https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776845311_11.jpg
#20367 в Фэнтези
#13301 в Современный любовный роман
06.01.2026 — 17.03.2026
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаговорили о желаниях и я сразу размечталась о своём;)))))))Будет забавно:выходит Уля из комнаты,а её квартиру уже обчистили,пока она предавалась ярким мечтам о своих желаниях:))))
Наташа ,спасибо за продочку!Ждём ещё,что же она загадает?
Спасибо за продолжение
Глава 20 на сайте.
Дорогие, главу печатаю, сегодня будет!
ОМАГАД,ОМАГАД,ОМАГАААААААД,это просто потрясающе,мне очень-очень понравился этот роман,спасибо большое за этот шедевр!!!)
Глава 22 готова!
Спасибо! Остается только побрить красавца и зажить счастливо!
Глава 8 на сайте!
Так Айша жива????Вот так поворот!!!!Наташа,жду продолжения с нетерпением !!!!!Спасибо за главу!!!!
Хорошая и очень добрая сказка. Спасибо вам автор!!!
отлучалась надолго от книги. Нооооо возобновляю чтение ...зашла и увидела обложку! НОвая! Обложка просто огонь!!!
Добрый вечер автор. Вы невероятная с чувством юмора, реалистичная. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начало уже интригует!!!;)И несказанно радует,что героиня рыжая!;)
Александр Ботылов, спасибо за награду!
Она случайно не использовала 3 желание?
Глава 11 готова!
Дорогие, автор уезжает в отпуск! Писать обещаю и там, но вот с интернетом может быть туго, так что заранее прошу набраться терпения! Я не пропаду, книгу не брошу, просто немножко отдохну) Спасибо всем, кто был со мной, и кто останется и дальше!
Когда они до Марокко доберутся?
Надежда Давлетова, спасибо за награду!
Молодец, думать начала. )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена