Книга. "Как укротить злодея" читать онлайн

Как укротить злодея

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магия попад..., от ненависти до любви, ведьмочка и властный...

Читать
Рейтинг:
1512
2224 232164

Текущий рейтинг:
#3170 в Юмористическое фэнтези
#5121 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 256 стр.

30.09.2019 — 05.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Как укротить злодея"

Герцог Элиот Риллан упрям и ненавидит ведьм. Этот высший маг даже не подозревал, что в их мир попала Марина Светлова. Она заняла место пропавшей ведьмочки.
Осваиваясь среди чужих людей, попаданка заводит друзей, раскрывает спящий дар. Лишь опекун Риллан хочет выдать девушку замуж.
Элиот и Марина не переносят друг друга слишком сильно, чтобы стать хотя бы друзьями. Вражда семей, накопленная годами, не может закончиться миром. Но судьба постоянно сталкивает этих двоих, преподнося им неожиданные сюрпризы.
Вы все еще думаете, что маги способны любить?



1145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Родители разбежались и поделили детей. Теперь мама со второй дочкой может увидится. Только вот с отцом уже не познакомиться. Спасибо.

avatar
20.11.2019, 20:15:12

Ну этого наверно следовало ожидать. Спасибо за интересный поворот

avatar
20.11.2019, 11:10:34

"-Ты хочешь,чтобы я пошел(пошла) с тобой к мэру...." Элиот хочет,чтобы белобрысая к нему не приставала на приеме :-)))Спасибо за проду :-)

avatar
20.11.2019, 20:03:19

Всем добрый вечер. А у нас продочка.

Привет. Ощущение чего-то скользкого и неприятного от разговора херцога с Мари. Что-то мне разонравился совсем Элиот. Так никогда не нравилась надменная скотина, а сейчас уже и подавно. У него в общении с подопечной один сплошной шантаж. Если не поступишь в Академию, то сразу замуж, если не пойдёшь на приём, то сиди здесь. И в постель можно, он же хозяин положения. Херой не моего романа. Спасибо, Ирин. Я просто ненавижу мужиков, что унижают, прессуют женщин.

avatar
20.11.2019, 00:25:23

Ширмочку себе нашел в виде Мари. По-моему, погорячился)) Спасибо!:)

Шантажист) Спасибо большое!

avatar
20.11.2019, 13:59:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
19.11.2019, 23:02:06

Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, зачем Элиоту нужно присутствие Мари на приёме у мэра... ведь точно что-то задумал!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
19.11.2019, 23:00:40

кто кого тут укрощает?

avatar
19.11.2019, 22:49:26

Спасибки! И когда ж наконец-то Элиот узнает, что Мари совсем не местная, и совсем не ведьмочка? ))

avatar
19.11.2019, 22:11:52

Охохо, шантаж пошел
Спасибо за продолжение

Да...попала героиня! Кто ж нас спасет???М???
Спасибо за продолжение!

avatar
19.11.2019, 06:30:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
18.11.2019, 21:16:18

Дурь только ремнем надо выбивать...Подставилась как 15-летка... Мозги совсем не работают.... А тюрьма -место где можно хоть что-то осмыслить..но это не про нашу ГГ, сквозняк в голове - это надолго..

Неужели опекун появился или... кто-то из знакомых?.. Спасибо! Удачи))

Тюрьма, она во всех мирах тюрьма, ничего хорошего. Спасибо.

Ой , вляпалась. Сейчас ее ждет допрос с пристрастием. Расколет ее опекун или нет? Спасибо ,Ириш.

avatar
18.11.2019, 18:09:37

Больная голова ногам покоя не дает :-)))0Вот же вздумалось на портал посмотреть :-))))А что за голос в камере,сосед по несчастью?Спасибо за проду :-)

avatar
18.11.2019, 18:43:23

Очень интересно, спасибо!:)