Книга. "Как укротить злодея" читать онлайн

Как укротить злодея

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магия попад..., от ненависти до любви, ведьмочка и властный...

Читать
Рейтинг:
1512
2224 232166

Текущий рейтинг:
#3155 в Юмористическое фэнтези
#5138 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 256 стр.

30.09.2019 — 05.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Как укротить злодея"

Герцог Элиот Риллан упрям и ненавидит ведьм. Этот высший маг даже не подозревал, что в их мир попала Марина Светлова. Она заняла место пропавшей ведьмочки.
Осваиваясь среди чужих людей, попаданка заводит друзей, раскрывает спящий дар. Лишь опекун Риллан хочет выдать девушку замуж.
Элиот и Марина не переносят друг друга слишком сильно, чтобы стать хотя бы друзьями. Вражда семей, накопленная годами, не может закончиться миром. Но судьба постоянно сталкивает этих двоих, преподнося им неожиданные сюрпризы.
Вы все еще думаете, что маги способны любить?



1145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2019, 08:37:59

Доброе утро!Фамильяр бесподобный:-))Марина в заботливых руках герцога,жизнь налаживается :-)))Спасибо за продочку :-)

Спасибо, Ир! Та-а-а-к хочу кошечку!! НО! Аллергия...(( Уже пробовала... давно... Сутки и... забрала подруга! Удачи))

avatar
09.12.2019, 15:12:48

спасибо! И новую историю тоже почитаем с удовольствием.И эта очень даже ... А с фамильярами: серый наверное был предназначен састре? Она вроде не успела своего фамильяра получить. А у нашей девочки будет кот- баюн ? или я ошибаюсь?

avatar
09.12.2019, 08:05:00

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Дааа, все же фамильярном оказался...Последний аргумент котейки сильный(смеюсь), все, что нажито непосильным трудом его, а то ишь, мыться надо!
Ждём продолжение с огромным интересом, Ирин!

Совсем обустраивается Марина в новом мире. Фамильяра приобрела, вернее он сам приобрёлся. Спасибо, Ирин

Как это не мыть ?! Мыть обязательно, а то он не мытый и в постель полезет. Вернее он и так уже полез. Спасибо,Ириш.

avatar
09.12.2019, 09:42:16

Спасибо за вкусности

Спасибо большое!

avatar
09.12.2019, 07:17:24

Фамильярчик заговорил, поможет Мари адаптироваться)) Спасибо!:)

Спасибо!) Потенциал у нашей ведьмочки большой!) Очень интересно, что будет, когда все раскроется?) Вдохновения, Ира!)

avatar
09.12.2019, 09:10:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.12.2019, 23:45:07

Ух, какие страсти кипят
Спасибо за вкусности

avatar
07.12.2019, 07:49:25

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо,Ирин!
Даааа, надеюсь, Мари себе сильно не навредила...главное, Эл быстро сориентировался и вызвал доктора...вот тоже думается, что надо учиться управлять своей магией...
А Элиот хорош, осознал свои чувства!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Привет. Теперь Мари надо срочно обучаться, обуздать свою магию. А то опять какое-нибудь нервное потрясение, и она опять без сил упадёт. Спасибо, Ирин

avatar
07.12.2019, 08:20:58

Доброе утро,Ирочка!Спасибо за утреннюю продочку :-)Вот это герцога проняло так проняла,влюбился по самое не хочу :-)))Ой,не могу,как петухи,крылья распушили,гребешки навострили и друг на друга почти кидаются :-))))Правильно,Элиот,свое надо защищать :-))А Мари почти себя выдала,что это у нее первый всплеск магии,вот доктор придет и все определит?:-))

Добрый день!Спасибо за замечательное продолжение!Силы просыпаются,пока спонтанные...нужно учиться...Все уверенны,что она уже прошла обучение,только диплом не получила...А скоро ли Марина решится на разговор с Элиотом,рассказав о себе?

avatar
07.12.2019, 10:10:30

Спасибо за проду!
Вот и Марины проснулась магия, ведь росла она в безмагическом мире.

avatar
07.12.2019, 11:10:37

Пора Мари признаваться, чтобы получить помощь, спасибо!:)

Спасибо большое!

Что будет, что будет... Спасибо, Ириш.