Книга. "Как я нашла Джинна" читать онлайн
Эксклюзив

Как я нашла Джинна

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, желания, джинн

Читать
Рейтинг:
341
485 57999

Текущий рейтинг:
#20382 в Фэнтези
#13353 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

06.01.2026 — 17.03.2026


Аннотация к книге "Как я нашла Джинна"

Мечтали ли вы когда-нибудь найти Джинна? Я - да. Встречали ли вы когда-нибудь Джинна? Я – да. Влюблялись ли вы когда-нибудь в Джинна? Что ж, со мной и так все понятно.
Открыл бутылку – готовься к исполнению желаний. Но никогда не забывай, что у твоего Джинна уже был хозяин.
За обложку спасибо Елене Труфановой!





190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2026, 08:33:12

Очень! Очень эмоционально, очень романтично, очень по-доброму. Автор, спасибо вам за такую замечательную сказку )

avatar
12.02.2026, 02:10:52

Добрый день, извините, что так долго не могла вам отписаться)
Наконец села за чтение, история определенно заинтриговала..интересный у вас получился джин, да и главная героиня вызывает симпатию) Язык грамотный плавный, читать мне понравилось, ни разу ни обо что не споткнулась. Над какими-то моментами откровенно посмеялась, мне нравится ваше чувство юмора)) и кстати, юмор делает повествование еще более живым)
оставляю в библиотеке, подожду, пока поднакопится побольше страниц))
ps хочу поставить не только лайк, но и репост, а с работы никак..поэтому завтра первым делом))

Дорогие, простите, что так надолго пропала... так сложились обстоятельства(( Праздника не получилось, я потеряла друга(( Завтра очень постараюсь выложить новую главу.

avatar
11.02.2026, 03:14:40

Кошмар. Он о своей смерти попросил...

avatar
10.02.2026, 19:43:12

Здорово! У героини начинается новая жизнь.

avatar
09.02.2026, 22:02:39

Джаффар полон тайн.Спасибо Наташа!!!!

avatar
09.02.2026, 18:26:33

Наташа,а чем это он все мечтает?

avatar
09.02.2026, 11:33:33

Замечательная книга!!! И посмеялась от души и по ревела. Спасибо Вам огромное за то какие эмоции дарите нам своими книгами.

avatar
08.02.2026, 14:26:42

Мне Джинна уже жалко,нагулялся,замёрз бедняга.Бутылку с собой заберет домой там и по знакомятся?;)

avatar
08.02.2026, 10:01:27

Спасибо, очень интересно! И почему мне кажется, что Джаффар и Саша братья по несчастью?

avatar
08.02.2026, 05:52:27

Нечто подобное я и подозревала. Рада за героев! Спасибо за историю!

avatar
08.02.2026, 02:06:33

Замечательная обложка! Лучше прошлой.

avatar
06.02.2026, 17:42:32

Он что её в Петербург отправил?

avatar
06.02.2026, 12:13:11

Справедливое наказание за поступки в прошлом! Но время меняет людей/джиннов.Могу представить,как возненавидел Джаффар свою жизнь в бутылке,раз думает о смерти: (Наташа,спасибо за главу.Было очень интересно узнать его историю.

avatar
06.02.2026, 08:00:12

Большое спасибо. Красивая и добрая получилась сказка. Приятно было прочесть.

avatar
05.02.2026, 18:50:01

Ничего себе Улю носит. Спасибо

avatar
05.02.2026, 02:13:28

События приобретают новый оборот ))

avatar
04.02.2026, 22:58:59

Ох,хорошая история любви!!!!!!Как я рада за них!!!!!Наташа,спасибо огромное!!!!!

avatar
03.02.2026, 10:10:58

Такими темпами 3 желание будет свобода Джафару. Остров и куча 'зелени' скоро не важным станет. Спасибо за проду!