Книга. "Как укротить злодея" читать онлайн

Как укротить злодея

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магия попад..., от ненависти до любви, ведьмочка и властный...

Читать
Рейтинг:
1512
2224 232164

Текущий рейтинг:
#3164 в Юмористическое фэнтези
#5097 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 256 стр.

30.09.2019 — 05.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Как укротить злодея"

Герцог Элиот Риллан упрям и ненавидит ведьм. Этот высший маг даже не подозревал, что в их мир попала Марина Светлова. Она заняла место пропавшей ведьмочки.
Осваиваясь среди чужих людей, попаданка заводит друзей, раскрывает спящий дар. Лишь опекун Риллан хочет выдать девушку замуж.
Элиот и Марина не переносят друг друга слишком сильно, чтобы стать хотя бы друзьями. Вражда семей, накопленная годами, не может закончиться миром. Но судьба постоянно сталкивает этих двоих, преподнося им неожиданные сюрпризы.
Вы все еще думаете, что маги способны любить?



1145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2019, 22:26:40

Доброго времени суток!
Спасибо, Ирин!
Дааа, а ведь по сути мы не знаем, что делают с попаданками в этом мире...может на это намекал герцог...
Интересно, кто или что ждёт Мари при входе...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо большое!

Спасибо! Неужели и правда, что он что-то почувствовал, подозревает, что она не та "его" опекаемая?... Вдохновения!))

avatar
15.11.2019, 17:51:16

Как-то подозрительно лорд завлекает, не от чистого сердца )) Спасибо!:)

Ага, а ещё, если ты мой опекун, то спальню можно в любое время посешать и приставать к подопечной. Если что не так, то сразу замуж выдаст. Хорошо устроился. Спасибо, Ирин.

avatar
15.11.2019, 00:24:17

Мощно она в конце выдала! Так и хочется чтт сходила в кабак и пусть герцог подавится своей ревностью, не имеет ни каких прав

avatar
15.11.2019, 18:52:01

Хорошая продочка,очень романтичная,волнующая,прям самой захотелось все Элиоту рассказать про Мари,эх,и чего он не меня поцеловал:-)))))))Спасибо за продочку:-))

Злиться изволили, хер Херцог. Давно не видили дочьку мэра. Пора в студию. Спасибо.

avatar
15.11.2019, 17:52:51

Спасибки! А не подозревает ли герцог действительно чего-нибудь? А что будет, когда узнает? ))

avatar
16.11.2019, 10:40:32

Спасибо за проду!
С чего это лорд так возлюбил свою подопечную? Вперёд, к мерзкой мэрской доче.

avatar
16.11.2019, 08:20:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!

Спасибо большое!

avatar
15.11.2019, 19:47:39

Чтото я запамятовала. О каком допросе упомянула мари? Когда это он ее допрашивал 0,0

avatar
15.11.2019, 22:51:40

Всем добрый вечер!
Спасибо за отзывы.
Дорогие мои, нет сил ответить,я почти сутки была в дороге, недавно вернулась. Начала с Дракона, а тут уже нет сил:)
Завтра исправлюсь!!!

avatar
15.11.2019, 06:09:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!

Ира, спасибо! Интересно, как дальше сложится беседа?.. Удачи)

Спасибо большое за продолжение!Ждем,о чем поведает опекун...о чем будет выспрашивать!

avatar
14.11.2019, 19:49:27

Доброго времени суток!
Спасибо, Ирин!
Ох ты ж, опять оговорилась...а герцог к каждому слову цепляется...ндааа, что-то будущий разговор уже напрягает...что от него ждать...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
14.11.2019, 18:27:20

Так так,и о чем же герцог хочет поговорить?Может о том,что с Мари что то не так?Спасибо за продочку :-)

Спасибо большое!