Книга. "Как я босса похитила" читать онлайн

Как я босса похитила

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
5315
3066 445670

Текущий рейтинг:
#6251 в Романтическая эротика
#9689 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

13.08.2018 — 16.10.2018


Аннотация к книге "Как я босса похитила"

Первый рабочий день под началом нового босса не задался. Ольга оказалась уволена! И даже без права объясниться! Нет уж, Ольга заставит босса ее выслушать. Вот только стоило оказаться с Алексеем Воронцовым один на один, как ситуация стремительно вышла из-под контроля. А по утру Олю ждало неожиданное открытие: босс в ее постели, голый и связанный. Ну и как вернуть работу после такого?

#весело и #горячо. Книги серии читаются отдельно



Обложка от Марины Рубцовой, Буктрейлер Олена Иванова

1209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2018, 10:41:41

Спасибо, умница Вы наша. Творческих Вам успехов и всего, всего самого наилучшего. Зажигайте всегда с бригадой пожарных для нас, ваших преданных поклонников!!!!

Как всегда шикарно!!! Спасибо за горячую книгу и море удовольствия)))

avatar
11.12.2018, 05:59:34

Ох горячо и правда было))
Вдохновения нескончаемого Вам!
Спасибо за интересную и весёлую книгу,очень понравилась.




avatar
09.12.2018, 20:30:35


Горячо,страстно,жарко....Легко и с юмором.Обожаю Ваши книги...И эта история будет одной из любимых...И о боже, как я люблю адекватных главных героев, Ольга и Алексей теперь моя любимая пара. Ответить

avatar
09.12.2018, 20:29:58


Горячо,страстно,жарко....

avatar
24.11.2018, 06:43:24

Спасибо за интересную книгу. История Ольги и Алексея очень понравилась.

avatar
18.11.2018, 10:38:23

Спасибо большое за весёлую и интересную книгу. Очень нравится ваш лёгкий и приятный слог. С удовольствием переживала вместе с героями, порадовалась появлению Марка) Всем рекомендую к прочтению!

Спасибо за книгу! Она великолепна, читается на одном дыхании. Сюжетная линия захватывает в самом начале и не отпускает до конца, получилось очень горячо...
Автору спасибо и творческих успехов.

avatar
16.11.2018, 21:22:36

СПАСИБО! Это просто шикарно!

avatar
04.11.2018, 18:54:01

Наконец-то дочитала: СПАСИБО! Потрясающая книжка! И поднимающие настроения пожарные! Очень классно до конца) Когда я добралась до самого финала и начала читать о... гм... пробке, это было так эротично, что я прямо ууух как восхитилась)) С радостью буду читать вас ещё)

avatar
22.10.2018, 00:35:11

Доброе время суток,Жасмин! Прочитала вашу книгу...осталось трогателтно-нежное послевкусие...Вот вроде он и сильный мужественный начальник,а в тоже время нежный,заботливый,волнующийся за состоянием своей девушки. Да,именно так...ведь много было сказано слов, о том , что другие его пассии, а их было не мало проходили стороной его жизнь.Он даже не допустил знакомство с своим ребенком, тещей и домом...а это уже о чем - то говорит.
А Оля,что Оля-она смогла заинтерессовать его настолько, что мужчина потерял голову.И это не о многочисленных оргазмов, кои Вы описывали в книге,полученных парой за одну ночь...
Это что то на подсознании, на инстинктах.Как у хищников,завидевших добычу и всеми способами готовые получить ее.
А в целом история любви вышла нежная.Вот после прочтения остается улыбка на лице и легкость как на сердце , так и на душе.
Благодарю за приятно проведенное время с вашей книгой.
До встречи в Новинке...
Пы Сы...и что то мне подсказыаает,что пари то Макс проиграет(коварно хихикающий смайлик).
Активных читателей.

Как всегда восхитительно. Прочла на одном дыхании. Спасибо, Вам всех благ и лёгкого пера. Мерзавец уже в библиотеке, поднакоплю проды и читать - читать - читать.

avatar
22.10.2018, 18:11:07

а скачивание будет или только чтение на сайте. Спасибо

avatar
21.10.2018, 12:35:24

Спасибо!!!! Шикарно! Впрочем как всегда! С нетерпением жду следующей истории. Автор, вы великолепны!!!!!

avatar
17.10.2018, 11:04:59

Как всегда КЛАСС!!! Спасибо за Ваши прекрасные истории!!! Они у вас все такие разные получаются, но все одинаково вкусные!!! Ещё ни в одной не разочаровалась!!!! Хочется ещё и ещё!!!
Вдохновения нескончаемого Вам!!!!

avatar
17.10.2018, 14:11:13

Очень легко и романтично, вкусная история, спасибо автору и творческих успехов.

avatar
17.10.2018, 17:30:42

Спасибо за легкую, но такую чувственную историю!!!

avatar
19.10.2018, 11:35:34

Дорогой Автор, спасибо за еще одну прекрасную книгу, наполненную юмором, романтикой, откровенными чувственными сценами!
Вдохновения)

avatar
18.10.2018, 17:38:41

Спасибо это велеколепно

Это просто феерично) восторгов море, я таки дочитала о втором сюрпризе..х)) Замечательная история, ждем нового года с Марком))