https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776845311_11.jpg
#20382 в Фэнтези
#13353 в Современный любовный роман
06.01.2026 — 17.03.2026
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень! Очень эмоционально, очень романтично, очень по-доброму. Автор, спасибо вам за такую замечательную сказку )
Добрый день, извините, что так долго не могла вам отписаться)
Наконец села за чтение, история определенно заинтриговала..интересный у вас получился джин, да и главная героиня вызывает симпатию) Язык грамотный плавный, читать мне понравилось, ни разу ни обо что не споткнулась. Над какими-то моментами откровенно посмеялась, мне нравится ваше чувство юмора)) и кстати, юмор делает повествование еще более живым)
оставляю в библиотеке, подожду, пока поднакопится побольше страниц))
ps хочу поставить не только лайк, но и репост, а с работы никак..поэтому завтра первым делом))
Дорогие, простите, что так надолго пропала... так сложились обстоятельства(( Праздника не получилось, я потеряла друга(( Завтра очень постараюсь выложить новую главу.
Кошмар. Он о своей смерти попросил...
Здорово! У героини начинается новая жизнь.
Джаффар полон тайн.Спасибо Наташа!!!!
Наташа,а чем это он все мечтает?
Замечательная книга!!! И посмеялась от души и по ревела. Спасибо Вам огромное за то какие эмоции дарите нам своими книгами.
Мне Джинна уже жалко,нагулялся,замёрз бедняга.Бутылку с собой заберет домой там и по знакомятся?;)
Спасибо, очень интересно! И почему мне кажется, что Джаффар и Саша братья по несчастью?
Нечто подобное я и подозревала. Рада за героев! Спасибо за историю!
Замечательная обложка! Лучше прошлой.
Он что её в Петербург отправил?
Справедливое наказание за поступки в прошлом! Но время меняет людей/джиннов.Могу представить,как возненавидел Джаффар свою жизнь в бутылке,раз думает о смерти: (Наташа,спасибо за главу.Было очень интересно узнать его историю.
Большое спасибо. Красивая и добрая получилась сказка. Приятно было прочесть.
Ничего себе Улю носит. Спасибо
События приобретают новый оборот ))
Ох,хорошая история любви!!!!!!Как я рада за них!!!!!Наташа,спасибо огромное!!!!!
Такими темпами 3 желание будет свобода Джафару. Остров и куча 'зелени' скоро не важным станет. Спасибо за проду!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена