Книга. "Как я нашла Джинна" читать онлайн
Эксклюзив

Как я нашла Джинна

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, желания, джинн

Читать
Рейтинг:
341
485 57998

Текущий рейтинг:
#20715 в Фэнтези
#13519 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

06.01.2026 — 17.03.2026


Аннотация к книге "Как я нашла Джинна"

Мечтали ли вы когда-нибудь найти Джинна? Я - да. Встречали ли вы когда-нибудь Джинна? Я – да. Влюблялись ли вы когда-нибудь в Джинна? Что ж, со мной и так все понятно.
Открыл бутылку – готовься к исполнению желаний. Но никогда не забывай, что у твоего Джинна уже был хозяин.
За обложку спасибо Елене Труфановой!





190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2026, 08:34:17

Добрый вечер милый автор. Вот и подошли к самому главному. А может как в сказке , кто джина полюбит, тогда и проклятье спадет. СПАСИБО!!!

avatar
20.02.2026, 07:55:22

Дабы поддержать сюжет и я напьюсь завтра;)!
Спасибо Наташа!!!!Джинн просто нечто!!!!!

avatar
20.02.2026, 05:56:42

Добрый вечер мой любимый автор. Пришло 1 сентября и я пропала, просите ШКОЛА у дочери. Прочитала столько эмоций , сомнений как бы поступила я с желаниями . Поиграть в благородство * типа я не такая ни деньги главное*, а потом подумала да чем я хуже, тем более это поможет ( надеюсь на вас) освободит Джаффара. Ведь к сожалению в наше время только деньги творят *чудеса*. Спасибо !!! И кстати в Марокко за что то надо лететь. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.02.2026, 04:21:25

Книга заставляет мечтать..........

Дорогие, если успею - сегодня 10 глава будет на сайте.

Глава 12 на сайте!

Дорогие, продолжение печатаю, сегодня будет глава! Спасибо за терпение, у меня что-то полоса не очень пошла, разболелась опять((

avatar
18.02.2026, 11:14:15

Что-то как-то скромненько они по ювелирки прошли, имея безлимит!!!;)))))))

avatar
17.02.2026, 07:57:37

Меня очаровала эта история. Такая красивая сказка. Автор, что ж Вы творите-то! Я – настоящий сухарь, но снова рыдаю. Это вторая Ваша книга для меня, и она также вызвала у меня слезы – не от грусти, а от ощущения чего-то нежного, светлого и прекрасного. И мне нравится это чувствовать. Эта история очень тронула меня. Я Вам очень благодарна.

avatar
17.02.2026, 05:28:40

Спасибо ОГРОМНОЕ за книгу,она замечательная ,теплая,наполненая любовью :)!
Успехов вам!)

Какая замечательная история смеялась боялась и плакала вместе с героями спасибо большое и творческих успехов вам)

Спасибо ,дорогой автор ,история просто замечательная ,нежная и трогательная сказка ,которых так не хватает в нашей жизни . Очень понравилось ,жаль только раставатся с любимыми героя. Будем с нетерпением ждать новою историю .и обложка просто супер !!!!

avatar
16.02.2026, 16:36:13

Спасибо за главу!!! И умиление, и смех,как представляю пьяную Улю!;))))))

avatar
16.02.2026, 08:34:16

Наташенька,спасибо за продочку!!!интересно,что же скажет Айша???и как решится судьба Джинна?
Очень волнительно!!!!!

avatar
16.02.2026, 04:52:53

Спасибо огромное! История получилась удивительно прекрасная и добрая! Настоящая сказка!!! Спасибо!!!!!! Поздравляю с окончанием!!!!

avatar
16.02.2026, 01:14:32

Ой, что-то тут нечисто. Спасибо за продолжение.

avatar
15.02.2026, 18:41:10

На самом интересном месте!
А много ещё до конца? ))

avatar
14.02.2026, 01:35:05

Вот так поворот!!!!!;)
Если они хотели заполучить джинна,почему так "вяленько" следили за Улей.Она бы уже к этому времени могла уехать в неизвестном направлении и Саша остался бы с носом и при своих интересах.Неужели так был уверен в своей геотразимости,что получив Уля все ,что пожелала вспомнит о нем?!;)

Дорогие, я беру себе парочку выходных, у автора семейный праздник)