Книга. "Как укротить злодея" читать онлайн

Как укротить злодея

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магия попад..., от ненависти до любви, ведьмочка и властный...

Читать
Рейтинг:
1512
2224 232166

Текущий рейтинг:
#3155 в Юмористическое фэнтези
#5138 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 256 стр.

30.09.2019 — 05.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Как укротить злодея"

Герцог Элиот Риллан упрям и ненавидит ведьм. Этот высший маг даже не подозревал, что в их мир попала Марина Светлова. Она заняла место пропавшей ведьмочки.
Осваиваясь среди чужих людей, попаданка заводит друзей, раскрывает спящий дар. Лишь опекун Риллан хочет выдать девушку замуж.
Элиот и Марина не переносят друг друга слишком сильно, чтобы стать хотя бы друзьями. Вражда семей, накопленная годами, не может закончиться миром. Но судьба постоянно сталкивает этих двоих, преподнося им неожиданные сюрпризы.
Вы все еще думаете, что маги способны любить?



1145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2019, 17:38:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
11.12.2019, 11:01:35

Запоздавшее признание уже обвинение, быстро. Спасибо, очень интересно!:)

Добрый день!Пришло время откровенного разговора...Интересно,почему никто не помнит,что было две сестры?Спасибо за продолжение!

avatar
11.12.2019, 08:00:09

Уи,этот момент, наконец-то,хочу проду,ХОЧУ

Привет. Доктор, думаю, должен знать, что изначально было две сестры. Только и подумать никто не мог, что можно грань между мира перейти вот просто так. Спасибо.

avatar
11.12.2019, 06:38:59

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ну вот и настал момент правды...вот только, чем все это обернётся...
Ждём продолжение с огромным интересом, Ирин!
Ждём новиночку!

Спасибо! Ир, а что доктор наговорил опекуну? Похоже, что ведьмочке он не все рассказал) Удачи))

avatar
10.12.2019, 19:13:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Привет. Может доктор раскусил девушку и понял, что перед ним не Мари. У Мари, например, какой-нибудь шрам был, а тут его не оказалось. Доктор, скорее всего, в детстве тоже лечил настоящую Мари. Спасибо, Ирин

Спасибо большое!

Добрый день!Кот какой хитрющий...заботиться,любить,главное не мыть и опекуна сменить...Советчик!Что же скажет доктор и почему нельзя было это ей сообщить сразу?Спасибо за продолжение!

avatar
10.12.2019, 08:23:02

Вот котик! Напугал и убежал!))) Спасибо, очень интересно!:)

avatar
10.12.2019, 08:35:17

Ай да котик,интриган :-)))И герцог ему видите ли не нравится,хитрюга,все внимание к себе хочет перетащить :-)))Ан нет,мы тоже кажется начинаем отвечать герцогу взаимностью,вон уже и разоблачения не боимся :-)))Спасибо за продочку :-))

Ириш! Доброе утро и Спасибо за продолжение истории!!!

avatar
10.12.2019, 06:57:37

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо, Ирин!
Котейка прелесть!
Интересно, что это Элиот так топает, а главное, что сказал доктор...неужто нас рассекретили...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
10.12.2019, 05:17:36

Спасибо

avatar
09.12.2019, 19:35:01

Самое главное - не моют!)) Ух как фамильяры этого не любят!)))) Спасибо, Ирин! Фамильяр теперь практически настоящий, Маринин!)

avatar
09.12.2019, 13:25:58

Фамильяр -чудо! Наглое и очаровательное серое чудо!
А новую историю тоже будем ждать!

avatar
09.12.2019, 19:10:43

Спасибо большое!!!!!

avatar
09.12.2019, 17:37:55

Спасибки! Ага, а как узнает Элиот, что Мари - это Марина, будет вообще в трансе ))