Книга. "Как влюбить в себя мужа" читать онлайн

Как влюбить в себя мужа

Цикл: СЛР

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
957
1399 138330

Текущий рейтинг:
#6115 в Романтическая эротика
#4329 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

01.09.2020 — 23.11.2020


Аннотация к книге "Как влюбить в себя мужа"

Я люблю его очень давно. Он красивый, высокий, обаятельный. А я…
Мелкая. Имею лишний вес.
Он предложил мне фиктивный брак.
Я согласилась.
Буду бороться за свое счастье и любовь. Стану такой, от которой он не сможет отвести взгляд и наш брак станет реальным.
Я собираюсь влюбить в себя мужа. Это будет непросто, но у меня обязательно получится!

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2020, 14:11:24

Скорее всего, Марк заплатил Даре, (как проститутке) чтобы она скомпрометировала Влада. Сомневаюсь, что у них получится. Они не учитывают, что Лера намного умнее, чем "модельки" из их круга.

Фотка видимо фотошоп и тут явно приложили руку Марк и Дара как же они хотят чтобы Влад и Лера развелись ,но у них чувства на много сильнее у этих обоих ничего не выйдет как бы им не хотелось .Спасибо большое за проду .

avatar
12.11.2020, 09:30:34

спасибо) неужели Дара заодно с Марком?! ужас... .

avatar
12.11.2020, 08:34:34

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
12.11.2020, 07:35:37

Дара к приезду Леры сцену пыталась подготовить? Владом прям горжусь))). Ему радоваться сильно нужно, что в своё время эта самая Дара бросила его и уехала. Иначе нервы бы ему все вытрепала.

avatar
12.11.2020, 07:12:02

Спасибо) ахах) у деда новая цедь) счастливые такие) не думаю, что Марк вот так просто оставит это все... Лера правильно делает, что едет к нему, может это вообще фотошоп?!

avatar
12.11.2020, 06:06:27

Ох, и как теперь дожить до следующей проды...

avatar
12.11.2020, 05:45:50

Что то не верю в измену

avatar
11.11.2020, 09:55:50

книга очень интересная жаль, что платная(

avatar
10.11.2020, 20:49:09

Накопила прод,с огромным удовольствием прочитала! Спасибо!

Какой хитрый придумал способ чтобы Лера призналась в любви ,она бы и так призналась но чуть позже .Спасибо большое за проду .

avatar
10.11.2020, 10:02:25

:)))))))
Спаааасиииибо большое :)))

avatar
10.11.2020, 08:03:34

спасибо) да тут и пытать не надо! любит, давно любит)

avatar
08.11.2020, 11:07:24

Вот же ж!....
По-моему, Лера сейчас нехило так перегибает. А Влад - кремень!
Спасибо большое :))))))

avatar
08.11.2020, 09:37:05

Спасибо) нужно доказать не словами, а действиямм)

avatar
08.11.2020, 09:06:01

Танна, спасибо за продолжение. Давай Влад, выпрыгивай из своей шкурки и показывай как тебе дорога твоя жена.))) Этот поход с Дарой в кафе, плюсов ему конечно не добавил.

Им предстоит серьезный разговор этот Марк напрашивается снова чтобы Влад ему врезал в тот раз видимо было мало .Спасибо большое за проду .

avatar
05.11.2020, 10:28:41

спасибо) действительно, Марк и Дарина это проблемы Влада, но страдает Лера... пусть разбирается...

avatar
05.11.2020, 10:25:35

Эээх!
На самом интересном!....
Как теперь дождаться продолжения?!
Лера - для меня, просто ИДЕАЛЬНАЯ героиня:))) На все 100 поддерживаю все ее поступки :)) Умница!
Да и Влад не меньше радует! Самое главное - им самим теперь во всем и со всеми разобраться :)))
Спасибо большое❤️❤️❤️

avatar
06.11.2020, 16:27:01

Прода будет?