https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598931004_41.jpg
Как влюбить в себя мужа
Танна
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6137 в Романтическая эротика
#4348 в Женский роман
01.09.2020 — 23.11.2020
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и стерва это Дара ,Лере и так не хорошо от этой ситуации а она еще ее добивает .Спасибо большое за проду .
А вот интересно, Дара замужем? И еще, думаю, что Дарина - это отличная тест-проверка для Влада! Примечательно, что и обратился он к ней так, как обращался в моменты близости - Дара. Да и у Дарины, похоже, появились определенные планы на Влада. Что ж, ждем результаты тест-проверки. Устоит ли Влад? А первая любовь, она такая... запоминающаяся.
Нууу!
Валерия!
Так все бодренько и отлично у тебя получалось! Так все к месту было!
Откуда такая неуверенность в себе и в муже?!
Думаю такая ее реакция на Дару очень не к месту.....
Хочется верить в Влада:))))
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Спасибо) видимо дед понял, что брак у них не настоящий.. не стал бы он так обо всем расспрашивать... надо было треснуть Дару, до того как она открыла рот! Марка убрали, теперь Дара лезть будет...
Влад теперь начнёт сравнивать Леру со своей прошлой любовью и поймёт, что лучше его жены нет). Но Дара попортит им ещё крови.
Спасибо большое ❤️
Спасибо) теперь Лера его просто так не подпустит)
А глаза то у Влада при встрече с бывшей, наверное заблестели. Это и увидела Лера. До кучи к разговору о детях. Рано им детей планировать. Пусть в себе сначала разберутся.
Спасибо) не зря дед торопит с внуками... видать там не просто давление, а что-то более серьезное...
Спасибо большое :))))
Спасибо большое :)))
Марк чего добивается? Навязчивостью Леру не привлечёшь. Понятно что он хочет отомстить Владу за прошлое, но прёт так грубо. Надеюсь он не станет прибегать к насилию. А к Владу бумеранг возвращается. Не нужно было спать с чужой девушкой. Возможно они с Марком ещё и друзьями на тот момент были?
спасибо) милота) Влад влюблен, но пока боится признаться..
Марку сейчас не позавидуешь это не Лера чтобы разговоры вводить Марк может набить и морду .Владу и Лере надо бы поговорить и объясниться в своих чувствах друг другу и не будет с обеих сторон ревности.Спасибо большое за проду .
Спасибо большое :)))
Спасибо) ооо... с одной стороны ревность это хорошо... и пора бы уже давно разобраться с Марком
Шикарно) давно не получала такого удовольствия от чтения!!!!
Влада от ревности прёт, как удава по тстекловате!))))))
Вот Влад сам и наступил на собственные грабли....сам не ревновал,и она не ревнует. А теперь во как закрутилось)))Но Марк явно не с добрыми намерениями. Большое спасибо ❤,обожаю эту историю ❤
Спасибо большое :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена