое фэнтези
#2355 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

28.10.2021 — 29.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Как украсть дракона"

Я похитила дракона. Случайно!
Одна ошибка... и вот, я фиктивная невеста командира Драконьей гвардии.
Ах, меня ещё в контрабандисты записали и казнить хотят? Прекрасно! Что говорите? Помогу в расследовании, и отпустите? Можно попробовать.
Но, как говорится, сами напросились, теперь не жалуйтесь!

В тексте есть:
# шикарный дракон
# (не)везучая, но неунывающая героиня
# две ушастые катастрофы

Первая книга цикла! Вторая книга - "Невеста до рассвета" (все книги могут читаться отдельно!)

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2022, 21:23:59

Анечка, с завершением истории. В этот раз позже пишу коммент, потому что приложение решило первый раз не сохранять его. Спасибо за такую юморную историю. Особенно за троицу эльфов и гнома))) Очень понравились герои и то как они прошли путь от похищения и недоверия до любви. Свое счастье они заработали и выстрадали. Жаль ты маман Беаты хоть как-то не наказала. Мало лишила дочь магии, так и продала уроду, ее бы в такие условия засунуть. Хорошо дедушка с бабушкой поняли ее и приняли нежелание замуж выходить. И вообще как хорошо, что на пути встретился Хуан и Беата не постеснялась его "похитить")))) Про мою "любовь" к детективам я уже говорила и даже в комменте в вк написала об этом к отзыву на книгу. Анечка, у тебя там еще есть свободные драконы? Выдай одного;))) Вдохновения вам с Музой)) Легкого пера и новых умопомрачительных историй))) Здоровья тебе)))

Спасибо,прочитала с удовольствием,как и все Ваши книги)))Герои классные,сюжеты очень интересные,но эта банда(Лин,Дин и Глорин)-это нечто))))))

avatar
15.02.2022, 17:40:04

Спасибо) книга прекрасная! С удовольствием перехожу ко второй!

avatar
08.03.2022, 13:15:54

ВНИМАНИЕ! ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!
Новости об изменениях на сайте для всех стали неожиданностью, и для авторов в том числе. Сейчас мы все активно думаем, как найти выход из сложившейся ситуации.
Скорее всего, начнём дружно выкладывать книги ещё на одном сайте, чтобы вы могли покупать их за рубли в привычных ценах.
ВАЖНО! Все купленные книги останутся в вашей библиотеке! Подписки будут завершены и продолжат выкладываться в штатном режиме. Я НЕ планирую удалять книги с сайта!!!
Чтобы быть в курсе всех событий подписывайтесь на нашу с Нинель Мягковой группу в ВК https://vk.com/ninelmyart
PS: к сожалению я сейчас вижу не все комментарии и мои ответы вам не высвечиваются из-за обновлений. Но как только появится техническая возможность я всем отвечу!
Огромное спасибо за терпение и понимание! Уверена, мы найдём выход из сложившейся ситуации!

avatar
31.01.2022, 00:18:39

Спасибо большое, очень интересно))) Искромётный юмор, нежные чувства и счастливый финал. Лёгкого пера и успехов во всех начинаниях.

avatar
03.02.2022, 13:30:29

Спасибо за книгу. Особенно за неутомимое трио: Лин, Дин и Глорин.

avatar
11.02.2022, 02:57:10

Здравствуйте!
Жаль что прозевала скидку. Буду ждать следующую.
Рано или поздно, но я эту книгу куплю!!!!
Прочитала бесплатно, но хочу иметь книгу у себя в закромах!

В настоящее время получаю удовольствие от чтения "Авантюристов..."

avatar
03.02.2022, 01:40:17

Благодарю, отличная, весёлая и добрая история о любви, хаосе, безобразиях и дружбе)

avatar
06.02.2022, 00:04:48

Доброго)
А подскажите как быть, если книга была куплена, но прочесть полностью не успела (копила проды).

avatar
03.02.2022, 09:40:32

Огромное спасибо за книгу! Очень захватывающая, но при этом нежная и добрая) прочитала на одном дыхании! Не оторваться! Дальнейших творческих успехов!

avatar
03.02.2022, 01:42:30

Большое спасибо уважаемый автор!!!
Чудесная история, веселая, динамичная, интригующая. С большим удовольствием следила за приключениями героев)))
Всего самого наилучшего вам автор!!!

Спасибо большущее автору за потрясающую книгу!

avatar
02.02.2022, 14:42:08

Книга интересная, а близнецы эльфы просто отпад! Так хорошо разбавили переживательные серьезные проблемы! Супер! Спасибо!

avatar
03.02.2022, 10:46:46

Спасибо за прекрасную историю!
Получила массу удовольствия от чтения!

avatar
02.02.2022, 19:35:52

Чудесная история!!!! Спасибо за подаренные эмоции! В героев просто влюбилась, настолько они живые и интересные! Близнецы и гном --- отдельная любовь;)))!!!! Удачи Вам в дальнейшем творчестве, лёгкого пера и море вдохновения!!!

avatar
02.02.2022, 11:45:40

Спасибо большое, мне очень понравилась книга и вся эта серия

avatar
31.01.2022, 02:31:05

Огромное спасибо за такую чудесную, переживательную и весёлую историю!

avatar
31.01.2022, 02:19:22

Не могла остановиться ни на минуту с момента начала чтения!!! Эмоции зашкаливали от ржача до плача). Как же Вы меня очаровали этой книгой, милый автор, за что Вам ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!!))).Пошла за

avatar
30.01.2022, 00:26:00

Какая свадьба у них необычная! Изумительно нежная история получилась! Как они заботились друг о друге! Как поддерживали с ложные мгновенья! И справились с невзгодами! А счастье им подарила любовь! Красиваааа! С превеликим удовольствием буду читать новую историю по этому миру! Спасибо за эмоции! Успехов и вдохновения!

Спасибо за прекрасную возможность прочитать книгу бесплатно. Книга интересная динамичная, герои разные, с характером, ну и хз порадовал