https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776845311_11.jpg
#20358 в Фэнтези
#13295 в Современный любовный роман
06.01.2026 — 17.03.2026
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой как крууууто! романтично, сказачно. Спасибо за книгу
Жалко мне его. А книга интересная :)
Классная глава!
Спасибо
Наталья, не переживайте, если нравится произведение - читатели всегда ждут, а ваша книга очень нравится. И потом, чтоб писать надо и вдохновение и настроение и время одновременно и мы все это понимает
Жду Марокко! )
Дорогие, мне сделали замечательную обложку, надеюсь, она понравится и вам!
Добавила 16-ю главу!
Книжка потрясающая. Но у меня впечатление, что обрывается на полуслове. Вчера было оповещение на сайте: "В связи с крупным обновлением сайта произошел сбой, который вызвал временную недоступность самых последних обновлений книг (опубликованных в ноябре)". Может это не конец? Может из-за сбоя она доступна не полностью? Книга заканчивается на 31 главе 3 стр. Есть ли дальше или это всё?
Спасибо, классное продолжение. Ещё, пожалуйста.
Какое чудо! Плакала и смеялась! Такие эмоции яркие! СПАСИБО!
Спасибо за интересное продолжение. Выздоравливайте.
Спасибо ОГРОМНОЕ за продолжение:)
Сурикат-ахахаха,утираю слёзы))))))Спасибо!!!!
Дорогие, не успеваю сегодня допечатать(
Добрый день милый автор!!!Еще не читала , но знайте я уже с вами. УДАЧИ вам , удовольствия нам. СПАСИБО!!!
Прочла... хм, не помню сколько, что-то около трети :) Подкупили вы меня своей непринужденной манерой повествования! Очень легко читается, героиня классная - прелесть :) Вообще персонажи легко воспринимаются. Планирую хорошо отдохнуть с вашим романом на выходных! :)
Вот яркий пример того, как совершенно не новая идея отлично компенсируется динамичным сюжетом. сраказмом и отличным языком!
В общем - так держать! :) Верного вам джинна*зачеркнуто* муза! :)
Глава 14 на сайте!
Доброй ночи всем. Автору спасибо!!!
интересно!
Наташа,моё сердце не выдержит этого!!!!Когда продолжение????Я ведь с ума сойду от неизвестности!!!!!И второе желание....а аааа..........неожиданно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена