Книга. "Как влюбить в себя мужа" читать онлайн

Как влюбить в себя мужа

Цикл: СЛР

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
957
1399 138330

Текущий рейтинг:
#6178 в Романтическая эротика
#4399 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

01.09.2020 — 23.11.2020


Аннотация к книге "Как влюбить в себя мужа"

Я люблю его очень давно. Он красивый, высокий, обаятельный. А я…
Мелкая. Имею лишний вес.
Он предложил мне фиктивный брак.
Я согласилась.
Буду бороться за свое счастье и любовь. Стану такой, от которой он не сможет отвести взгляд и наш брак станет реальным.
Я собираюсь влюбить в себя мужа. Это будет непросто, но у меня обязательно получится!

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2020, 09:10:44

Спасибо за книгу!

Спасибо большое за интересную книгу прочитала с удовольствием .Очень рада за героев что преодолели все трудности и удочерили Лизу и у них родился сын .Желаю вам творческого успеха и вдохновения в написании новых книг !

avatar
23.11.2020, 18:26:55

Круто! За 150 страниц 125 рублей!!!

avatar
23.11.2020, 14:16:34

Спасибо за прекрасное произведение. Добрая, где-то весёлая, где-то грустная, но очень интересная книга. Лёгкого пера и творческих успехов автору.

спасибо за книгу понравилась читала с удоволствием

Большое спасибо!
Поздравляю с завершением книги!
Легкого пера!

avatar
23.11.2020, 10:51:12

Спасибо большое за увлекательную историю❤️

avatar
23.11.2020, 11:11:06

Спасибо за чудесную историю! Читала с огромным удовольствием! Очень рада за героев! Кстати спираль не очень любят гинекологи. И нерожавшем её не рекомендуют ставить.

avatar
23.11.2020, 10:32:13

Спасибо за милую историю

avatar
23.11.2020, 09:50:00

Спасибо огромное за прекрасную историю ❤

avatar
23.11.2020, 09:47:47

Спасибо большое за чудесную историю. Молодец Лера, работала над собой, над своим телом, поставила цель, медленно, но верно к ней шла. И в конце получила заслуженную награду, любовь. Желаю вам крепкого здоровья и вдохновения!

Спасибо большое история жизненная и позитивная. Удачи Вам и вдохновения!

avatar
23.11.2020, 09:28:49

Спасибо за чудесную историю. Я рада за Леру и Влада!)

Лера еще не понимает что когда женщина беременна самая красивая ,думаю что в скором времени у них будет ребенок .Спасибо большое за продолжение.

avatar
20.11.2020, 10:24:41

Очень позитивная и милая история!!! Одно удовольствие от прочтения!!! Все герои адекватные, уравновешенные, позитивные!!! Побольше вдохновения, лёгкого пера!!! Спасибо за такую милоту!!

История из разряда - отдохнуть и получить массу положительных эмоций!!!! Герои адекватные и интересные, после прочтения на душе тепло и весело!!! Спасибо Автору и Музе за тепло и улыбки. Вдохновения!

Со всем уже разобрались и все у Влада и Леры хорошо ,не ждет ли дома Влада неприятный сюрприз ?Спасибо большое за проду .

avatar
20.11.2020, 07:28:20

Спасибо) неужели Влад подумал, что у неё есть любовник?!)

avatar
20.11.2020, 06:29:59

:)))))))
Спасибо большое ❤️❤️❤️