https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729235511_83.jpg
Как украсть дракона
Анна Шаенская
Хроники Дхаргарии (все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#788 в Юмористическое фэнтези
#2363 в Любовное фэнтези
28.10.2021 — 29.01.2022
1033 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесное спасения! Волшебные мгновения! Отлично! Спасибо за продолжение!
•Утирая слезы• Ура!! Победа!
Спасибо за продолжение) И да правда не верится. что все подходит к концу. Но я так рада что и королева в себя пришла, значит они свою миссию завершили, смогли ей помочь. Ванда мне очень понравилась. Молодец, не потеряла голову, смогла с разрывом справится. Да она достойна своей должности, прекрасная помощница королеве, как и Тайлина. Так что они когда уедут оставят королеву в надежных руках. Надеюсь Дин, Лин и Глорин еще появятся, до эпилога, нужно же знать, что с ними тоже все в порядке.
Очень волнительный момент, когда королева вернулась в своё тело. Цвайханна вышла очень непростая, воистину борьба на выживание. Победа далась дорогой ценой. Анна, история супер, как и все ваши книги! Спасибо!
Вау.!!!!! какие вещи творится!!! как все интересно. и по-большому, довольно просто, если не усложнять... супер!!
Здравствуйте, у меня два вопроса:
Первый - Есть ли ещё книги этого цикла и этой вселенной?
И второй, но не по значимости - увидим ли мы Беатрису в роли рассказчицы ещё в какой-нибудь книге (продолжении истории именно этих героев)?
Сама книга потрясающая! много интересных сюжетных поворотов! и читается легко + имена хоть и не привычные, но легко запоминаются, а то бывают книги, где уже в трёх людях путаешься. Спасибо автор большое за это произведение! Надеюсь прочие ваши книги оставят столь же хорошее впечатление!
А что за книги "Королева падающих звёзд" и "Академия Мечтателей"? Какое они имеют отношение к этой?
Политика не только не благодарное, но и очень грязное дело. Вот вроде предатель, враг, а придать огласке нельзя, пострадают многие другие. Вот так и живём между двух огней. Тут нельзя, там не стоит.
Анюта, спасибо большое!! Даже не верится, что приключения ребят подходят к концу!
Желаю приятного вечера пятницы в кругу друзей!!
Как Ванда всех раскидала, любо посмотреть))) Грустно, что поступок Ави нельзя придать огласке, но раз это тень и на Кристалиару, придется молчать... Глааное, что все получилось))) Урааааа!!! Ураааа!!!! Урааа!!!)))
Спасибо. У них все получилось, а чем заняты эльфы гном
Сижу в немом восторге перед этой мудрой женщиной - Вандой!!!! История не мало знавала случаев, когда победу добывали одни, а славу присваивали другие. И действительно, королева очень истощена, чтобы выдержать объяснения с подданными, тут хоть бы в себя прийти. А интриганов хватает, которые быстро всё выкручивают в свою пользу и шантажируют, выпрашивая портфели и привилегии. Так что мудрое и своевременное решение, браво!!! Очень переживала за Беатрису и остальных, но вот теперь, точно, победа!!! Спасибо огромное!
Ух... Когда дочитала, поняла что не дышала... Так переживательно. Спасибо огромное! Победа!!!
Спасибо!!!
Очееень много эмоций, прямо зашкаливают! От напряжения и переживания до облегчённого выдоха. Победа! Как много в этом слове, и какая же она выстраданная и долгожданная! Глупая и подлая принцесса получила по заслугам, а достойные счастья победили! Ура, товарищи!!! Автору - благодарность!!!!
Спасибо за продолжение) Какая битва, сколько эмоций,я читала затаив дыхание. Это битва с гарканов тяжелее чем все испытания вместе взятые. И они победили. Все молодцы. ура, теперь можно выдохнуть.И Ави поплатилась за все. Понимаю эмоции Крс. какая гадостная Ави не была, все же сестра, родной человек. Хотя она совершенно не заслуживает не одного переживания сестры.И еще я рада что все живы, все похоже закончилось. Фейри уж точно спасены. Интересно испытание продолжится или богиня им это защитает?
Ох, сколько эмоций и переживаний... Они справились, фуууух))) Кто дураком был тот дураком и помер.
Ох и глава! Аж кожа мурашками покрылась!!!
Молодцы, они победили!! Столько переживаний..
Спасибо, Автор!!!
Жду с большим нетерпением продолжения!!
О, Ави так и надо! Дурында до крайней степени тупости. А мы победили!!! Урааа
Вот эти девочки ведомые одной жрицей смогли избавиться от беды!!! Ура!!! Спасибо за продолжение!
Спасибо. Вот теперь принцесса точно безголовая
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена