Книга. "Как влюбить в себя мужа" читать онлайн

Как влюбить в себя мужа

Цикл: СЛР

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
957
1399 138330

Текущий рейтинг:
#6137 в Романтическая эротика
#4348 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

01.09.2020 — 23.11.2020


Аннотация к книге "Как влюбить в себя мужа"

Я люблю его очень давно. Он красивый, высокий, обаятельный. А я…
Мелкая. Имею лишний вес.
Он предложил мне фиктивный брак.
Я согласилась.
Буду бороться за свое счастье и любовь. Стану такой, от которой он не сможет отвести взгляд и наш брак станет реальным.
Я собираюсь влюбить в себя мужа. Это будет непросто, но у меня обязательно получится!

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну и стерва это Дара ,Лере и так не хорошо от этой ситуации а она еще ее добивает .Спасибо большое за проду .

avatar
03.11.2020, 13:55:39

А вот интересно, Дара замужем? И еще, думаю, что Дарина - это отличная тест-проверка для Влада! Примечательно, что и обратился он к ней так, как обращался в моменты близости - Дара. Да и у Дарины, похоже, появились определенные планы на Влада. Что ж, ждем результаты тест-проверки. Устоит ли Влад? А первая любовь, она такая... запоминающаяся.

avatar
03.11.2020, 10:23:15

Нууу!
Валерия!
Так все бодренько и отлично у тебя получалось! Так все к месту было!
Откуда такая неуверенность в себе и в муже?!
Думаю такая ее реакция на Дару очень не к месту.....
Хочется верить в Влада:))))
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
03.11.2020, 09:10:41

Спасибо) видимо дед понял, что брак у них не настоящий.. не стал бы он так обо всем расспрашивать... надо было треснуть Дару, до того как она открыла рот! Марка убрали, теперь Дара лезть будет...

avatar
03.11.2020, 09:04:13

Влад теперь начнёт сравнивать Леру со своей прошлой любовью и поймёт, что лучше его жены нет). Но Дара попортит им ещё крови.

avatar
02.11.2020, 09:39:13

Спасибо большое ❤️

avatar
02.11.2020, 09:18:37

Спасибо) теперь Лера его просто так не подпустит)

avatar
02.11.2020, 06:53:13

А глаза то у Влада при встрече с бывшей, наверное заблестели. Это и увидела Лера. До кучи к разговору о детях. Рано им детей планировать. Пусть в себе сначала разберутся.

avatar
01.11.2020, 12:06:43

Спасибо) не зря дед торопит с внуками... видать там не просто давление, а что-то более серьезное...

avatar
31.10.2020, 18:30:16

Спасибо большое :))))

avatar
30.10.2020, 22:12:15

Спасибо большое :)))

avatar
30.10.2020, 19:35:16

Марк чего добивается? Навязчивостью Леру не привлечёшь. Понятно что он хочет отомстить Владу за прошлое, но прёт так грубо. Надеюсь он не станет прибегать к насилию. А к Владу бумеранг возвращается. Не нужно было спать с чужой девушкой. Возможно они с Марком ещё и друзьями на тот момент были?

avatar
30.10.2020, 19:09:57

спасибо) милота) Влад влюблен, но пока боится признаться..

Марку сейчас не позавидуешь это не Лера чтобы разговоры вводить Марк может набить и морду .Владу и Лере надо бы поговорить и объясниться в своих чувствах друг другу и не будет с обеих сторон ревности.Спасибо большое за проду .

avatar
29.10.2020, 22:15:29

Спасибо большое :)))

avatar
29.10.2020, 19:36:05

Спасибо) ооо... с одной стороны ревность это хорошо... и пора бы уже давно разобраться с Марком

avatar
29.10.2020, 19:24:54

Шикарно) давно не получала такого удовольствия от чтения!!!!

Влада от ревности прёт, как удава по тстекловате!))))))

avatar
29.10.2020, 18:01:08

Вот Влад сам и наступил на собственные грабли....сам не ревновал,и она не ревнует. А теперь во как закрутилось)))Но Марк явно не с добрыми намерениями. Большое спасибо ❤,обожаю эту историю ❤

avatar
29.10.2020, 12:11:19

Спасибо большое :)))