Книга. "Как укротить злодея" читать онлайн

Как укротить злодея

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магия попад..., от ненависти до любви, ведьмочка и властный...

Читать
Рейтинг:
1512
2224 232163

Текущий рейтинг:
#3189 в Юмористическое фэнтези
#5105 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 256 стр.

30.09.2019 — 05.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Как укротить злодея"

Герцог Элиот Риллан упрям и ненавидит ведьм. Этот высший маг даже не подозревал, что в их мир попала Марина Светлова. Она заняла место пропавшей ведьмочки.
Осваиваясь среди чужих людей, попаданка заводит друзей, раскрывает спящий дар. Лишь опекун Риллан хочет выдать девушку замуж.
Элиот и Марина не переносят друг друга слишком сильно, чтобы стать хотя бы друзьями. Вражда семей, накопленная годами, не может закончиться миром. Но судьба постоянно сталкивает этих двоих, преподнося им неожиданные сюрпризы.
Вы все еще думаете, что маги способны любить?



1145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2019, 22:00:07

Ну язва опекун!
Спасибо!

Привет. Всё же герцогу более неприятна Сильвия чем Мари. Спасибо, Ирин.

avatar
13.10.2019, 21:52:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.10.2019, 23:22:39

Спасибо за проду!
Хороший человек герцог. Со сложным характером.

avatar
13.10.2019, 20:29:37

Спасибо. Оч мередиваю за Нашу левочку. Ну долдны же быть у нее какие то бонусы в конце концов. Мы русские так просто не сдаемся.

avatar
13.10.2019, 20:39:50

Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, компания собралась ещё та)) да и незаметно уйти Мари вряд ли бы дали, бдят за ней все...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
13.10.2019, 20:36:14

Что-то у лорда личное к Мари кроме её ведьмовства... Очень интригующе! Спасибо!:)

Спасибо!) Интересно, а может в ней быть две магии?.. Вот сюрприз был бы!)) Удачи))

Спасибо большое за проду!
Жду еще )

Добрый день!Маги упорно стараются "помочь" своему другу в выполнении опекунских обязанностей,высвобождая его время для развлечения семьи мэра...или Мари им действительно понравилась?А возможно понравились открывающиеся перспективы,если у нее не задастся с учебой?Спасибо за продолжение!

Привет. Вот пусть идут смотреть цветочки, а нам надо где-нибудь отсидеться, действительно отдохнуть, после обеда. Представляю, как герцог развлекает в поте лица мамашу и её дочку, ну папашку, а все остальные весело проводят время. Спасибо, Ирин.

avatar
13.10.2019, 07:10:06

Такое впечатление, что маги ждут удобного момента, чтобы посадить ведьмочку в лужу...
Спасибо!

avatar
13.10.2019, 08:11:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.10.2019, 04:31:10

Здравствуйте! Только начала читать! Вопрос такой напрашивается: почему попав в другой мир девушка сразу не попробовала попасть обратно? Ведь рядом сидели подруги, они слышали что говорила Мари.

avatar
13.10.2019, 00:55:03

Скучно как то прошел обед. Ни тебе оскорблений, мордобоя...А мера жена видимо на диете держит, что он бедный наесться не может:):):) Спасибо автору!

avatar
12.10.2019, 22:15:27

Доброго времени суток!
Спасибо!
Эхххх, помощь магов в подготовке к поступлению очень пригодилась бы, но опасно...
Интересно, что ждать от похода в оранжерею...
Ждём продолжение с огромным интересом, Ирин!

Я тоже хочу в оранжерею) Спасибо большое!

Привет. Все эти светские разговоры, не так сказал, то и поняли по своему. Интриги, скандалы. Знать бы побольше о прошлом Мари. Как она в обще общалась с этим герцогом. Спасибо.

avatar
12.10.2019, 03:25:37

Пока один ноль. Девочка ведет:):):) Спасибо автору!