Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5469
5419 420558

Текущий рейтинг:
#3068 в Современный любовный роман
#777 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Продолжение. Не очень большое, но я уже просто вырубаюсь. Так что всем хорошего дня, а я спать) и помните про бонус для подписчиков.

avatar
26.11.2016, 08:10:32

Спасибо большое!))) Ну что сказать...Герман открывается с другой стороны...пока еще только чуть чуть но я начинаю думать, что он интересен...но пока не изменит поведение с Даной ничего не выйдет...жду продочку)))

Спасибо за проду!

Читаю комментарии, и завидуюююююю... Зп моя только первого... Зато как много я сразу прочту))))

Мне нравится Герман. На мой взгляд, это именно тот мужчина, который нужен Дане. Она пытается быть сильной и независимой, но, как и любая другая женщина, нуждается в спутнике, который будет сильней. Уверенный в себе, властный мужчина - это именно то, что нужно. Влад на такого не смахивает.
Катя, дай народу подсказку!!!

avatar
25.11.2016, 23:42:12

Спасибо за продолжение. Интересно Герман в последствии понравится?

Что-то Герман на работорговца как то не тянет. Интересный персонаж.

Спасибо. Мне Герман нравится. Посмотрим, что будет дальше...

avatar
26.11.2016, 00:08:41

Ото, Катя, вмієш ти..... Озадачити....
Герман загадка....
От тут дбайливий, от тут мачо, кланяйтесь мені всі, от тут мутний,...
. З одного боку не гарно, за дівчиною слідкувати, з другого - він хоче все про неї знати.... Коротше мої таракани поділились,
всі за пару Влада і Дани і проти пари Герман Дана....
Але -частина кричить ,що Герман ходяче зло...
А частина, що просто мужик заплутався, і не вміє нормально з дівчатами спілкуватись
.... Во
Коротше,в мене в голові бедлам ...

а куда это первая жена пропала?

avatar
26.11.2016, 00:21:19

Интересно, как это пропала жена, да еще и на Бали? Темните вы, Катя. Но очень интересно.

avatar
26.11.2016, 00:11:16

Катя Катя, вот что ты делаешь?:-):-):-):-):-):-) Я теперь уж не знаю что и думать. Если честно,то Герман начинает мне нравиться. Много чего добился (не знаю какими путями), знает что хочет, знает что получит. Может он вообще Агент какой нибудь внедрился что бы рассекретить этих нелюдей, что промышляют работорговством и мучениями. Но что то он начинает нравиться. Каааааать что за дела? Он же был нам всем неприятен. А что сейчас. Колись а;-);-);-);-);-)

avatar
26.11.2016, 00:03:41

Мда вот вроде нормальным человеком выглядит Герман, но вот что-то в нем не то.

avatar
25.11.2016, 23:57:55

Неприятен мне этот Герман...
Следит за девушкой, пупом земли себя манит, типо великий такой, что так и быть потратит свое драгоценное время на Дану....надеюсь он не связан с работорговцами, а то тяжело от него избавиться будет....тем более охранник на Карину сказал сожительница Ивара, а не та которая сбежала....
В общем дело ясное, что дело темное

avatar
25.11.2016, 23:57:52

А я хочу чтобы дана с Германом была как то влад мне раздолбаем кажется

avatar
25.11.2016, 23:56:46

Спасибо! Мда... вот вроде Германа понять можно, но все равно бесит!!! Не такими способами надо девушек добиваться!

avatar
25.11.2016, 23:39:33

Что то мне Герман стал даже както нравится в у влада тоже есть тайны куда женушка делась

avatar
25.11.2016, 23:35:18

О, немного штрихов к портрету Германа )). Спасибо Катя, подкинула пищу для размышлений!))