https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482472280_50.jpg
Как укротить Валькирию
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3058 в Современный любовный роман
#779 в Остросюжетный любовный роман
17.11.2016 — 29.12.2016
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Не знаю почему, но Герман у меня вызывает жалость...скорей всего я его назвала бы мистер Холод, а не Ивара с Даной, понятно, что мир в котором крутится Герман жесток и чувствам нет места, и он достиг того, что имеет своим упорством и трудом, но при этом потерял такие качества, как человечность и доброта...а твердолобым упрямством мистеру Холод Даны не добиться никогда...уже представляю, сколько неприятностей он принесет Дане и особенно Владу, если эта парочка состоится...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!
Не уверена, что Герман любит Дану. Пока больше похоже на хочу (она мне подходит), а если хочу, то всегда получаю то, что хочу и, конечно же, теми же методами, которыми ведет бизнес. Возможно, он и не плохой герой, но чтобы добиться Даны, ему для начала нужно ее полюбить по-настоящему.
А Влад-полная противоположность Герману.Насколько глыбой льда кажется первый,настолько тепло рядом со вторым.Этакое щедрое,рыжее солнце.Готовое не то,что отогреть,спалить!Но вот тут у меня и возникает этот самый противный вопрос:а сможет ли это щедрое солнце изливать свои свет и тепло только на одну валькирию?Или ему для разнообразия и во время ее отсутствия еще потребуются какие-нибудь мифические персонажи?И еще мне интересно,каким макаром и куда пропала первая жена Влада?Дематериализовалась,что ли?И вы,Екатерина,никогда ничего просто так не упоминаете.Значит,есть нечто,о чем нам предстоит узнать.Какие такие тайны у рыжего позитива?
Про подписку хотелось бы знать сразу .У меня платежи не проходят.Т.к. не из России.Извините ,в моем случае можно было и не начинать чтение .
ОГО! А кто то не тормозил и взял чего хотел
А я вот что-то сомневаюсь во Владе.Какой-то он...слишком легкий,что ли...Но Ивар тоже "тяжестью" поведения не отличался,пока не влип в Карину.Возможно,что и рыжий образумится,поймав свою валькирию.Но он падок на бабскую лесть.При чем,дама банально липнет к "денюжкам" и ей по фиг,какой Влад человек.А Дана сдалась сейчас даже не из-за годичного целибата,а потому,что очень хочется вырваться из-под власти Германа.Она замерзла рядом с ним.Ведь не испытывает даже толики нежности и тепла от своего "женишка".А он,мне кажется,на самом деле любит ее.Потому,как за домашним обедом мотаться к маме,а потом все эти судочки тащить своей милой,чтобы она поела нормальной еды.Потому,что помнит о ее болезни.И все его действия продиктованы чувствами.Но он не умеет их выражать.Просто постоянная борьба за выживание в жестоких джунглях современного бизнеса,почти выхолостила в нем обычные для нормального человека проявления нежности,ласки.Любви.Он ее доказывает делами и ждет от Даны благодарности.А она злится.Потому,что воспринимает это,как посягательство на свою свободу,независимость и возможность решать,как и что она будет делать.Ей нужен МУЖЧИНА,которого у нее год не было,а не папуля,который занянчит.
Чудесная книга, я в полном восторге, спасибо Вам за произведение)))
Сппсибо)))
Спасибо большое)))
спасибо!
Ого! Вот это реакция! Что с людьми воздержание делает ))).
Нууу на самом интересном, а так вообще спасибо
Хоть продолжение и небольшое, но оно раскрывает нам все больше и больше подробностей о жизни героев) Поэтому спасибо за это отдельное))))
Да,да , главное найти себе оправдание :)
Спасибо за проду!
Такой момент))) Катя. спасибо!! С нетерпением ждем продолжения!)) И бонус))
Спасибо!!! Круто Влад Аню сплавил))) интересно на улицу боится - муж найдёт, а в фитнес поехать -это норм!
Как Влад быстро слил Аню)
Так описано - прям массажика захотелось и в джакузи полежать...
Огого, рада за Дану))) А вот пришла бы она на день рождения к "жениху" с Владом, вот хороший был бы подарочек)) Спасибо)))
Вау!) Дана видимо рядом с Владом совсем расслабилась) Ну и хорошо)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена