Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5469
5420 420561

Текущий рейтинг:
#3060 в Современный любовный роман
#784 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2016, 02:02:18

Схоже що.Влаад .дружину кохав...і досі важко переживає її втрату...
А ось другий шлюб ,був невдалою спробою заглушити біль!?...
Кать,дякую

Спасибо за проду!

avatar
27.11.2016, 01:01:00

Катя, спасибо большое )).

avatar
26.11.2016, 23:46:53

спасибо!

avatar
26.11.2016, 23:44:26

Спасибо!
Ждем продолжение всегда!

avatar
26.11.2016, 23:13:29

А я так и знала, что Влад глубже и не так прост, я думаю впереди он расскрываться будет. И Ивар с плохим бы человеком не дружил бы.

avatar
26.11.2016, 20:19:21

Катюша, дорогая, спасибо за проду! У меня двоякое чувство по поводу мужчин: Влад и Герман, оба видные мужчины, но с первым Дане явно станет скучно. Второй мне нравится (в данный момент!) намного больше. Нашей королеве с ним никогда скучно не будет! А по поводу его чувст...- ну не может и не умеет он правильно их выразить. Но Дане нужен МУЖЧИНА! чтобы скала за плечами, чтобы защищал и бран на себя все проблемы. Это лично мое мнение...

avatar
26.11.2016, 23:28:14

В том что у Влада не все так весело как кажется, даже не сомневалась. Несерьезные люди столького не добиваются.
И с Даной себя адекватно держит. В общем, я за Влада)))) а если не судьба, то себе заберу;) (если еще никто не претендует)))

avatar
26.11.2016, 23:18:17

Спасибо!
Какие мужчины в книге! Один другого краше, интересней и загадочней)

avatar
26.11.2016, 23:06:51

Не знаю, не знаю если так тряхнуло с одного касания, то тут дело не в том, что давно не было никого.

Обновление)

avatar
26.11.2016, 21:34:35

А про Карину и Ивара будет эпилог в этой книге или в следующей? А про Гелю и Кирилла- они поженятся?

avatar
26.11.2016, 21:19:30

Сначала я относилась к Герману плохо. Обвиняла во всех известных и неизвестных грехах, а также в торговле людьми. А теперь он мне стал нравиться. Не знаю останется с нашей ГГ или нет, но он симпатишный напушенный индюк-баран. Очень желаю ему счастья в личной жизни.

avatar
26.11.2016, 21:46:28

Интересно, до чего у Даны с Владом сейчас дойдет?))
Спасибо! С нетерпением жду проды!

Честно не разделяю восторгов людей по поводу Германа.. исключительно ИМХО... ни капли реальной помощи... самомнение как у индюка.... одни показательные "выступления"...

avatar
26.11.2016, 20:36:48

А мне оба мужчины не нравятся, может Дана познакомиться с Алексеем?)

Очень двоякие впечатления у меня вызывает Герман.. вроде ничего такого пока не сделал, просто очень своеобразно борется за понравившуюся девушку. А еще почему то кажется что он как то связан с работорговлей.

avatar
26.11.2016, 10:44:00

Спасибо! Очень надеюсь что Дана будет с Владом. Просто Герман лично мне пока ужасно неприятен своим поведением. Властность в мужчинах по-моему восхищает только до определённой границы, а потом бесит.

avatar
26.11.2016, 11:23:55

Вот тебе и "не были замечены наедине"))))))

вот Аня деловая колбаса, от мужа скрывается, а в фитнес помчалась.