Книга. "Как укротить злодея" читать онлайн

Как укротить злодея

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магия попад..., от ненависти до любви, ведьмочка и властный...

Читать
Рейтинг:
1512
2224 232166

Текущий рейтинг:
#3212 в Юмористическое фэнтези
#5178 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 256 стр.

30.09.2019 — 05.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Как укротить злодея"

Герцог Элиот Риллан упрям и ненавидит ведьм. Этот высший маг даже не подозревал, что в их мир попала Марина Светлова. Она заняла место пропавшей ведьмочки.
Осваиваясь среди чужих людей, попаданка заводит друзей, раскрывает спящий дар. Лишь опекун Риллан хочет выдать девушку замуж.
Элиот и Марина не переносят друг друга слишком сильно, чтобы стать хотя бы друзьями. Вражда семей, накопленная годами, не может закончиться миром. Но судьба постоянно сталкивает этих двоих, преподнося им неожиданные сюрпризы.
Вы все еще думаете, что маги способны любить?



1145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2019, 10:04:59

Думаю, дракон обрадуется отсутствию опекунства.)) Спасибо!

avatar
13.12.2019, 09:16:36

Эх,тут все интереснее становится,а проды совсем мало(мелким таким шрифтом пишу):-)))Спасибо за продочку :-))

Вот херцог, блин! Ему всё равно, кто девушка, сказав в самом начале, но ни одно нежного взгляда. Потом будут Марину использовать как подопытную в своих экспериментах с порталом. Ритуалом заинтерисуются, как это без портала привычного, попасть в другой мир. Спасибо, Ирин.

avatar
13.12.2019, 00:37:36

Спасибо за проду!
Чем герцог то недоволен? Правду не сказали? Ай-яй-яй, как обидели.

avatar
13.12.2019, 06:43:28

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Дааа, интересно, как ректор воспримет новость...а главное, как пройдёт встреча с герцогом))
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо большое!

Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.12.2019, 18:24:44

Спасибки! Ну хоть рассказала, и то хорошо, теперь искать выход из ситуации.

Вот все и открылось... С одной стороны стало легче, а с другой... Оба обижены и сердиты друг на друга... Но ведь каждый в своем праве!).. Спасибо, Ира! Интересно, какой выход ты придумала?) Настроения)

Спасибо за продолжение!

Власть меня господа, власть меняется . Как будет весело. Особенно весело глянуть на мага-механика. Герцог встал в позу обиженного , а не подумал как ей было гадко от его преображения из влюбленного мужчины в холодного сухаря. Спасибо , Ириш.

avatar
12.12.2019, 08:28:35

И гляньте ка вы на не него(герцога),какие мы обидчивые :-)))Надеюсь не надолго сбежал,надо было хватать Маринку и целовать,а он......Спасибо за продочку :-))

Добрый день!Просто ушел...Обидно...Тут подумаешь,на кого распространяются его чувства...на нее,на Мари в облике Марины... просто Мари?Спасибо за продолжение!

Спасибо большое!

avatar
12.12.2019, 07:48:45

Вот и поговорили, первый блин комом.. Спасибо за продолжение!:)

avatar
12.12.2019, 06:52:51

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Дааааа, не думала, что Элиот так быстро уйдёт...надеюсь, успокоится и быстро вернётся...
Интересно, как домочадцы примут новость...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо, Ира!) Надеюсь, что правда никак не повлияет на их отношения и... ссоры не будет!)

avatar
11.12.2019, 08:48:07

АААААЙЙЙЙ!А дальше,дальше то что?Фото покажет и все расскажет?Умру,как есть умру от любопытства:-( Спасибо за проду :-)

Вот и пришел белый пушистый песец. Интересна реакция герцога на ее рассказ. Представляю его глаза. Спасибо, Ириш.

Спасибо большое!