https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729235511_83.jpg
Как украсть дракона
Анна Шаенская
Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#791 в Юмористическое фэнтези
#2366 в Любовное фэнтези
28.10.2021 — 29.01.2022
1033 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная история, море удовольствия! Спасибо огромное за ваш труд!
Спасибо)))
Спасибо за историю. История лёгкая, позитивная, трио эльфов и гном это что-то. Единственно ничего не было сказано про таинственного хозяина и его приспешников. По сути исполнителей сейчас победили, но основной корень зла остался же. Наверное он появится в других историях этого мира. А так книгу рекомендую к прочтению.
История живая интересная!!! Спасибо)))
Извините, а книга Королева падающих звёзд ведь почти то же самое. Просто увидела на другом сайте
Доброго времени суток!
Очень интересная и необычная книга. В ней живут маги, двуликие, фейри, эльфы, гномы и другие расы. Так же в этом мире много необычной магии, где в одном существе может сочетаться несколько их видов и направленностей.
Все очень красиво, красочно и интересно. Сюжет затягивает сразу с первой главы и до конца, и так не хочется прерываться на текущие дела.
Все началось с того, что главная героиня не захотела выходить замуж без любви и решилась на отчаянный шаг - отречься от рода и стать неприкасаемым мастером-артефактором. И с этого момента началась её головокружительная история, полная тайн, приключений, интриг, расследований, опасностей, предательства, но и конечно любви. Судьба её сводит с такими разными и уникальными существами, с ней даже в одном теле будет жить очень интересный дух. А уж про эльфов-близнецов я молчу: таких харизматичных персонажей хочеться видеть в отдельной книге, посвящённой только им.
Ну а я пойду в новинку по этому же миру, вдруг опять там встречу полюбишихся героев?
благодарю за чудесную историю. тайны, интриги, любовь и неподражаемые братья эльфы)))
Спасибо! Книга чудесная, легкая и позитивная! ждем продолжение))))
Класс!Очень понравилось.Рада,что успела прочитать,пока книга в бесплатном доступе.
Автору огромное спасибо и вдохновения.
Спасибо за чудесную историю! Увлекательный сюжет, интересные герои)
Прочитала книгу с удовольствием. Отдельное спасибо за возможность бесплатного почтения)
Вдохновения, неутомимого Муза и лёгкого пера для написания новинки!
Анна, огромное спасибо за обновленную версию книги! Именно в ней сбылось мое желание и Беата с Хуаном получили браслеты истинной связи. Очень интересно и увлекательно было вспомнить эту замечательную историю!
Эта книга мне особенно памятна, так как именно с нее я начала знакомство с Вашим творчеством! Удачи Вам и новых историй!
Спасибо за изумительную историю, читала с большим удовольствием. И пусть простят меня ГГ, но самые мои большие симпатии все же достаются неподражаемым братьям эльфам и гному.
Начала читать книгу, спасибо большое. И у меня вопрос: это по миру двуликих Светланы субботы?
Спасибо большое и поздравляю Вас с окончанием книги) Чудесная история получилась, читала с огромным удовольствием, переживала за героев) Мне их теперь будет не хватать) Во всех подробностях представила свадьбу, праздник, и все остальное. "Ездовой дракон" заставил улыбнуться. И еще то,что вторая ее подруга в академии оказалась родственницей по мужу) Спасибо за замечательную книгу и спасибо за возможность ее почитать) Вы пишите так, что невозможно оторваться, поэтому, спишу читать дальше и продолжать знакомится с этим замечательным миром)
Большое спасибо за книгу! Моими любимчиками тут стали эльфы и гном) Убойное трио))
Приключения, юмор, любовь - всё есть в этой замечательной истории. Спасибо!
спасибо огромное! за самую интересную историю, со светлым восторгом дочитали ХЭ !. Оочень понравилось! желаем вам здоровья, легкого муза и в дальнейшем много вдохновения!!!)
Благодарю!
Анна, спасибо огромное за светлую и добрую историю, Спасибо за позитивные эмоции и волшебное настроение после чтения. Обожаю Ваши книги, удачи и вдохновения!!!
-+
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена