Книга. "Как я нашла Джинна" читать онлайн
Эксклюзив

Как я нашла Джинна

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, желания, джинн

Читать
Рейтинг:
341
485 57980

Текущий рейтинг:
#20358 в Фэнтези
#13295 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

06.01.2026 — 17.03.2026


Аннотация к книге "Как я нашла Джинна"

Мечтали ли вы когда-нибудь найти Джинна? Я - да. Встречали ли вы когда-нибудь Джинна? Я – да. Влюблялись ли вы когда-нибудь в Джинна? Что ж, со мной и так все понятно.
Открыл бутылку – готовься к исполнению желаний. Но никогда не забывай, что у твоего Джинна уже был хозяин.
За обложку спасибо Елене Труфановой!





190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ой как крууууто! романтично, сказачно. Спасибо за книгу

avatar
03.03.2026, 19:35:47

Жалко мне его. А книга интересная :)

avatar
03.03.2026, 17:49:37

Классная глава!

avatar
03.03.2026, 14:22:29

Спасибо
Наталья, не переживайте, если нравится произведение - читатели всегда ждут, а ваша книга очень нравится. И потом, чтоб писать надо и вдохновение и настроение и время одновременно и мы все это понимает

avatar
03.03.2026, 13:51:45

Жду Марокко! )

Дорогие, мне сделали замечательную обложку, надеюсь, она понравится и вам!

Добавила 16-ю главу!

avatar
02.03.2026, 08:56:05

Книжка потрясающая. Но у меня впечатление, что обрывается на полуслове. Вчера было оповещение на сайте: "В связи с крупным обновлением сайта произошел сбой, который вызвал временную недоступность самых последних обновлений книг (опубликованных в ноябре)". Может это не конец? Может из-за сбоя она доступна не полностью? Книга заканчивается на 31 главе 3 стр. Есть ли дальше или это всё?

avatar
01.03.2026, 18:31:54

Спасибо, классное продолжение. Ещё, пожалуйста.

avatar
01.03.2026, 06:20:41

Какое чудо! Плакала и смеялась! Такие эмоции яркие! СПАСИБО!

avatar
01.03.2026, 03:58:10

Спасибо за интересное продолжение. Выздоравливайте.

avatar
01.03.2026, 02:39:12

Спасибо ОГРОМНОЕ за продолжение:)

avatar
01.03.2026, 01:47:31

Сурикат-ахахаха,утираю слёзы))))))Спасибо!!!!

Дорогие, не успеваю сегодня допечатать(

avatar
28.02.2026, 17:00:04

Добрый день милый автор!!!Еще не читала , но знайте я уже с вами. УДАЧИ вам , удовольствия нам. СПАСИБО!!!

avatar
27.02.2026, 14:01:07

Прочла... хм, не помню сколько, что-то около трети :) Подкупили вы меня своей непринужденной манерой повествования! Очень легко читается, героиня классная - прелесть :) Вообще персонажи легко воспринимаются. Планирую хорошо отдохнуть с вашим романом на выходных! :)
Вот яркий пример того, как совершенно не новая идея отлично компенсируется динамичным сюжетом. сраказмом и отличным языком!
В общем - так держать! :) Верного вам джинна*зачеркнуто* муза! :)

Глава 14 на сайте!

avatar
26.02.2026, 21:15:21

Доброй ночи всем. Автору спасибо!!!

avatar
25.02.2026, 22:42:44

Наташа,моё сердце не выдержит этого!!!!Когда продолжение????Я ведь с ума сойду от неизвестности!!!!!И второе желание....а аааа..........неожиданно!