https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598931004_41.jpg
Как влюбить в себя мужа
Танна
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6055 в Романтическая эротика
#4335 в Женский роман
01.09.2020 — 23.11.2020
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПомотают они ещё друг другу нервы. И если Лера уже давно испытывает на себе все прелести безответной любви, то для Влада -все впереди. Ну ему не помешает. Для разнообразия. Удачи тебе, девочка в твоих планах(Леру имею ввиду)))
Танна, я для себя открыла секрет, как вовлечь вас в диалог посодержательнее, чем ваше обязательное "пожалуйста"))). Оказывается, просто не нужно писать слово " спасибо"))). Прошу понять меня правильно. Я очень благодарный читатель, но иногда так не хватает общения именно с автором книги, которую читаешь и которой искренне интересуешься.
Спасибо) кого-то ждет скандал?! Лера молодец, не стала унывать, а нашла друзей) а Влад сам виноват!
Спасибо. Он не хотел с ней, а теперь без неё не хочет. А когда она похудеет, страшно подумать.. =)))
Очень интересно, жаль только долго мы ждем продолжения((Хочется кзнать побыстрее, чем это все закончится)
Ну прямо строгий муж. Наверное охренел, как Леру танцующую увидел))). Ну-ну, пусть позлится. Ему полезно.
Да!
А что, Владик?! Не ожидал?!
Лера молодец, что не зацикливается! Так держать!!!
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Влад в шоке)))
Очень интересно! Ждем продолжения!
Блин вот это она его уделала так держать. Нечего из себя поп звезду строить что он такой красивый и крутой. И все девушки мира его, а жена не в его вкусе при том что слюни уже пускает на неё. И пусть дальше его мурыжит. В конце концов она хоть и имеет лишний вес, но это не означает что она не может понравиться и другим парням которые наоборот любят пышечек. И в этом нет ничего плохого, у всех свои предпочтения. А он просто сволоч и гад пусть побеситься.
Спасибо большое :)
Вот это у Леры самообладание!). Очень умная и целеустремлённая девчонка. Влад, со своими выходками, рядом с ней выглядит как неповзрослевший и избалованный мальчишка. Если так и дальше пойдёт дело, ей ещё отбиваться от его внимания придётся))).
Спасибо. А кто Дима? Или она не спала и специально назвала? =)))
Как она его! Аплодирую стоя!)))))
Да уж....как-то Влад обломался с двумя девушками. Ну вот читаю-полный придурок.Сам предложил фиктивный брак,его же никто за рога не тянул...А теперь издеваться с девушки. Эххх также хочется в этой истории ХЭ доя героини,но не с долбанутым в голову "мужем".
Ох ты ж....че творится?! Че делается?!!!
Посмотрим-посмотрим :)))))
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Ухх, вот это горячо))
Мне за героиню очень сильно обидно. Он ведь сам ей предложил этот брак.А складывается такое ощущение будто-бы она сама ему в жёны напрасилась, а он сгоряча согласился а теперь жалеет. Но это не даёт ему права вот так вот к ней относиться. Лично на её бы месте я бы уже на самих островах потихоньку занялась бы собой. И так симимильными шагами приводила бы своё тело в конфетку. Ну и уже в конце "счастливого брака" показала бы муженьку кого он потеряет если не одумается. И высказала б всё ему в глаза. Ну и на прощанье сказала:АРИВИДЕРЧИ МИЛЫЙ.
Рост 155 см и вес 80 кг- сильно! Тут если и схуднешь, придется подтяжку кожи делать (((
Не, ну не КОЗЁЛ! Притащил девок, пусть бы и трахал их на яхте или у них и остался, какого к себе приволок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена