Книга. "Как укротить злодея" читать онлайн

Как укротить злодея

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магия попад..., от ненависти до любви, ведьмочка и властный...

Читать
Рейтинг:
1512
2224 232164

Текущий рейтинг:
#3155 в Юмористическое фэнтези
#5086 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 256 стр.

30.09.2019 — 05.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Как укротить злодея"

Герцог Элиот Риллан упрям и ненавидит ведьм. Этот высший маг даже не подозревал, что в их мир попала Марина Светлова. Она заняла место пропавшей ведьмочки.
Осваиваясь среди чужих людей, попаданка заводит друзей, раскрывает спящий дар. Лишь опекун Риллан хочет выдать девушку замуж.
Элиот и Марина не переносят друг друга слишком сильно, чтобы стать хотя бы друзьями. Вражда семей, накопленная годами, не может закончиться миром. Но судьба постоянно сталкивает этих двоих, преподнося им неожиданные сюрпризы.
Вы все еще думаете, что маги способны любить?



1145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2019, 07:25:09

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Это да, учиться надо, согласна с подружками Марины...
Понятливый оказался ректор, не светит ему ничего с Мариной...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
20.12.2019, 10:32:49

Дракон такой обаятельный и понимающий! Спасибо!:)

Спасибо большое!

Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.12.2019, 12:06:55

Конечно, не разбрасываются таким добром! И не только ведьмы! ;))

И это ещё Элиот не в курсе про визит Рея к Марине. Спасибо.

avatar
19.12.2019, 12:21:07

Ведьмочка из другого мира, хорошенькая! Какой настоящий дракон пропустит!? ))) Спасибо!:)

Ох... А сейчас и маг прибудет... А они в спальне... с драконом... Ох, что же буде-е-е-т... Спасибо, Ира! Жду продолжения)

avatar
19.12.2019, 19:27:02

"Господин ректор,объяснитесь потрудиться,отчего такая конспирация","неприятная ревновать шевельнулась в груди".
И чего это ректор приперлись?Любопытство разыгралось,насолить другу хочет или не понравилось,что не первым узнал про Марину?Спасибо за продочку :-)

Вот гад . Специально пришел вечером. Сейчас маг явится , а тут картина маслом и ведь разбираться не станет , взыграет ретивое. Спасибо. Ириш.

avatar
19.12.2019, 14:14:32

Доброго времени суток!
Спасибо!
О как, вот действительно, проходной двор, а не дом...все же Рей нарывается на взбучку от Элиота...
Ждем продолжение с огромным интересом!

Спасибо большое!

avatar
19.12.2019, 14:31:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
19.12.2019, 08:11:29

Интересный дракончик, если девушка нравится, то это оправдывает его появление в ее спальне?
Почему же мужчинам, тогда не нравится, когда после первой совместной ночи, девушки начинают искать новое место под совместный холодильник? ( шутка)
(Спасибо!!!! ( не шутка)

Конечно не рассматривается. Всё равно на таких как Марина драконы не женятся. Так что нечего терять время. Спасибо, Ирин

Добрый день!Опоздал дракон с признанием...так что нечего по девичьим спальням шастать)))Спасибо за продолжение!

avatar
19.12.2019, 07:53:35

Спасибо за проду!
Интересно, герцог - незнамо где, а по спальне Марины драконы так и шастают.

Спасибо!) Все любят, когда о них заботятся)) Не только ведьмочки...)) Удачи, Ира!)

avatar
18.12.2019, 08:41:46

Какой умничка герцог,прям такой заботливый стал,в принципе и был,но вот чувства из него так и поперли,так и поперли :-)))))А девочка то наша какая богатая :-))Механикуса в топку,нечего жизнь портить хорошим людям :-))Жду от герцога предложения руки и сердца :-))Спасибо за продочку :-))

вот и кто его умным назовет -- этого механика?! Работал , получал оклад, а теперь , мало того что остался без работы, теперь и в тюрьме за домогательства посидит. Спасибо , Ириш.