Книга. "Как я босса похитила" читать онлайн

Как я босса похитила

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
5315
3067 445765

Текущий рейтинг:
#2604 в Романтическая эротика
#3412 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

13.08.2018 — 16.10.2018


Аннотация к книге "Как я босса похитила"

Первый рабочий день под началом нового босса не задался. Ольга оказалась уволена! И даже без права объясниться! Нет уж, Ольга заставит босса ее выслушать. Вот только стоило оказаться с Алексеем Воронцовым один на один, как ситуация стремительно вышла из-под контроля. А по утру Олю ждало неожиданное открытие: босс в ее постели, голый и связанный. Ну и как вернуть работу после такого?

#весело и #горячо. Книги серии читаются отдельно



Обложка от Марины Рубцовой, Буктрейлер Олена Иванова

1209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2018, 06:26:44

Спасибо

avatar
11.09.2018, 12:28:10

Здравствуйте. Хотела бы узнать будут ли ещё на данную книгу день скидок в ближайшее время ????

avatar
11.09.2018, 08:02:52

Да они уже скучают. Надеюсь Оля найдёт роботу.

avatar
10.09.2018, 22:51:25

Ого, сила притяжения!
Быть им вместе! И бизнес тоже вместе развивать )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.09.2018, 23:09:48

"Если их свели звезды", то по любому притянуться...вопрос в том сколько терний им придётся преодолеть на этом пути

avatar
10.09.2018, 12:57:40

Ждуууууууууууу (умоляющие глазки)))))))

avatar
10.09.2018, 22:08:43

Теперь оба мучаются по одиночке!

avatar
10.09.2018, 22:15:22

Спасибо большое!

avatar
10.09.2018, 22:17:07

Долго ли будут оба закрывать глаза на взаимное притяжение... Спасибо за продочку))

avatar
08.09.2018, 21:11:17

Спасибо большое за проду! Наверное, соглашусь, лучше вредная таблетка, чем ребенок, которого не вытянут в одиночку...

Не-не-не, сейчас обязательно должен как-то дать знать о себе Воронцов, чтобы она, всё таки, не выпила эту таблетку. Блин, на таком моменте всё оборвалось.......
И спасибо большое, жду продолжения!!!

avatar
07.09.2018, 23:06:22

Ох, и беспечная эта Оля, взрослая вроде. Что сразу то не выпила или думала на авось *пронесет*

Спасибо за продочку

avatar
08.09.2018, 09:53:55

Мама все правильно сказала, жизненный опыт))), но у каждого своя судьба))) Спасибо!

avatar
08.09.2018, 08:31:44

Кажется мне она немного опоздала со своей таблеткой,и если и вправду залетит то Воронцов подумает что она специально его не выпила,не поверит ведь что не подействовала и придется ей как и матери,одну растить ребенка
Спасибо)

avatar
08.09.2018, 04:12:04

Спасибо!

avatar
08.09.2018, 01:57:46

Мама огонь.