https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598931004_41.jpg
Как влюбить в себя мужа
Танна
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6186 в Романтическая эротика
#4401 в Женский роман
01.09.2020 — 23.11.2020
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу!
Спасибо большое за интересную книгу прочитала с удовольствием .Очень рада за героев что преодолели все трудности и удочерили Лизу и у них родился сын .Желаю вам творческого успеха и вдохновения в написании новых книг !
Круто! За 150 страниц 125 рублей!!!
Спасибо за прекрасное произведение. Добрая, где-то весёлая, где-то грустная, но очень интересная книга. Лёгкого пера и творческих успехов автору.
спасибо за книгу понравилась читала с удоволствием
Большое спасибо!
Поздравляю с завершением книги!
Легкого пера!
Спасибо большое за увлекательную историю❤️
Спасибо!!!
Спасибо за чудесную историю! Читала с огромным удовольствием! Очень рада за героев! Кстати спираль не очень любят гинекологи. И нерожавшем её не рекомендуют ставить.
Спасибо за милую историю
Спасибо огромное за прекрасную историю ❤
Спасибо большое за чудесную историю. Молодец Лера, работала над собой, над своим телом, поставила цель, медленно, но верно к ней шла. И в конце получила заслуженную награду, любовь. Желаю вам крепкого здоровья и вдохновения!
Спасибо большое история жизненная и позитивная. Удачи Вам и вдохновения!
Спасибо за чудесную историю. Я рада за Леру и Влада!)
Лера еще не понимает что когда женщина беременна самая красивая ,думаю что в скором времени у них будет ребенок .Спасибо большое за продолжение.
Очень позитивная и милая история!!! Одно удовольствие от прочтения!!! Все герои адекватные, уравновешенные, позитивные!!! Побольше вдохновения, лёгкого пера!!! Спасибо за такую милоту!!
История из разряда - отдохнуть и получить массу положительных эмоций!!!! Герои адекватные и интересные, после прочтения на душе тепло и весело!!! Спасибо Автору и Музе за тепло и улыбки. Вдохновения!
Со всем уже разобрались и все у Влада и Леры хорошо ,не ждет ли дома Влада неприятный сюрприз ?Спасибо большое за проду .
Спасибо) неужели Влад подумал, что у неё есть любовник?!)
:)))))))
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена