https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482472280_50.jpg
Как укротить Валькирию
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3068 в Современный любовный роман
#777 в Остросюжетный любовный роман
17.11.2016 — 29.12.2016
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродолжение. Не очень большое, но я уже просто вырубаюсь. Так что всем хорошего дня, а я спать) и помните про бонус для подписчиков.
Спасибо большое!))) Ну что сказать...Герман открывается с другой стороны...пока еще только чуть чуть но я начинаю думать, что он интересен...но пока не изменит поведение с Даной ничего не выйдет...жду продочку)))
спасибо)))
Спасибо за проду!
Читаю комментарии, и завидуюююююю... Зп моя только первого... Зато как много я сразу прочту))))
Мне нравится Герман. На мой взгляд, это именно тот мужчина, который нужен Дане. Она пытается быть сильной и независимой, но, как и любая другая женщина, нуждается в спутнике, который будет сильней. Уверенный в себе, властный мужчина - это именно то, что нужно. Влад на такого не смахивает.
Катя, дай народу подсказку!!!
Спасибо за продолжение. Интересно Герман в последствии понравится?
Что-то Герман на работорговца как то не тянет. Интересный персонаж.
Спасибо. Мне Герман нравится. Посмотрим, что будет дальше...
Ото, Катя, вмієш ти..... Озадачити....
Герман загадка....
От тут дбайливий, от тут мачо, кланяйтесь мені всі, от тут мутний,...
. З одного боку не гарно, за дівчиною слідкувати, з другого - він хоче все про неї знати.... Коротше мої таракани поділились,
всі за пару Влада і Дани і проти пари Герман Дана....
Але -частина кричить ,що Герман ходяче зло...
А частина, що просто мужик заплутався, і не вміє нормально з дівчатами спілкуватись
.... Во
Коротше,в мене в голові бедлам ...
а куда это первая жена пропала?
Интересно, как это пропала жена, да еще и на Бали? Темните вы, Катя. Но очень интересно.
Катя Катя, вот что ты делаешь?:-):-):-):-):-):-) Я теперь уж не знаю что и думать. Если честно,то Герман начинает мне нравиться. Много чего добился (не знаю какими путями), знает что хочет, знает что получит. Может он вообще Агент какой нибудь внедрился что бы рассекретить этих нелюдей, что промышляют работорговством и мучениями. Но что то он начинает нравиться. Каааааать что за дела? Он же был нам всем неприятен. А что сейчас. Колись а;-);-);-);-);-)
СпасибО)
Мда вот вроде нормальным человеком выглядит Герман, но вот что-то в нем не то.
Неприятен мне этот Герман...
Следит за девушкой, пупом земли себя манит, типо великий такой, что так и быть потратит свое драгоценное время на Дану....надеюсь он не связан с работорговцами, а то тяжело от него избавиться будет....тем более охранник на Карину сказал сожительница Ивара, а не та которая сбежала....
В общем дело ясное, что дело темное
А я хочу чтобы дана с Германом была как то влад мне раздолбаем кажется
Спасибо! Мда... вот вроде Германа понять можно, но все равно бесит!!! Не такими способами надо девушек добиваться!
Что то мне Герман стал даже както нравится в у влада тоже есть тайны куда женушка делась
О, немного штрихов к портрету Германа )). Спасибо Катя, подкинула пищу для размышлений!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена