https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776845311_11.jpg
#2155 в Фэнтези
#1214 в Современный любовный роман
06.01.2026 — 17.03.2026
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу ничего себе поворот......Живая Айша. Неожиданно)) Спасибо, что смогли удивить. Книга оч.нравится. С нетерпением жду продолжения.
Доброе утро милый автор! Спасибо за *нежданчик*. Только мысли не хорошие лезут в голову, не меркантильный ли этот тип Саша!! СПАСИБО!!!!!!!!
Наташа и кто же там пришёл????Совсем терпения нет у меня,как теперь спать?!;)Отличный приём с ревностью,просто Очень!!!
Может все таки простит? Может у нее было условием, что все это будет продолжаться с джином пока его кто-то не полюбит* Может ей уже надоели ее родственники, которые только об исполнении своих желаний и думают?... Как же дождаться продочку?.. Спасибо огромное!!!!
Что же такого сосед сказал или рассказал джинну,что Джаффар размечтался и решился?Спасибо Наташа за волнительную продочку!!!!С нетерпением жду ещё!!!
Глава 28 готова!
К Вам по обмену.
Прочитала первые две главы и поняла, что для отзыва мало. история только начинается. Прочитала ещё несколько глав. Моё мнение.
Очень приятная история. Легкая и не навязчивая. Занятные герои. Хороший слог и отличный текст. Идея не нова( если и не про джина, то что-то подобное у кого-то когда-то было), но подача на уровне.
Думаю, моя звездочка подарит Вам позитивное настроение и немного удачи в творчестве.
Наталия Рогатина, спасибо за перышко!)
И грусть,и слезы,и радость,и щемящая душу нежность- все эти чувства не покидали меня на протяжении всей этой истории... Спасибо,Вам, милый автор,за ваше творчество... Прочитала все ваши книги,кроме фентези,не моё,но такие сказки люблю...Так зачиталась ,что некогда было даже на отзывы отвлекаться...И рада ,что все, что проглотила уже написано,теперь буду томиться в ожидании обновлений о младшей птичке.. СПАСИБО,замечательно пишите!!!!
Наталия, ваша книга восхитительна. Давно мне такие не попадались. Читала на одном дыхании (даже в автобусе по дороге на работу и с работы). Обычно перед сном, если я читаю, то сразу засыпаю, но только не в этом случае. Каждая новая глава не давала уснуть. Главные герои стали для меня такими родными, и смеялась вместе с ними, и плакала. А в конце так вообще рыдала. Как вам удается так писать? Такие чувства, такие эмоции! Познакомившись с вашим творчеством, утащили и другие ваши шедевры в библиотеку. Спасибо за такую прекрасную и волшебную сказку!
Интересно, долго они ещё будут около друг друга ходить ))
Добрый вечер автор. Как всегда спасибо, прям *историще*!!!
Спасибо,что не забываешь нас в отпуске!!!!!! Наташа,так где она оказалась, Питер?
Дорогие, отпуск отпуском, но я нашла интернет))) Глава 24 готова!
С нетерпением жду!
Спасибо за замечательную главу!Я уверена,Уля найдёт решение о свободе джинна!;)
Новая глава готова, осталась заключительная!
Какая крутая обложка!)
Сейчас буду читать продолжение:)!
И что же джинн так внимательно читал?жду утра и историю поиска;)))))Сурикат ,просто идеальный питомец!!!!
Мне ОЧЕНЬ нравится!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена