https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482472280_50.jpg
Как укротить Валькирию
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3068 в Современный любовный роман
#777 в Остросюжетный любовный роман
17.11.2016 — 29.12.2016
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбновление)
спасибо за проду, Ивар молодчинка
Ивар - красава. Медленно, но верно прёт напролом. Шрамы, развлечения в парке, одна спальня на двоих, психотерапевт, ПАПА. У "Ведьмочки" нет шансов. Катя спасибо за продку
Аня сильно облажалась))))))а у Карины нет шансов,Викинг такой заботливый да еще с отцом знакомит...надеюсь Дана с Владом будет хорошая бы пара была,спасибо большое за продолжение интересно что дальше будет)))))
Спасибо Катя! Я думаю, папочка Ивара далеко не дурак, отношение сына сразу просечет )).
Им всем так и надо) И с фитнесом, и с психотерапевтом, и с папой, со всем))))) Так что ждем продолжения)))) Спасибо за заряд позитива на день)
Спасибо! А Ивар очень умный мужчина! Он ведь приручает ее, так сказать)))
Жду когда Карина поборит своих демонов и будет с Иваром, его уже жалко, он для нее столько сделал хорошего
Зачетная парочка Карина с Иваром, а вот про Дану пока непонятно...Спасибо:)
Ивар медленно но уверенно отрезает пути отступления Карине))
Просто блеск, приручает Ивар Карину...Просто гений, а не мужчина.
А я такая умная!Прошлый раз пришлось ждать,когда деньги на карточку упадут.А теперь я оставила заначку и смогла сразу оплатить.Смогу читать,не прерываясь.
Ивар потихоньку вытаскивает Карину из ее панциря.Самое главное,что раскрываясь,она делает шаг ему на встречу.Ведь чем больше он знает о ней,тем проще будет понять.А понимание им обоим сейчас необходимо.Ему,чтобы вытерпеть ее взбрыки.А ей,чтобы перестать видеть в нем угрозу.И,наконец-то,рассмотреть в нем мужчину.
Тут Кариша собиралась перекраситься?Перед поездкой к "свекру" не решится стать "как все"?
А Герман на Аню сроду не купится.Вот на Карину мог бы.У нее хоть характер есть.Он привык иметь в жизни только лучшее,дорогое и престижное.Чувства к Дане ему недешево обходятся.Но он готов инвестировать в свое будущее.Такая женщина рядом-ценнее материальных затрат и прибылей.А Аня...Она даже не дешевка.Секонд хенд.Пори чем тот,что продают на вес.Это не его уровень.
Спасибо огромное!)))
спасибо!
Катя, меня стали пугать твои комментарии о том, что нас все удивят ))) Надеюсь в хорошем смысле удивят? А то стали закрадываться подозрения, что всё перевернется вверх дном - злодеи станут героями и наоборот...
Спасибо за проду!
Я сама, чуть, кавою не вдавилася.... Вміє Іваряшка ляпнути))....
Ото Аня, себе лохом відчула))) я як на яву, побачила її тараканів, в обмороку)))
Катя, дякую
Спасибо!
Подписка... Какой замечательный повод подкопить продки. Пошла тренировать силу воли) как будет невмоготу -вернусь)
Вдохновения Автору!
У Ани сейчас взрыв мозга произошёл))) так облажалась)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена