Книга. "Как я нашла Джинна" читать онлайн
Эксклюзив

Как я нашла Джинна

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, желания, джинн

Читать
Рейтинг:
341
485 57980

Текущий рейтинг:
#20358 в Фэнтези
#13295 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

06.01.2026 — 17.03.2026


Аннотация к книге "Как я нашла Джинна"

Мечтали ли вы когда-нибудь найти Джинна? Я - да. Встречали ли вы когда-нибудь Джинна? Я – да. Влюблялись ли вы когда-нибудь в Джинна? Что ж, со мной и так все понятно.
Открыл бутылку – готовься к исполнению желаний. Но никогда не забывай, что у твоего Джинна уже был хозяин.
За обложку спасибо Елене Труфановой!





190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2026, 17:59:45

Заговорили о желаниях и я сразу размечталась о своём;)))))))Будет забавно:выходит Уля из комнаты,а её квартиру уже обчистили,пока она предавалась ярким мечтам о своих желаниях:))))
Наташа ,спасибо за продочку!Ждём ещё,что же она загадает?

avatar
25.02.2026, 16:42:26

Спасибо за продолжение

Глава 20 на сайте.

Дорогие, главу печатаю, сегодня будет!

avatar
25.02.2026, 10:08:26

ОМАГАД,ОМАГАД,ОМАГАААААААД,это просто потрясающе,мне очень-очень понравился этот роман,спасибо большое за этот шедевр!!!)

Глава 22 готова!

avatar
24.02.2026, 12:38:29

Спасибо! Остается только побрить красавца и зажить счастливо!

Глава 8 на сайте!

avatar
24.02.2026, 06:14:36

Так Айша жива????Вот так поворот!!!!Наташа,жду продолжения с нетерпением !!!!!Спасибо за главу!!!!

avatar
23.02.2026, 19:18:58

Хорошая и очень добрая сказка. Спасибо вам автор!!!

отлучалась надолго от книги. Нооооо возобновляю чтение ...зашла и увидела обложку! НОвая! Обложка просто огонь!!!

avatar
23.02.2026, 15:06:27

Добрый вечер автор. Вы невероятная с чувством юмора, реалистичная. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.02.2026, 11:19:34

Начало уже интригует!!!;)И несказанно радует,что героиня рыжая!;)

Александр Ботылов, спасибо за награду!

avatar
23.02.2026, 04:47:38

Она случайно не использовала 3 желание?

Глава 11 готова!

Дорогие, автор уезжает в отпуск! Писать обещаю и там, но вот с интернетом может быть туго, так что заранее прошу набраться терпения! Я не пропаду, книгу не брошу, просто немножко отдохну) Спасибо всем, кто был со мной, и кто останется и дальше!

avatar
21.02.2026, 18:23:49

Когда они до Марокко доберутся?

Надежда Давлетова, спасибо за награду!

avatar
20.02.2026, 13:21:58

Молодец, думать начала. )