Книга. "Как я босса похитила" читать онлайн

Как я босса похитила

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
5315
3066 445708

Текущий рейтинг:
#3497 в Романтическая эротика
#4808 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

13.08.2018 — 16.10.2018


Аннотация к книге "Как я босса похитила"

Первый рабочий день под началом нового босса не задался. Ольга оказалась уволена! И даже без права объясниться! Нет уж, Ольга заставит босса ее выслушать. Вот только стоило оказаться с Алексеем Воронцовым один на один, как ситуация стремительно вышла из-под контроля. А по утру Олю ждало неожиданное открытие: босс в ее постели, голый и связанный. Ну и как вернуть работу после такого?

#весело и #горячо. Книги серии читаются отдельно



Обложка от Марины Рубцовой, Буктрейлер Олена Иванова

1209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2018, 09:52:09

Пока еще не очень могу понять ее план. Как то что она с ним переспит и он принимает ее за шлюху ей поможет вернуть свое место? О_о
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

avatar
20.08.2018, 11:11:30

Ох, попал наш Ворон, как кур в ощип! :)) С нетерпением жду продолжения!

Ммм, с кем переписывается Воронцов...
И почему мне кажется, что он знает что-то и ждет, насколько дальше все зайдет...
Как-то я пока не въеду, чем потом сможет помочь себе Ольга...
И не верится, что после всего он вернёт ей ее место администратора...
Спасибо)

avatar
20.08.2018, 08:46:21

:))) Спасибо, спасибо...
у меня сложилось...
Ждёшь сутками, читаешь минутами, не честно:)))
Спасибо:)

сцена с парнем у туалета повеселила), Жасмин, спасибо, очень интересная история, жду продолжения

avatar
20.08.2018, 08:33:53

Жасмин, спасибо. Отчаянная девушка Оля )) и небольшая опечатка в тексте. В последней сцене в такси неожиданно появилась Эмма ))) и указала взглядом на водителя ))

avatar
20.08.2018, 08:33:31

Вот уже и дома...Как же пройдет узнавание!? Спасибо автору))

avatar
20.08.2018, 08:31:43

Спасибо:-) Нашла ошибку: глава 3-2 вместо Оли героиня Эмма.

Спасибо))

avatar
18.08.2018, 12:15:30

спасибо)))горячо,и влажно... ммм

avatar
18.08.2018, 21:30:40

Их какая горячая -горячая книга. Да а что же дальше?... Спасибо за пожарных.

avatar
18.08.2018, 20:36:16

Жасмин, спасибо за таакииее горячие главы... прям.... мммм... и эти пожарные тоже не дают скучать...
Молодец, такая интригующая история.
Что и как будет дальше? Я в ожидании... спасибо еще раз.

Принял за проститутку...
Хотя, логично...
Мдаааааа, приятного в этом мало...
Хотя прода выше всяких похвал, как всегда)
И пожарные тоже)))
Но Воронцов точно засранец!)
Эх, Оля, пить тебе меньше надо, а Воронцову думать тем мозгом, который находится наверху...
Ой, что потом будет, что будет...)
Спасибо)

avatar
18.08.2018, 19:45:54

Дайте таз со льдом

avatar
18.08.2018, 19:19:34

вот зажгли так зажгли))))

avatar
18.08.2018, 18:56:07

Во гиганты, столько разговоров в процессе)))). Ворон лети быстрей, пока девочка не остыла....

avatar
17.08.2018, 14:42:07

Ой какие страсти, и так мало....

avatar
18.08.2018, 16:25:01

ахахах)))) горячоооооо........

Даже не представляю, что они будут вытворять дома

avatar
18.08.2018, 13:44:07

Спасибо, очень м...миленько) А пожарные вообще улетные)))