Книга. "Как укротить злодея" читать онлайн

Как укротить злодея

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магия попад..., от ненависти до любви, ведьмочка и властный...

Читать
Рейтинг:
1512
2224 232164

Текущий рейтинг:
#3170 в Юмористическое фэнтези
#5121 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 256 стр.

30.09.2019 — 05.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Как укротить злодея"

Герцог Элиот Риллан упрям и ненавидит ведьм. Этот высший маг даже не подозревал, что в их мир попала Марина Светлова. Она заняла место пропавшей ведьмочки.
Осваиваясь среди чужих людей, попаданка заводит друзей, раскрывает спящий дар. Лишь опекун Риллан хочет выдать девушку замуж.
Элиот и Марина не переносят друг друга слишком сильно, чтобы стать хотя бы друзьями. Вражда семей, накопленная годами, не может закончиться миром. Но судьба постоянно сталкивает этих двоих, преподнося им неожиданные сюрпризы.
Вы все еще думаете, что маги способны любить?



1145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2019, 01:10:38

Чувство уверенности тоже немаловажно в такой ситуации, тайна побега ещё не раскрыта! Спасибо, очень интересно!:)

avatar
21.11.2019, 23:19:49

Да,скорее всего бабуля подсуетилась,вот же старая,не жилось ей мирно:-)Спасибо :-)

avatar
21.11.2019, 22:59:10

Доброго времени суток!
Спасибо, Ирин!
Да уж, в этом мире вряд ли кто расскажет, почему семья разделилась...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Жаль что с папой так и не встретилась. Спасибо большое!

Большое Спасибо, Ириш!

Да уж, и как теперь узнать ответы? Спасибо!!!

avatar
22.11.2019, 05:09:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Ира, спасибо!) А Кинешма от тебя не очень далеко?.. Удачи)

avatar
21.11.2019, 22:14:49

Спасибки! Загвоздка на загвоздке... А как там настоящая Мари? Может, приснится?

avatar
21.11.2019, 22:10:58

Всем доброго!
А у нас продочка.

avatar
21.11.2019, 21:53:34

Ёжкин кошкин! Это надо же! Вот это поворот! И что теперь? Спасибки!

Доброго времени суток!Вот это сюрприз для Мари и для читателей!Все-таки не самозванка,а сестра...и попала по сути домой!Но Элиот является опекуном Мари...Они поменялись местами,а одновременно могут находиться рядом в одном мире?А Мари знала про сестру или также была в неведении,пока не перенеслась в ее мир?Спасибо за интересное продолжение!

Ожидаемый неожиданный поворот) Спасибо большое!

avatar
20.11.2019, 23:13:44

Крутой поворот!!

avatar
20.11.2019, 22:59:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
20.11.2019, 22:41:27

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот это сюрприз!!! А Мари значит сейчас с мамой рядом? И да, Марина по праву может здесь находиться)) очень интересно, почему семья разделилась...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
20.11.2019, 22:06:11

Вот это неожиданность! Но раз семья разделилась и разлетелась по мирам, значит и опять соединиться сможет? Вот портал доделают и "привезут" маму и настоящую Мари! Жаль только, отца уже не вернешь, и Марина с ним не познакомится. Спасибо, Ирин!
И ещё: первый абзац глава 30, последнее предложение не дописано: "Почему-то я совершенно не"...

Сюрприз!)) Вот это да-а-а...!! Значит... она не самозванка!! А законная дочь и наследница!) Класс!! Спасибо, Ира!) Все замечтательно!))

avatar
20.11.2019, 20:17:16

УХ ТЫ!!!Вот это поворот,так они близнецы с Мари,а маркиз ей на самом деле отец?Ничего себе девки пляшут :-)))))Спасибо :-))

avatar
20.11.2019, 20:53:47

Восхитительно! Жаль, папа умер. Спасибо, очень увлекательно!))