Книга. "Как влюбить в себя мужа" читать онлайн

Как влюбить в себя мужа

Цикл: СЛР

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
957
1399 138330

Текущий рейтинг:
#6172 в Романтическая эротика
#4394 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

01.09.2020 — 23.11.2020


Аннотация к книге "Как влюбить в себя мужа"

Я люблю его очень давно. Он красивый, высокий, обаятельный. А я…
Мелкая. Имею лишний вес.
Он предложил мне фиктивный брак.
Я согласилась.
Буду бороться за свое счастье и любовь. Стану такой, от которой он не сможет отвести взгляд и наш брак станет реальным.
Я собираюсь влюбить в себя мужа. Это будет непросто, но у меня обязательно получится!

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2020, 05:15:14

Не поняла что то. Там вроде и услышать страшного было нечего. Чего Влад так взбесился?

avatar
17.11.2020, 09:33:51

Тревожно как то, неужели опять гадость кака?

avatar
17.11.2020, 09:18:30

Тревожно как то. Дома ждёт сюрприз?

avatar
17.11.2020, 08:44:55

Ох!
Как-то подозрительно автор упомянул о том, что Влад вернулся пораньше......
Спасибо большое ❤️

avatar
17.11.2020, 08:36:20

Спасибо. Всё, похоже, налаживается, но как-то тревожно. Надеюсь,что безосновательно.

avatar
17.11.2020, 08:19:22

Спасибо) надеюсь с путешествия они вернуться уже втроем)

avatar
16.11.2020, 15:31:41

Не провели деда)))))

avatar
16.11.2020, 09:55:15

Спасибо большое:))))))))))
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.11.2020, 06:56:29

О как! Думали провели деда. Малышня наивная))).

Дарина и секретарша Влада не понимали что он мог умереть ,вовремя успела приехать Лера и вызвала скорую .Теперь этим троим светит большой срок .Спасибо большое за проду .

avatar
15.11.2020, 10:47:33

Вот, не верится, что Дарина не связана с Марком. Слишком уж одновременно всё... Но, слава Богу, Влад жив. Спасибо, Танна.

avatar
15.11.2020, 09:48:19

Как же хорошо, что Лера поехала к Владу!
Спасибо большое :))))

avatar
13.11.2020, 12:53:22

Спасибо ни чего у марка и дарины не получится спасибо наконец купила

Секретарь надавила на жалось Влад поверил лучше бы он ее уволил тогда ,надеюсь с Владом все хорошо .Спасибо большое за проду .

avatar
13.11.2020, 13:53:09

Какие же они молодцы!
Оба :))))
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
13.11.2020, 14:19:54

Спасибо) секретарша тоже в доле?! Владу необходимо пересмотреть всех работников...

avatar
13.11.2020, 15:24:49

Ну это уже беспредел какой то. Тут уголовно наказуемые деяния. Секретарша идиотка. Купили её?

avatar
13.11.2020, 16:57:19

Эти придурки действительно не понимают, что задокументированное в больнице отравление, это - реальный срок? А, с фотографией Дарина по крупному подставилась. Это - доказательство преступления. Спасибо автору за такую острую интригу. Ждём продолжения.

avatar
14.11.2020, 11:18:18

Вчера книгу купила, и за ночь прочьла на одном дыхании)) Книга прекрасна, автор успехов вам))

avatar
12.11.2020, 20:38:17

Можно вопрос, Лера похудеете или нет или уже похудела? Просто я ещё не купила книгу.