Книга. "Как я нашла Джинна" читать онлайн
Эксклюзив

Как я нашла Джинна

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, желания, джинн

Читать
Рейтинг:
342
485 58023

Текущий рейтинг:
#20760 в Фэнтези
#13576 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

06.01.2026 — 17.03.2026


Аннотация к книге "Как я нашла Джинна"

Мечтали ли вы когда-нибудь найти Джинна? Я - да. Встречали ли вы когда-нибудь Джинна? Я – да. Влюблялись ли вы когда-нибудь в Джинна? Что ж, со мной и так все понятно.
Открыл бутылку – готовься к исполнению желаний. Но никогда не забывай, что у твоего Джинна уже был хозяин.
За обложку спасибо Елене Труфановой!





190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2026, 06:21:20

Интересно.Спасибо за своевременные проды.У меня вопрос : А если она потратит последние желание на то,что бы сделать его настоящим мужчиной,он сможет это исполнить или нет? Или может если они проведут ночь вместе ? :) ;) Жду проду с нетерпением.

avatar
10.01.2026, 04:10:52

Немного о впечатлениях вот здесь:

Четвертая прочитанная книга этого автора мне понравилась, не смотря на легкую фэнтезийность сюжета. Легкий, простой "разговорный" и узнаваемый слог автора в романе от первого лица. Наивная легкая сказка, чуть-чуть восточного колорита в лице Джина и простая официантка Уля из российских реалий. Очень понравился главный герой, милый и очаровательный, уставший от фальшивой жизни в бутылке.

Что ждет читателя в романе: интриги, тайны, расследования, капелька детектива, приключения, немного описаний бытовушки одинокой девушки и необычный питомец в качестве загаданного желания.

Мораль: через наказание за прошлые грехи можно найти прощение и обрести любовь. И не в деньгах (безлимитной банковской карте) счастье.

avatar
09.01.2026, 00:06:30

спасибо огромное ))!!! очень жду продолжение) хочется узнать как у них получится выпутаться

avatar
08.01.2026, 13:45:35

Спасибо. Интересно.

avatar
08.01.2026, 09:37:36

А у вас есть план сюжетный или вы импровизируете? ))

avatar
07.01.2026, 15:58:32

Добрый день милая Наталия. Спасибо вам за красивую *восточно-русскую * сказку. Как всегда с вами и ждем новых историй. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.01.2026, 13:19:03

Спасибо!!! Но очень грустно. Спасибо!!!

avatar
07.01.2026, 07:20:05

Где же гулял Джаффар все это время?К определению Ули с желанием о острове,там будет уже толпа народу;))))Спасибо Наташа за продочку,жду ЕЩЕ!;)

avatar
06.01.2026, 16:49:49

Смеялась от души,спасибо Наташа!А почему Джинн все время ее пугает своим внезапным появлением?Показался бы из бутылки,как в сказках бывает и решилсч бы вопрос о странности незнакомца!?;)))

avatar
06.01.2026, 10:44:03

Появился новый герой, чувствуется нарастающий конфликт. Как же героиня выберется из всего этого? Тема не моя, но это однозначно прекрасный роман в своем жанре. Вы - молодец!