Книга. "Как укротить злодея" читать онлайн

Как укротить злодея

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магия попад..., от ненависти до любви, ведьмочка и властный...

Читать
Рейтинг:
1512
2224 232166

Текущий рейтинг:
#3212 в Юмористическое фэнтези
#5178 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 256 стр.

30.09.2019 — 05.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Как укротить злодея"

Герцог Элиот Риллан упрям и ненавидит ведьм. Этот высший маг даже не подозревал, что в их мир попала Марина Светлова. Она заняла место пропавшей ведьмочки.
Осваиваясь среди чужих людей, попаданка заводит друзей, раскрывает спящий дар. Лишь опекун Риллан хочет выдать девушку замуж.
Элиот и Марина не переносят друг друга слишком сильно, чтобы стать хотя бы друзьями. Вражда семей, накопленная годами, не может закончиться миром. Но судьба постоянно сталкивает этих двоих, преподнося им неожиданные сюрпризы.
Вы все еще думаете, что маги способны любить?



1145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2019, 00:19:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!

Спасибо!) Здорово! Похоже, что силы у неё побольше будет, чем у сестры... А баюнчик её укусил - запечатлел? Теперь он без неё не сможет?) Интересно!) Удачи им!))

avatar
04.12.2019, 22:23:57

Спасибо! Мари с магией стала горячей штучкой!)))

Притяжение, невозможно устоять. Спасибо, Ирин

avatar
04.12.2019, 20:21:55

Эко как проняло обоих :-)))Если бы были дома,то на поцелуе точно не остановились бы :-)))Спасибо,Ирочка :-))И наверное"меня распирает ОТ желания".

Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.12.2019, 20:42:21

Доброго времени суток!
Спасибо, Ирин!
Ага, значит не только нашу парочку тянет друг к другу, но и магия у них совместимы...а Элиот пусть помучается, ему полезно!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
04.12.2019, 20:20:47

Ну вот, распугает весь дворец. Как Элиоту не ай-яй-яй? )) Spasibki!

avatar
03.12.2019, 22:07:31

Спасибки! Ой, и окажется, что Марина отдельная от всех ведьма )) С неизученными способностями ))
Вот зачем ты нас так пугаешь, а? Котики по подоконникам (( У нас, кстати, котёнок так убился, между прочим.

avatar
04.12.2019, 19:59:41

Всем добрый вечер, у нас кусочек милоты.

avatar
03.12.2019, 23:52:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

О-о-о... Похоже, что магия у ведьмочки есть!) Только вот какая?.. Как с ней обращаться?) Котик-катализатор?) Спасибо!) Продочного настроения, Ира!)

Доброго времени суток!Интересно,какой дар проснулся у нее?Слишком уж мужчин притягивает)))Спасибо за продолжение!

avatar
03.12.2019, 19:48:15

Спасибо за проду!
Котинька где мелкий?

avatar
03.12.2019, 14:53:19

Доброго времени суток!
Спасибо, Ирин!
О как, значит дар проснулся, ура, Хоть Мари и не верит...
Ждем продолжение с огромным интересом!

Спасибо большое!

avatar
03.12.2019, 10:28:23

О,Ирочка,спасибочки,нежданочка-продочка с утра :-)))Так Маринка сама себя спасла получается?Или все таки кот?И интересно,что же у нее за способности проявляться начали?А сценочка такая трогательная с обнимашками :-)))

avatar
03.12.2019, 11:31:05

А вот и магия, здорово!)) Спасибо!:)

avatar
03.12.2019, 11:21:33

Спасибо! приятная продочка! обнимательная такая.

Уряяя! У нее есть магия. Вот и получится у него разрыв шаблона. Как же была невыносимая ведьма, а стала притягательным магом. Жду пакости от механика. Думаю своей пакостью он себе могилку выкопает. Спасибо, Ириш.