Книга. "Как укротить злодея" читать онлайн

Как укротить злодея

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магия попад..., от ненависти до любви, ведьмочка и властный...

Читать
Рейтинг:
1512
2224 232163

Текущий рейтинг:
#3217 в Юмористическое фэнтези
#5147 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 256 стр.

30.09.2019 — 05.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Как укротить злодея"

Герцог Элиот Риллан упрям и ненавидит ведьм. Этот высший маг даже не подозревал, что в их мир попала Марина Светлова. Она заняла место пропавшей ведьмочки.
Осваиваясь среди чужих людей, попаданка заводит друзей, раскрывает спящий дар. Лишь опекун Риллан хочет выдать девушку замуж.
Элиот и Марина не переносят друг друга слишком сильно, чтобы стать хотя бы друзьями. Вражда семей, накопленная годами, не может закончиться миром. Но судьба постоянно сталкивает этих двоих, преподнося им неожиданные сюрпризы.
Вы все еще думаете, что маги способны любить?



1145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

avatar
27.12.2019, 08:36:16

Доброго утречка :-)☕ ≬☕ ≬☕ ≬ А вот такие мы,ведьмочки :-)Мы конечно простим,но не сейчас:-)Герцог сейчас свою мобильку поставит в гараж и порталиком к Маринке примчится :-))Спасибо за продочку :-))

Вот так всегда сходишь в гости поесть , а домой все равно голодным придешь. Особенно с тем серпентарием что был у мера. Спасибо, Ириш.

avatar
27.12.2019, 07:07:14

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Элиот легко ещё отделался...
Ждём продолжение с огромным интересом, Ирин!

Спасибо за продолжение )))
Забегалась, несколько дней не читала. Зато сразу большим куском проглотила )

avatar
27.12.2019, 12:44:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Ирин, тапок. Может сорваться операция и НЕ нанесёт вред государству. Наверное наоборот НАнесёт вред. Спасибо.

Довела мага до белого каления. Толи еще будет . Нечего бросать ее на съедение пираньям не разъяснив расстановку сил. Спасибо, Ириш.

Да... Хорошая точка поставлена в конце визита!) Спасибо, Ира! Удачи))

avatar
26.12.2019, 17:35:00

Спасибо за проду!
Зачем Марине герцог, если все проблемы она решает сама?

avatar
26.12.2019, 15:04:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо большое!

avatar
26.12.2019, 09:02:55

Доброе утро!Спасибо за проду :-)Наконец то дошло до герцога,что он виноват,что не надо было оставлять надолго Маринку :-)Теперь домой и вымаливать прощение,на коленях и с колечком помолвочным :-)))

Добрый день!Вместо того,чтобы самому разбираться со своими делами,Элиот предоставил эту возможность Марине...оставаясь сторонним наблюдателем...Ведьмочка справилась...ведьмочка устала...ведьмочка разозлилась...Спасибо за продолжение!

Цирк, а не вечер. Все только и ждут склок и интриг. Домой и пусть герцог тоже домой катится, к себе. Надо от такого, выступления отдохнуть. Спасибо, Ирин.

Спасибо, Ира!) Объяснил бы ей четко, что на работе! А работа под прикрытием... Попросил бы помочь... Возможно, было бы проще...))

Дразнят друг друга.

avatar
25.12.2019, 17:48:41

Спасибки! Правильно, нечего кидать девушку, где ни попадя, то бишь в сомнительном обществе.

Спасибо большое!

avatar
25.12.2019, 11:43:32

Да, совместил приятное с полезным: с одной стороны хотел быть с понравившейся девушкой; с другой надо было выяснить рабочие вопросы и прикрыться от нападок потенциальных невест и их мамаш. За это и получил, должен был знать, что тут может ожидать Марину. Хотя, я так поняла, Мари себя в обиду не давала.
Спасибо!!!!