Книга. "Как я нашла Джинна" читать онлайн
Эксклюзив

Как я нашла Джинна

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, желания, джинн

Читать
Рейтинг:
341
484 57975

Текущий рейтинг:
#2155 в Фэнтези
#1214 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

06.01.2026 — 17.03.2026


Аннотация к книге "Как я нашла Джинна"

Мечтали ли вы когда-нибудь найти Джинна? Я - да. Встречали ли вы когда-нибудь Джинна? Я – да. Влюблялись ли вы когда-нибудь в Джинна? Что ж, со мной и так все понятно.
Открыл бутылку – готовься к исполнению желаний. Но никогда не забывай, что у твоего Джинна уже был хозяин.
За обложку спасибо Елене Труфановой!





190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2026, 05:15:23

Ну ничего себе поворот......Живая Айша. Неожиданно)) Спасибо, что смогли удивить. Книга оч.нравится. С нетерпением жду продолжения.

avatar
09.03.2026, 21:22:49

Доброе утро милый автор! Спасибо за *нежданчик*. Только мысли не хорошие лезут в голову, не меркантильный ли этот тип Саша!! СПАСИБО!!!!!!!!

avatar
09.03.2026, 16:37:54

Наташа и кто же там пришёл????Совсем терпения нет у меня,как теперь спать?!;)Отличный приём с ревностью,просто Очень!!!

avatar
09.03.2026, 11:12:19

Может все таки простит? Может у нее было условием, что все это будет продолжаться с джином пока его кто-то не полюбит* Может ей уже надоели ее родственники, которые только об исполнении своих желаний и думают?... Как же дождаться продочку?.. Спасибо огромное!!!!

avatar
09.03.2026, 00:22:18

Что же такого сосед сказал или рассказал джинну,что Джаффар размечтался и решился?Спасибо Наташа за волнительную продочку!!!!С нетерпением жду ещё!!!

Глава 28 готова!

avatar
08.03.2026, 16:38:51

К Вам по обмену.
Прочитала первые две главы и поняла, что для отзыва мало. история только начинается. Прочитала ещё несколько глав. Моё мнение.
Очень приятная история. Легкая и не навязчивая. Занятные герои. Хороший слог и отличный текст. Идея не нова( если и не про джина, то что-то подобное у кого-то когда-то было), но подача на уровне.
Думаю, моя звездочка подарит Вам позитивное настроение и немного удачи в творчестве.

Наталия Рогатина, спасибо за перышко!)

И грусть,и слезы,и радость,и щемящая душу нежность- все эти чувства не покидали меня на протяжении всей этой истории... Спасибо,Вам, милый автор,за ваше творчество... Прочитала все ваши книги,кроме фентези,не моё,но такие сказки люблю...Так зачиталась ,что некогда было даже на отзывы отвлекаться...И рада ,что все, что проглотила уже написано,теперь буду томиться в ожидании обновлений о младшей​ птичке.. СПАСИБО,замечательно пишите!!!!

Наталия, ваша книга восхитительна. Давно мне такие не попадались. Читала на одном дыхании (даже в автобусе по дороге на работу и с работы). Обычно перед сном, если я читаю, то сразу засыпаю, но только не в этом случае. Каждая новая глава не давала уснуть. Главные герои стали для меня такими родными, и смеялась вместе с ними, и плакала. А в конце так вообще рыдала. Как вам удается так писать? Такие чувства, такие эмоции! Познакомившись с вашим творчеством, утащили и другие ваши шедевры в библиотеку. Спасибо за такую прекрасную и волшебную сказку!

avatar
07.03.2026, 21:31:08

Интересно, долго они ещё будут около друг друга ходить ))

avatar
07.03.2026, 20:01:44

Добрый вечер автор. Как всегда спасибо, прям *историще*!!!

avatar
07.03.2026, 09:34:35

Спасибо,что не забываешь нас в отпуске!!!!!! Наташа,так где она оказалась, Питер?

Дорогие, отпуск отпуском, но я нашла интернет))) Глава 24 готова!

avatar
06.03.2026, 19:42:37

С нетерпением жду!

avatar
06.03.2026, 19:11:52

Спасибо за замечательную главу!Я уверена,Уля найдёт решение о свободе джинна!;)

Новая глава готова, осталась заключительная!

avatar
05.03.2026, 18:19:09

Какая крутая обложка!)
Сейчас буду читать продолжение:)!

avatar
05.03.2026, 13:01:32

И что же джинн так внимательно читал?жду утра и историю поиска;)))))Сурикат ,просто идеальный питомец!!!!

avatar
04.03.2026, 13:26:48

Мне ОЧЕНЬ нравится!!!