Книга. "Как укротить злодея" читать онлайн

Как укротить злодея

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магия попад..., от ненависти до любви, ведьмочка и властный...

Читать
Рейтинг:
1512
2224 232163

Текущий рейтинг:
#3242 в Юмористическое фэнтези
#5185 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 256 стр.

30.09.2019 — 05.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Как укротить злодея"

Герцог Элиот Риллан упрям и ненавидит ведьм. Этот высший маг даже не подозревал, что в их мир попала Марина Светлова. Она заняла место пропавшей ведьмочки.
Осваиваясь среди чужих людей, попаданка заводит друзей, раскрывает спящий дар. Лишь опекун Риллан хочет выдать девушку замуж.
Элиот и Марина не переносят друг друга слишком сильно, чтобы стать хотя бы друзьями. Вражда семей, накопленная годами, не может закончиться миром. Но судьба постоянно сталкивает этих двоих, преподнося им неожиданные сюрпризы.
Вы все еще думаете, что маги способны любить?



1145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2019, 10:45:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
23.12.2019, 10:31:38

Женский "коллектив"- в любом мире тот ещё цветник с крапивой.)) Спасибо за продолжение!:)

Женский коллектив закаляет)

avatar
23.12.2019, 09:08:12

Спасибо большое, что-то мне подсказывает,что продолжение будет ОЧЕНЬ интересным)

Добрый день!Миленький прием...вполне ожидаем!Но мы ведьмочки и в обиду себя не дадим!Пусть другие остерегаются!А Элиот ретировался с мэром,оставив дам "мило" беседовать!Спасибо за продолжение!

avatar
23.12.2019, 08:17:40

Марина жги, ахаха
Доброе утро и спасибо за кусочек

avatar
23.12.2019, 07:53:30

Всем доброе утро!

avatar
21.12.2019, 23:38:35

Спасибки!
Нда, ректору за такие художества.... Хвост колечками завить не помешало бы ))

Спасибо, Ира!) Судя по всему будет...горячая встреча и... неприятности... Только бы не для них! Вдохновения))

avatar
21.12.2019, 08:52:39

С утречком :-)Ох,что будет......Прием обещает быть горячим :-)А еще после приема герцог обещал рассказать о своих чувствах :-)))Спасибо за проду :-))

Привет. Реем вроде зовут ректора Академии, а тут вдруг Элиот сажает Марину в машину, держит за локоток, а говорит ей комплимент, что шикарно выглядит, почему-то Рей. Опечаток. Между ними бушуют страсти, взрывоопасные. Болонка на приеме попытается отодвинуть Марину от Элиота. Спасибо, Ирин

avatar
21.12.2019, 10:43:35

Спасибо за продолжение

avatar
21.12.2019, 13:12:47

Спасибо за проду!
Очень самонадеян герцог.

avatar
21.12.2019, 17:50:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо большое!

Добрый день!Совместный выход в свет...Элиот решил всем показать интерес к Марине...уже не подопечной...Спасибо за продолжение!

avatar
21.12.2019, 08:13:14

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Приём ожидается необычным, тем интересней!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
20.12.2019, 08:46:04

Доброе утро!Вот умничка дракон,повел себя очень даже хорошо,не считая,что ворвался в спальню.Все таки друг в нем оказался сильнее:-)Девчонок посвятила в то,что она Солар,фамильяра заново представила,с Элиотом встретилась,теперь надо,чтобы замуж позвал и еще в гости сходить :-)Спасибо за продочку :-)

Спасибо, Ира!) Надеюсь, что все сложится и получится хорошо!) Удачи))

avatar
20.12.2019, 21:14:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!