https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598931004_41.jpg
Как влюбить в себя мужа
Танна
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6172 в Романтическая эротика
#4394 в Женский роман
01.09.2020 — 23.11.2020
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкорее всего, Марк заплатил Даре, (как проститутке) чтобы она скомпрометировала Влада. Сомневаюсь, что у них получится. Они не учитывают, что Лера намного умнее, чем "модельки" из их круга.
Фотка видимо фотошоп и тут явно приложили руку Марк и Дара как же они хотят чтобы Влад и Лера развелись ,но у них чувства на много сильнее у этих обоих ничего не выйдет как бы им не хотелось .Спасибо большое за проду .
спасибо) неужели Дара заодно с Марком?! ужас... .
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Дара к приезду Леры сцену пыталась подготовить? Владом прям горжусь))). Ему радоваться сильно нужно, что в своё время эта самая Дара бросила его и уехала. Иначе нервы бы ему все вытрепала.
Спасибо) ахах) у деда новая цедь) счастливые такие) не думаю, что Марк вот так просто оставит это все... Лера правильно делает, что едет к нему, может это вообще фотошоп?!
Ох, и как теперь дожить до следующей проды...
Что то не верю в измену
книга очень интересная жаль, что платная(
Накопила прод,с огромным удовольствием прочитала! Спасибо!
Какой хитрый придумал способ чтобы Лера призналась в любви ,она бы и так призналась но чуть позже .Спасибо большое за проду .
:)))))))
Спаааасиииибо большое :)))
спасибо) да тут и пытать не надо! любит, давно любит)
Вот же ж!....
По-моему, Лера сейчас нехило так перегибает. А Влад - кремень!
Спасибо большое :))))))
Спасибо) нужно доказать не словами, а действиямм)
Танна, спасибо за продолжение. Давай Влад, выпрыгивай из своей шкурки и показывай как тебе дорога твоя жена.))) Этот поход с Дарой в кафе, плюсов ему конечно не добавил.
Им предстоит серьезный разговор этот Марк напрашивается снова чтобы Влад ему врезал в тот раз видимо было мало .Спасибо большое за проду .
спасибо) действительно, Марк и Дарина это проблемы Влада, но страдает Лера... пусть разбирается...
Эээх!
На самом интересном!....
Как теперь дождаться продолжения?!
Лера - для меня, просто ИДЕАЛЬНАЯ героиня:))) На все 100 поддерживаю все ее поступки :)) Умница!
Да и Влад не меньше радует! Самое главное - им самим теперь во всем и со всеми разобраться :)))
Спасибо большое❤️❤️❤️
Прода будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена