Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5469
5419 420558

Текущий рейтинг:
#3068 в Современный любовный роман
#777 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обновление)

avatar
25.11.2016, 23:00:50

спасибо за проду, Ивар молодчинка

avatar
25.11.2016, 09:52:22

Ивар - красава. Медленно, но верно прёт напролом. Шрамы, развлечения в парке, одна спальня на двоих, психотерапевт, ПАПА. У "Ведьмочки" нет шансов. Катя спасибо за продку

Аня сильно облажалась))))))а у Карины нет шансов,Викинг такой заботливый да еще с отцом знакомит...надеюсь Дана с Владом будет хорошая бы пара была,спасибо большое за продолжение интересно что дальше будет)))))

avatar
25.11.2016, 10:25:48

Спасибо Катя! Я думаю, папочка Ивара далеко не дурак, отношение сына сразу просечет )).

avatar
25.11.2016, 11:01:25

Им всем так и надо) И с фитнесом, и с психотерапевтом, и с папой, со всем))))) Так что ждем продолжения)))) Спасибо за заряд позитива на день)

avatar
25.11.2016, 11:19:56

Спасибо! А Ивар очень умный мужчина! Он ведь приручает ее, так сказать)))

Жду когда Карина поборит своих демонов и будет с Иваром, его уже жалко, он для нее столько сделал хорошего

Зачетная парочка Карина с Иваром, а вот про Дану пока непонятно...Спасибо:)

Ивар медленно но уверенно отрезает пути отступления Карине))

Просто блеск, приручает Ивар Карину...Просто гений, а не мужчина.

А я такая умная!Прошлый раз пришлось ждать,когда деньги на карточку упадут.А теперь я оставила заначку и смогла сразу оплатить.Смогу читать,не прерываясь.
Ивар потихоньку вытаскивает Карину из ее панциря.Самое главное,что раскрываясь,она делает шаг ему на встречу.Ведь чем больше он знает о ней,тем проще будет понять.А понимание им обоим сейчас необходимо.Ему,чтобы вытерпеть ее взбрыки.А ей,чтобы перестать видеть в нем угрозу.И,наконец-то,рассмотреть в нем мужчину.
Тут Кариша собиралась перекраситься?Перед поездкой к "свекру" не решится стать "как все"?
А Герман на Аню сроду не купится.Вот на Карину мог бы.У нее хоть характер есть.Он привык иметь в жизни только лучшее,дорогое и престижное.Чувства к Дане ему недешево обходятся.Но он готов инвестировать в свое будущее.Такая женщина рядом-ценнее материальных затрат и прибылей.А Аня...Она даже не дешевка.Секонд хенд.Пори чем тот,что продают на вес.Это не его уровень.

avatar
25.11.2016, 20:29:25

Спасибо огромное!)))

avatar
25.11.2016, 21:34:29

спасибо!

avatar
24.11.2016, 09:13:47

Катя, меня стали пугать твои комментарии о том, что нас все удивят ))) Надеюсь в хорошем смысле удивят? А то стали закрадываться подозрения, что всё перевернется вверх дном - злодеи станут героями и наоборот...

Спасибо за проду!

avatar
25.11.2016, 09:23:06

Я сама, чуть, кавою не вдавилася.... Вміє Іваряшка ляпнути))....
Ото Аня, себе лохом відчула))) я як на яву, побачила її тараканів, в обмороку)))
Катя, дякую

Спасибо!

avatar
25.11.2016, 08:36:54

Подписка... Какой замечательный повод подкопить продки. Пошла тренировать силу воли) как будет невмоготу -вернусь)
Вдохновения Автору!

avatar
25.11.2016, 08:27:48

У Ани сейчас взрыв мозга произошёл))) так облажалась)