https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585998054_57.jpg
Как я босса похитила
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3497 в Романтическая эротика
#4808 в Современный любовный роман
13.08.2018 — 16.10.2018
1209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока еще не очень могу понять ее план. Как то что она с ним переспит и он принимает ее за шлюху ей поможет вернуть свое место? О_о
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Ох, попал наш Ворон, как кур в ощип! :)) С нетерпением жду продолжения!
Ммм, с кем переписывается Воронцов...
И почему мне кажется, что он знает что-то и ждет, насколько дальше все зайдет...
Как-то я пока не въеду, чем потом сможет помочь себе Ольга...
И не верится, что после всего он вернёт ей ее место администратора...
Спасибо)
:))) Спасибо, спасибо...
у меня сложилось...
Ждёшь сутками, читаешь минутами, не честно:)))
Спасибо:)
сцена с парнем у туалета повеселила), Жасмин, спасибо, очень интересная история, жду продолжения
Жасмин, спасибо. Отчаянная девушка Оля )) и небольшая опечатка в тексте. В последней сцене в такси неожиданно появилась Эмма ))) и указала взглядом на водителя ))
Вот уже и дома...Как же пройдет узнавание!? Спасибо автору))
Спасибо:-) Нашла ошибку: глава 3-2 вместо Оли героиня Эмма.
Спасибо))
спасибо)))горячо,и влажно... ммм
Их какая горячая -горячая книга. Да а что же дальше?... Спасибо за пожарных.
Жасмин, спасибо за таакииее горячие главы... прям.... мммм... и эти пожарные тоже не дают скучать...
Молодец, такая интригующая история.
Что и как будет дальше? Я в ожидании... спасибо еще раз.
Принял за проститутку...
Хотя, логично...
Мдаааааа, приятного в этом мало...
Хотя прода выше всяких похвал, как всегда)
И пожарные тоже)))
Но Воронцов точно засранец!)
Эх, Оля, пить тебе меньше надо, а Воронцову думать тем мозгом, который находится наверху...
Ой, что потом будет, что будет...)
Спасибо)
Дайте таз со льдом
вот зажгли так зажгли))))
Во гиганты, столько разговоров в процессе)))). Ворон лети быстрей, пока девочка не остыла....
Ой какие страсти, и так мало....
ахахах)))) горячоооооо........
Даже не представляю, что они будут вытворять дома
Спасибо, очень м...миленько) А пожарные вообще улетные)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена