Книга. "Как я босса похитила" читать онлайн

Как я босса похитила

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
5315
3067 445765

Текущий рейтинг:
#2604 в Романтическая эротика
#3412 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

13.08.2018 — 16.10.2018


Аннотация к книге "Как я босса похитила"

Первый рабочий день под началом нового босса не задался. Ольга оказалась уволена! И даже без права объясниться! Нет уж, Ольга заставит босса ее выслушать. Вот только стоило оказаться с Алексеем Воронцовым один на один, как ситуация стремительно вышла из-под контроля. А по утру Олю ждало неожиданное открытие: босс в ее постели, голый и связанный. Ну и как вернуть работу после такого?

#весело и #горячо. Книги серии читаются отдельно



Обложка от Марины Рубцовой, Буктрейлер Олена Иванова

1209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2018, 22:16:19

Да роботник уши вянут.Спасибо

спасибо за продочку

avatar
12.09.2018, 22:35:54

Ну вот и как до следующей проды дожить??? Спасибо))))

avatar
12.09.2018, 22:45:55

Что-то Оля попала в состоянии легкого бардака.
И Воронцов с ней на пару с ума сходит, бешеный стал)
Спасибо!

avatar
12.09.2018, 23:23:42

В салоне точно твердой руки не хватает.. Как же они работают, что в день полтора клиента принимают!? спасибо))

avatar
11.09.2018, 23:21:11

Вооот, золотые слова - юротдел и бухгалтерия должны были проверить и сказать про лицензию, ох не там ты, Воронцов, заговор ищешь! Да и разве админ отвечает за такие доки? Не хозяин клуба указиловку спускает?

avatar
11.09.2018, 22:32:00

Эх..остался наш мачо без клуба? Основная лицензия у Ольги, наверное! Не мог же папаня её вообще босой оставить... Спасибо))

avatar
11.09.2018, 22:32:02

Как мне мало) и хочется поднакопить и не получается оторваться, как же интересно)

Спасибо за продочку

Так и подумала, что это он был на машине..
Но такая грусть-печаль сквозит в строчках..
Эх...
Спасибо)

Спасибо большое! Каждый вечер жду с нетерпением продолжения!!!!

avatar
11.09.2018, 22:12:11

Спасибо большое!)

avatar
11.09.2018, 22:18:39

Да может молочка... Ох Воронцов.

avatar
11.09.2018, 09:10:47

Вчера не хотел работать интернет, так что пришлось ждать утра. ((
Интересно, кто ж та рредиска, что под клуб копает и козни строит?
Спасибо за интереснейшую продочку! )))

Спасибо за продочку

грусть-печаль прямо у них... и оба запали друг другу в душу, что и не вздохнуть спокойно, не вспоминая...

avatar
11.09.2018, 00:50:52

так и думала, что это он! скорее бы они встретились вновь)

avatar
11.09.2018, 03:51:41

Спасибо)

avatar
11.09.2018, 04:20:25

Оооо, лазааанья :)
Спасибо!

avatar
11.09.2018, 05:31:21

Эк его прихватило!! Спасибо!