Книга. "Как я босса похитила" читать онлайн

Как я босса похитила

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
5315
3066 445670

Текущий рейтинг:
#6298 в Романтическая эротика
#9765 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

13.08.2018 — 16.10.2018


Аннотация к книге "Как я босса похитила"

Первый рабочий день под началом нового босса не задался. Ольга оказалась уволена! И даже без права объясниться! Нет уж, Ольга заставит босса ее выслушать. Вот только стоило оказаться с Алексеем Воронцовым один на один, как ситуация стремительно вышла из-под контроля. А по утру Олю ждало неожиданное открытие: босс в ее постели, голый и связанный. Ну и как вернуть работу после такого?

#весело и #горячо. Книги серии читаются отдельно



Обложка от Марины Рубцовой, Буктрейлер Олена Иванова

1209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2018, 09:29:18

Жасмин, спасибо большое за очередную романтичную, с юмором, и очень горячую историю! Такое удовольствие читать Ваши романы! Пусть Вас не покидает вдохновение и желание радовать нас и дальше новыми историями!

avatar
20.10.2018, 09:06:26

мне не понравился. скучная книга.

так и порываюсь постоянно сюда.Хочется узнать , как ребенок принял ее .Как проиграл чудо дрожочек...эх...печалька....Но впечатления самые лучшие от книги ...ушла в следующую

avatar
17.10.2018, 23:28:11

А бонусы будут и когда?

avatar
17.10.2018, 22:46:16

А можно почитать бесплатно или со скидкой?

avatar
17.10.2018, 21:00:01

Замечательная и горячая книга)
Без партнёра чревато читать последнюю главу)))))
Спасибо)

avatar
17.10.2018, 20:00:12

Спасибо за книгу и ХЭ!!!

avatar
17.10.2018, 18:21:09

Большое спасибо

avatar
17.10.2018, 11:01:44

История понравилась! Но мне не хватило по итогу как воспринял малыш? Может быть у Марка станет понятно...

Спасибо за замечательную историю)))
Получилась горячей, хотя с начала хотелось прибить Воронцова и отругать Ольгу)))
Но как они потом спелись))))
Ммммм)))
А что там малыш? Как он принял Ольгу?)))
Спасибо)

эх как горячо))) Очень круто)))

Спасибо за историю!!! Возможно, у Марка мы встретим наших голубков - у них жеж спор)))

avatar
17.10.2018, 07:45:58

Спасибо за чудесную историю!)))

avatar
17.10.2018, 07:44:46

Спасибо! Это было здорово!

avatar
17.10.2018, 07:27:31

Спасибо.

avatar
17.10.2018, 06:55:11

❤❤❤❤❤ Спасибо. Супер)))))

avatar
17.10.2018, 06:52:33

Спасибо большое!

спасибо огромное. а эпилога не будет??? хочется же узнать, как они жили долго и счастливо.

avatar
17.10.2018, 06:01:23

Спасибо!!!