https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482472280_50.jpg
Как укротить Валькирию
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3060 в Современный любовный роман
#784 в Остросюжетный любовный роман
17.11.2016 — 29.12.2016
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСхоже що.Влаад .дружину кохав...і досі важко переживає її втрату...
А ось другий шлюб ,був невдалою спробою заглушити біль!?...
Кать,дякую
Спасибо за проду!
Катя, спасибо большое )).
спасибо!
Спасибо!
Ждем продолжение всегда!
А я так и знала, что Влад глубже и не так прост, я думаю впереди он расскрываться будет. И Ивар с плохим бы человеком не дружил бы.
Катюша, дорогая, спасибо за проду! У меня двоякое чувство по поводу мужчин: Влад и Герман, оба видные мужчины, но с первым Дане явно станет скучно. Второй мне нравится (в данный момент!) намного больше. Нашей королеве с ним никогда скучно не будет! А по поводу его чувст...- ну не может и не умеет он правильно их выразить. Но Дане нужен МУЖЧИНА! чтобы скала за плечами, чтобы защищал и бран на себя все проблемы. Это лично мое мнение...
В том что у Влада не все так весело как кажется, даже не сомневалась. Несерьезные люди столького не добиваются.
И с Даной себя адекватно держит. В общем, я за Влада)))) а если не судьба, то себе заберу;) (если еще никто не претендует)))
Спасибо!
Какие мужчины в книге! Один другого краше, интересней и загадочней)
Не знаю, не знаю если так тряхнуло с одного касания, то тут дело не в том, что давно не было никого.
Обновление)
А про Карину и Ивара будет эпилог в этой книге или в следующей? А про Гелю и Кирилла- они поженятся?
Сначала я относилась к Герману плохо. Обвиняла во всех известных и неизвестных грехах, а также в торговле людьми. А теперь он мне стал нравиться. Не знаю останется с нашей ГГ или нет, но он симпатишный напушенный индюк-баран. Очень желаю ему счастья в личной жизни.
Интересно, до чего у Даны с Владом сейчас дойдет?))
Спасибо! С нетерпением жду проды!
Честно не разделяю восторгов людей по поводу Германа.. исключительно ИМХО... ни капли реальной помощи... самомнение как у индюка.... одни показательные "выступления"...
А мне оба мужчины не нравятся, может Дана познакомиться с Алексеем?)
Очень двоякие впечатления у меня вызывает Герман.. вроде ничего такого пока не сделал, просто очень своеобразно борется за понравившуюся девушку. А еще почему то кажется что он как то связан с работорговлей.
Спасибо! Очень надеюсь что Дана будет с Владом. Просто Герман лично мне пока ужасно неприятен своим поведением. Властность в мужчинах по-моему восхищает только до определённой границы, а потом бесит.
Вот тебе и "не были замечены наедине"))))))
вот Аня деловая колбаса, от мужа скрывается, а в фитнес помчалась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена