https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776845311_11.jpg
#20413 в Фэнтези
#13372 в Современный любовный роман
06.01.2026 — 17.03.2026
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет с обмена.
Вот уж чего-чего, а пьяного джинна я не видела.
Сначала героиня вызвала некое чувство далёкое от симпатии, ибо далеко не все любят подобные радости жизни. Но я переборола себя и точно не зря. Потому что происходящее дальше меня ведьма и весьма затянуло. Прочитала до 7-8 главы и остановилась только ради отзыва. Мне ужасно нравится джинн и то, как он пытается приспособиться к "новой" жизни, безумно интересно, что же будет там дальше. В общем и целом, после долгой трудовой недели - то, что надо. Спасибо Вам) Лайк) Вдохновения Вам)
Я очень надеюсь, что hsppy end все таки будет. Жаль Джаффара, да и Айша оказалась не такой и плохой.
Добрый вечер всем. Автору спасибо, у нас опять *позитивчик*? СПАСИБО!!!
Спасибо
А ведь если они будут следить, то увидят, когда Джафар приедет.. Спасибо!
Как много информации. Но это и хорошо. Сразу драйв появился.
Добрый вечер милый автор. Как же все легко и просто начиналось, а оказалось и не легко и не просто. Порвали вы мое черствое сердце, да же слезы отыскались где-то там... С * призрака * так не переживала. Ждем и просим помогите им автор. А мы все бабы дуры конечно, ничего нам не надо любовь подавай. СПАСИБО!!
Вперёд, за покупками!
А сколько всего глав планируется?
Интересно и нетривиально, читать легко, но видела чудную опечатку. Кончено(ну вроде так ответил Джинн), вместо конечно.
Милая история)))
Ахах забавно))) Спасибо за продочку
Спасибо спасибо милый автор.Спасибо за эмоции, чувства как будто это я так думаю.Снимаете фразы с языка. Мы все такие девчонки девчонки.Спасибо
Так вкусно, но так мало. Ещё, ещё. Спасибо
Я с вами:)) буду копить
Наташа, вот так глава!!! Очень волнительно и трогательно!!! Даже до слез,спасибо! Как же она его ещё может освободить???
Добрый день автор. Вы не переживайте за нас, мы подождем сколько нужно если вдруг пропадете. Сил вам, а за главу спасибо . Понимаю , что не красиво вас сейчас торопить, но и интригу же вы создали! Спасибо , удачи здоровья вам и вашей семье. Им есть кем гордиться.
Очень очень понравилось! Спасибо Вам за прекрасную сказку!
Спасибо за терпение, дорогие, сегодня глава будет!
Здравствуйте)
Уе, учебная неделя закончилась и теперь пора успокоить совесть и отдавать долги.
Прочитала 20 глав, знаю там еще три, но позже точно прочту.
Плюсы работы:
1. Грамотно описан текст, множество синонимов и есть различные красочные обороты русского языка.
2. Деологи. Я больше всего смотрю на речь героев. Ведь, это так важно. Вы так разговариваете с читателями.
3. Приятная атмосфера.
4. Благодаря описанием складывается четкая картина.
5. Герои очень понравились, они еще не раскрыты на мой взгляд и это отлично.
Лайк ставлю и добавлю в библиотеку
А я то же так хочу!!! Автору спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена