Книга. "Как я нашла Джинна" читать онлайн
Эксклюзив

Как я нашла Джинна

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, желания, джинн

Читать
Рейтинг:
341
485 57999

Текущий рейтинг:
#20413 в Фэнтези
#13372 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

06.01.2026 — 17.03.2026


Аннотация к книге "Как я нашла Джинна"

Мечтали ли вы когда-нибудь найти Джинна? Я - да. Встречали ли вы когда-нибудь Джинна? Я – да. Влюблялись ли вы когда-нибудь в Джинна? Что ж, со мной и так все понятно.
Открыл бутылку – готовься к исполнению желаний. Но никогда не забывай, что у твоего Джинна уже был хозяин.
За обложку спасибо Елене Труфановой!





190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2026, 19:52:43

Привет с обмена.
Вот уж чего-чего, а пьяного джинна я не видела.
Сначала героиня вызвала некое чувство далёкое от симпатии, ибо далеко не все любят подобные радости жизни. Но я переборола себя и точно не зря. Потому что происходящее дальше меня ведьма и весьма затянуло. Прочитала до 7-8 главы и остановилась только ради отзыва. Мне ужасно нравится джинн и то, как он пытается приспособиться к "новой" жизни, безумно интересно, что же будет там дальше. В общем и целом, после долгой трудовой недели - то, что надо. Спасибо Вам) Лайк) Вдохновения Вам)

avatar
02.02.2026, 09:23:43

Я очень надеюсь, что hsppy end все таки будет. Жаль Джаффара, да и Айша оказалась не такой и плохой.

avatar
02.02.2026, 06:54:05

Добрый вечер всем. Автору спасибо, у нас опять *позитивчик*? СПАСИБО!!!

avatar
01.02.2026, 16:29:55

А ведь если они будут следить, то увидят, когда Джафар приедет.. Спасибо!

avatar
01.02.2026, 15:01:23

Как много информации. Но это и хорошо. Сразу драйв появился.

avatar
30.01.2026, 21:03:22

Добрый вечер милый автор. Как же все легко и просто начиналось, а оказалось и не легко и не просто. Порвали вы мое черствое сердце, да же слезы отыскались где-то там... С * призрака * так не переживала. Ждем и просим помогите им автор. А мы все бабы дуры конечно, ничего нам не надо любовь подавай. СПАСИБО!!

avatar
30.01.2026, 07:37:25

Вперёд, за покупками!
А сколько всего глав планируется?

avatar
30.01.2026, 01:08:35

Интересно и нетривиально, читать легко, но видела чудную опечатку. Кончено(ну вроде так ответил Джинн), вместо конечно.

avatar
29.01.2026, 01:32:17

Милая история)))

Ахах забавно))) Спасибо за продочку

avatar
28.01.2026, 13:48:20

Спасибо спасибо милый автор.Спасибо за эмоции, чувства как будто это я так думаю.Снимаете фразы с языка. Мы все такие девчонки девчонки.Спасибо

avatar
28.01.2026, 01:35:28

Так вкусно, но так мало. Ещё, ещё. Спасибо

avatar
27.01.2026, 15:53:33

Я с вами:)) буду копить

avatar
27.01.2026, 14:48:34

Наташа, вот так глава!!! Очень волнительно и трогательно!!! Даже до слез,спасибо! Как же она его ещё может освободить???

avatar
27.01.2026, 14:31:51

Добрый день автор. Вы не переживайте за нас, мы подождем сколько нужно если вдруг пропадете. Сил вам, а за главу спасибо . Понимаю , что не красиво вас сейчас торопить, но и интригу же вы создали! Спасибо , удачи здоровья вам и вашей семье. Им есть кем гордиться.

avatar
27.01.2026, 12:50:32

Очень очень понравилось! Спасибо Вам за прекрасную сказку!

Спасибо за терпение, дорогие, сегодня глава будет!

avatar
26.01.2026, 10:01:11

Здравствуйте)
Уе, учебная неделя закончилась и теперь пора успокоить совесть и отдавать долги.

Прочитала 20 глав, знаю там еще три, но позже точно прочту.

Плюсы работы:
1. Грамотно описан текст, множество синонимов и есть различные красочные обороты русского языка.
2. Деологи. Я больше всего смотрю на речь героев. Ведь, это так важно. Вы так разговариваете с читателями.
3. Приятная атмосфера.
4. Благодаря описанием складывается четкая картина.
5. Герои очень понравились, они еще не раскрыты на мой взгляд и это отлично.

Лайк ставлю и добавлю в библиотеку

avatar
25.01.2026, 22:43:15

А я то же так хочу!!! Автору спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!