Книга. "Как влюбить в себя мужа" читать онлайн

Как влюбить в себя мужа

Цикл: СЛР

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
957
1399 138330

Текущий рейтинг:
#6055 в Романтическая эротика
#4335 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

01.09.2020 — 23.11.2020


Аннотация к книге "Как влюбить в себя мужа"

Я люблю его очень давно. Он красивый, высокий, обаятельный. А я…
Мелкая. Имею лишний вес.
Он предложил мне фиктивный брак.
Я согласилась.
Буду бороться за свое счастье и любовь. Стану такой, от которой он не сможет отвести взгляд и наш брак станет реальным.
Я собираюсь влюбить в себя мужа. Это будет непросто, но у меня обязательно получится!

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2020, 19:14:53

Помотают они ещё друг другу нервы. И если Лера уже давно испытывает на себе все прелести безответной любви, то для Влада -все впереди. Ну ему не помешает. Для разнообразия. Удачи тебе, девочка в твоих планах(Леру имею ввиду)))

avatar
13.10.2020, 18:56:29

Танна, я для себя открыла секрет, как вовлечь вас в диалог посодержательнее, чем ваше обязательное "пожалуйста"))). Оказывается, просто не нужно писать слово " спасибо"))). Прошу понять меня правильно. Я очень благодарный читатель, но иногда так не хватает общения именно с автором книги, которую читаешь и которой искренне интересуешься.

avatar
12.10.2020, 19:32:59

Спасибо) кого-то ждет скандал?! Лера молодец, не стала унывать, а нашла друзей) а Влад сам виноват!

avatar
12.10.2020, 17:16:28

Спасибо. Он не хотел с ней, а теперь без неё не хочет. А когда она похудеет, страшно подумать.. =)))

avatar
12.10.2020, 14:36:18

Очень интересно, жаль только долго мы ждем продолжения((Хочется кзнать побыстрее, чем это все закончится)

avatar
12.10.2020, 15:30:58

Ну прямо строгий муж. Наверное охренел, как Леру танцующую увидел))). Ну-ну, пусть позлится. Ему полезно.

avatar
12.10.2020, 14:23:40

Да!
А что, Владик?! Не ожидал?!
Лера молодец, что не зацикливается! Так держать!!!
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
12.10.2020, 14:01:11

Влад в шоке)))

avatar
10.10.2020, 17:32:01

Очень интересно! Ждем продолжения!

Блин вот это она его уделала так держать. Нечего из себя поп звезду строить что он такой красивый и крутой. И все девушки мира его, а жена не в его вкусе при том что слюни уже пускает на неё. И пусть дальше его мурыжит. В конце концов она хоть и имеет лишний вес, но это не означает что она не может понравиться и другим парням которые наоборот любят пышечек. И в этом нет ничего плохого, у всех свои предпочтения. А он просто сволоч и гад пусть побеситься.

avatar
09.10.2020, 09:33:24

Спасибо большое :)

avatar
09.10.2020, 09:06:57

Вот это у Леры самообладание!). Очень умная и целеустремлённая девчонка. Влад, со своими выходками, рядом с ней выглядит как неповзрослевший и избалованный мальчишка. Если так и дальше пойдёт дело, ей ещё отбиваться от его внимания придётся))).

avatar
07.10.2020, 17:23:30

Спасибо. А кто Дима? Или она не спала и специально назвала? =)))

avatar
07.10.2020, 16:47:25

Как она его! Аплодирую стоя!)))))

avatar
06.10.2020, 11:19:33

Да уж....как-то Влад обломался с двумя девушками. Ну вот читаю-полный придурок.Сам предложил фиктивный брак,его же никто за рога не тянул...А теперь издеваться с девушки. Эххх также хочется в этой истории ХЭ доя героини,но не с долбанутым в голову "мужем".

avatar
06.10.2020, 12:23:57

Ох ты ж....че творится?! Че делается?!!!
Посмотрим-посмотрим :)))))
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
06.10.2020, 17:24:07

Ухх, вот это горячо))

Мне за героиню очень сильно обидно. Он ведь сам ей предложил этот брак.А складывается такое ощущение будто-бы она сама ему в жёны напрасилась, а он сгоряча согласился а теперь жалеет. Но это не даёт ему права вот так вот к ней относиться. Лично на её бы месте я бы уже на самих островах потихоньку занялась бы собой. И так симимильными шагами приводила бы своё тело в конфетку. Ну и уже в конце "счастливого брака" показала бы муженьку кого он потеряет если не одумается. И высказала б всё ему в глаза. Ну и на прощанье сказала:АРИВИДЕРЧИ МИЛЫЙ.

avatar
05.10.2020, 11:41:59

Рост 155 см и вес 80 кг- сильно! Тут если и схуднешь, придется подтяжку кожи делать (((

avatar
05.10.2020, 09:05:03

Не, ну не КОЗЁЛ! Притащил девок, пусть бы и трахал их на яхте или у них и остался, какого к себе приволок.