https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585998054_57.jpg
Как я босса похитила
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6251 в Романтическая эротика
#9689 в Современный любовный роман
13.08.2018 — 16.10.2018
1209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, умница Вы наша. Творческих Вам успехов и всего, всего самого наилучшего. Зажигайте всегда с бригадой пожарных для нас, ваших преданных поклонников!!!!
Как всегда шикарно!!! Спасибо за горячую книгу и море удовольствия)))
Ох горячо и правда было))
Вдохновения нескончаемого Вам!
Спасибо за интересную и весёлую книгу,очень понравилась.
Горячо,страстно,жарко....Легко и с юмором.Обожаю Ваши книги...И эта история будет одной из любимых...И о боже, как я люблю адекватных главных героев, Ольга и Алексей теперь моя любимая пара. Ответить
Горячо,страстно,жарко....
Спасибо за интересную книгу. История Ольги и Алексея очень понравилась.
Спасибо большое за весёлую и интересную книгу. Очень нравится ваш лёгкий и приятный слог. С удовольствием переживала вместе с героями, порадовалась появлению Марка) Всем рекомендую к прочтению!
Спасибо за книгу! Она великолепна, читается на одном дыхании. Сюжетная линия захватывает в самом начале и не отпускает до конца, получилось очень горячо...
Автору спасибо и творческих успехов.
СПАСИБО! Это просто шикарно!
Наконец-то дочитала: СПАСИБО! Потрясающая книжка! И поднимающие настроения пожарные! Очень классно до конца) Когда я добралась до самого финала и начала читать о... гм... пробке, это было так эротично, что я прямо ууух как восхитилась)) С радостью буду читать вас ещё)
Доброе время суток,Жасмин! Прочитала вашу книгу...осталось трогателтно-нежное послевкусие...Вот вроде он и сильный мужественный начальник,а в тоже время нежный,заботливый,волнующийся за состоянием своей девушки. Да,именно так...ведь много было сказано слов, о том , что другие его пассии, а их было не мало проходили стороной его жизнь.Он даже не допустил знакомство с своим ребенком, тещей и домом...а это уже о чем - то говорит.
А Оля,что Оля-она смогла заинтерессовать его настолько, что мужчина потерял голову.И это не о многочисленных оргазмов, кои Вы описывали в книге,полученных парой за одну ночь...
Это что то на подсознании, на инстинктах.Как у хищников,завидевших добычу и всеми способами готовые получить ее.
А в целом история любви вышла нежная.Вот после прочтения остается улыбка на лице и легкость как на сердце , так и на душе.
Благодарю за приятно проведенное время с вашей книгой.
До встречи в Новинке...
Пы Сы...и что то мне подсказыаает,что пари то Макс проиграет(коварно хихикающий смайлик).
Активных читателей.
Как всегда восхитительно. Прочла на одном дыхании. Спасибо, Вам всех благ и лёгкого пера. Мерзавец уже в библиотеке, поднакоплю проды и читать - читать - читать.
а скачивание будет или только чтение на сайте. Спасибо
Спасибо!!!! Шикарно! Впрочем как всегда! С нетерпением жду следующей истории. Автор, вы великолепны!!!!!
Как всегда КЛАСС!!! Спасибо за Ваши прекрасные истории!!! Они у вас все такие разные получаются, но все одинаково вкусные!!! Ещё ни в одной не разочаровалась!!!! Хочется ещё и ещё!!!
Вдохновения нескончаемого Вам!!!!
Очень легко и романтично, вкусная история, спасибо автору и творческих успехов.
Спасибо за легкую, но такую чувственную историю!!!
Дорогой Автор, спасибо за еще одну прекрасную книгу, наполненную юмором, романтикой, откровенными чувственными сценами!
Вдохновения)
Спасибо это велеколепно
Это просто феерично) восторгов море, я таки дочитала о втором сюрпризе..х)) Замечательная история, ждем нового года с Марком))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена