https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776845311_11.jpg
#20715 в Фэнтези
#13519 в Современный любовный роман
06.01.2026 — 17.03.2026
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Добрый вечер милый автор. Вот и подошли к самому главному. А может как в сказке , кто джина полюбит, тогда и проклятье спадет. СПАСИБО!!!
Дабы поддержать сюжет и я напьюсь завтра;)!
Спасибо Наташа!!!!Джинн просто нечто!!!!!
Добрый вечер мой любимый автор. Пришло 1 сентября и я пропала, просите ШКОЛА у дочери. Прочитала столько эмоций , сомнений как бы поступила я с желаниями . Поиграть в благородство * типа я не такая ни деньги главное*, а потом подумала да чем я хуже, тем более это поможет ( надеюсь на вас) освободит Джаффара. Ведь к сожалению в наше время только деньги творят *чудеса*. Спасибо !!! И кстати в Марокко за что то надо лететь. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Книга заставляет мечтать..........
Дорогие, если успею - сегодня 10 глава будет на сайте.
Глава 12 на сайте!
Дорогие, продолжение печатаю, сегодня будет глава! Спасибо за терпение, у меня что-то полоса не очень пошла, разболелась опять((
Что-то как-то скромненько они по ювелирки прошли, имея безлимит!!!;)))))))
Меня очаровала эта история. Такая красивая сказка. Автор, что ж Вы творите-то! Я – настоящий сухарь, но снова рыдаю. Это вторая Ваша книга для меня, и она также вызвала у меня слезы – не от грусти, а от ощущения чего-то нежного, светлого и прекрасного. И мне нравится это чувствовать. Эта история очень тронула меня. Я Вам очень благодарна.
Спасибо ОГРОМНОЕ за книгу,она замечательная ,теплая,наполненая любовью :)!
Успехов вам!)
Какая замечательная история смеялась боялась и плакала вместе с героями спасибо большое и творческих успехов вам)
Спасибо ,дорогой автор ,история просто замечательная ,нежная и трогательная сказка ,которых так не хватает в нашей жизни . Очень понравилось ,жаль только раставатся с любимыми героя. Будем с нетерпением ждать новою историю .и обложка просто супер !!!!
Спасибо за главу!!! И умиление, и смех,как представляю пьяную Улю!;))))))
Наташенька,спасибо за продочку!!!интересно,что же скажет Айша???и как решится судьба Джинна?
Очень волнительно!!!!!
Спасибо огромное! История получилась удивительно прекрасная и добрая! Настоящая сказка!!! Спасибо!!!!!! Поздравляю с окончанием!!!!
Ой, что-то тут нечисто. Спасибо за продолжение.
На самом интересном месте!
А много ещё до конца? ))
Вот так поворот!!!!!;)
Если они хотели заполучить джинна,почему так "вяленько" следили за Улей.Она бы уже к этому времени могла уехать в неизвестном направлении и Саша остался бы с носом и при своих интересах.Неужели так был уверен в своей геотразимости,что получив Уля все ,что пожелала вспомнит о нем?!;)
Дорогие, я беру себе парочку выходных, у автора семейный праздник)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена