Книга. "Как укротить злодея" читать онлайн

Как укротить злодея

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магия попад..., от ненависти до любви, ведьмочка и властный...

Читать
Рейтинг:
1512
2224 232163

Текущий рейтинг:
#3240 в Юмористическое фэнтези
#5180 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 256 стр.

30.09.2019 — 05.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Как укротить злодея"

Герцог Элиот Риллан упрям и ненавидит ведьм. Этот высший маг даже не подозревал, что в их мир попала Марина Светлова. Она заняла место пропавшей ведьмочки.
Осваиваясь среди чужих людей, попаданка заводит друзей, раскрывает спящий дар. Лишь опекун Риллан хочет выдать девушку замуж.
Элиот и Марина не переносят друг друга слишком сильно, чтобы стать хотя бы друзьями. Вражда семей, накопленная годами, не может закончиться миром. Но судьба постоянно сталкивает этих двоих, преподнося им неожиданные сюрпризы.
Вы все еще думаете, что маги способны любить?



1145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2019, 07:21:34

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Позлиться Элиоту сам бог велел, потому как нельзя так надолго оставлять девушку одну, а то мало ли, уведут галантные кавалеры...
Ждём продолжение с огромным интересом, Ирин!

avatar
24.12.2019, 14:06:19

Никто и не понял, что это дело рук ведьмочки. Значит можно продолжать. А Мэрша вообще сама виновата, а нечего было пить так много.
Спасибо Ирин за продолжение!!!! Так держать!!!!! Дожмите это сообщество стервочек!!!

avatar
25.12.2019, 09:02:52

Упс, маленькая месть от миленькой ведьмочки!)) Спасибо!:)

avatar
25.12.2019, 11:18:57

Шалость удалась
Спасибо за вкусности

avatar
25.12.2019, 08:52:40

Доброго утра !Спасибо за проду :-)))Вот и получил герцог от ведьмочки свою порцию мести :-)))А не будет надолго одну в гадюшнике оставлять :-)))И продочка,как всегда,закончилась на самом интересном месте :-)))

avatar
25.12.2019, 13:11:12

Спасибо за проду!
Не, ну круто! Сам шлялся незнамо где, незнамо - с кем, а Марина - виновата.

Спасибо, Ира! Правильный выход из положения Марина нашла!) Удачи))

avatar
24.12.2019, 09:32:53

И где герцог?Почему так долго занимается своими делами?Привел,бросил на растерзание и был таков.А Маринка молодец,так их,змеюк подколодных :-))Спасибо за проду :-)

Маленькая месть, но как приятно для души. У них не высшее общество , а серпентарий на выгуле. Интересно как там герцог? Что то надолго он задержался. Надеюсь не попал в беду или ловко расставленную ловушку. Спасибо, Ириш.

avatar
24.12.2019, 13:23:21

Трудно ведьмочке удержаться!)) Спасибо за продолжение!:)

Спасибо большое!

avatar
24.12.2019, 08:06:41

Спасибо за проду!
Не следует обижать ведьмочек.

avatar
24.12.2019, 07:19:15

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ну что же, вечер удался! Однако, какие неловкие хозяйки...надеюсь, выводы сделали, что Марина им не по зубам...то ли ещё будет!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
23.12.2019, 23:43:42

Спасибо за проду!
Всё сама, всё - сама. Герцог решил Марину бросить акулам. Жаль, жаль этих рыб!

avatar
23.12.2019, 08:52:45

Вечер обещает быть насыщенным :-)))Но Маринка справится,где наша не пропадала :-)))Они еще тысячу раз пожалеют,что решили ее унизить :-))Спасибо за продочку :-)

Привет. А это уже конец вечера или продолжение будет. Надо точку поставить ещё. Мало испачканного платья. Спасибо.

Классно она (т.е. ты, Ира) поставила этих дамочек на место!) Тонко и изящно!) Я в восторге!) Спасибо! Продочного настроения))

Спасибо большое!

avatar
23.12.2019, 12:57:08

Да, дамы забыли одно из правил: сначала узнай о наличии зубов у нового лица, что бы обратка не прилетела. И только потом кусай. Видно давно с ведьмачками не связывались. И это только начало!
Ирин, спасибо за продолжение!!!!

Милый такой, дружеский гадюшничек. Спасибо, Ирин.