Книга. "Как я нашла Джинна" читать онлайн
Эксклюзив

Как я нашла Джинна

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, желания, джинн

Читать
Рейтинг:
342
485 58020

Текущий рейтинг:
#20719 в Фэнтези
#13534 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

06.01.2026 — 17.03.2026


Аннотация к книге "Как я нашла Джинна"

Мечтали ли вы когда-нибудь найти Джинна? Я - да. Встречали ли вы когда-нибудь Джинна? Я – да. Влюблялись ли вы когда-нибудь в Джинна? Что ж, со мной и так все понятно.
Открыл бутылку – готовься к исполнению желаний. Но никогда не забывай, что у твоего Джинна уже был хозяин.
За обложку спасибо Елене Труфановой!





190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наталия Рогатина, спасибо за награду!

avatar
24.01.2026, 20:13:24

интересно, что же дальше! ))

avatar
24.01.2026, 12:21:08

К Саше рванула отвергнутая;)))Интересно её разговор прочесть с Джинном!;)

сложно просто так взять и придумать три желания. тем более, что они действительно могут обернуться боком. это же нужно столько мелочей продумать...
да и желание типа "пусть все мои желания исполняются" тоже,наверное, не исполнить))

avatar
23.01.2026, 20:09:42

И, правда, кольцами обменялись. )

Наталия, пусть у тебя поменьше всяких неприятностей будет. #тыжмолодец ))) глава хорошая и интригующая))) может скоро будет то, чего многие ждут....18+))))

Глава 18 готова!

avatar
22.01.2026, 06:11:56

Наташа,на таком месте заканчивается глава... Ааааа...,.но я буду стойко ждать,сколько нужно!;)

avatar
22.01.2026, 04:40:14

Спасибо милый автор, за продуманный сюжет. Продолжаете приятно удивлять. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

avatar
22.01.2026, 01:14:55

Ура! ХЭ! Поздравляю с окончанием книги! ))
А о чём новая будет?

Выздоравливайте . с нетерпением будем ждать продолжения.

avatar
21.01.2026, 14:26:27

Да,последним вопросом дед совсем добил Улю(и нашла и потеряла(((
Спасибо за главу!!!! Но я надеюсь все же Джинн где-то рядом "бродит",ну не может наш добрый автор писать грустных истории;)

Настоящая сказка, никак иначе не назовёшь) В очередной раз, благодарю Вас Наталия, за прекрасные эмоции, за любовь пережитую вместе с героями. На что способна любовь?… на многое!


Конечно нервы пощекотали, встреча с Айше, начиная с самого начала, сердце в пятки, как подумаешь, что может вытворить ведьма, а тем более обиженная ведьма, брр!
Всю книгу меня мучал вопрос, почему Уля, не может освободить его просто загадав соответсвующее желание, это же так просто, а потом оказалось вот в чем дело! Разные эмоции на протяжении всей книги, сначала было смешно( а как она в дурку собиралась и первое ее желание, ревность к соседке- собственница наша, я прям хохотала). А дальше зарождающиеся чувства, страх, неизбежная смерть- расставание. Я переживала, правда! Плакала вместе с героиней! И так все подробно описано, что как будто сама там была.
Время за книгой пролетело незаметно, как и сома история подошла к концу, вроде только с одним героями попрощалась и вот снова. Наталия, благодарю Вас, пишите пожалуйста, чаще и больше. С нетерпением жду следующую историю!

avatar
20.01.2026, 20:53:36

И смешно, вначале, а потом-трогательно. Вечер субботы закончился замечательно, и немножко жаль расставания с героями. Спасибо! Пойду ещё по Вашим книгам, ведь есть ещё целое воскресенье. Удачи Вам!

avatar
19.01.2026, 01:20:02

Спасибо. Закрутили сюжет. СПАСИБО ждем!!!!!

avatar
18.01.2026, 23:16:59

Спасибо. Сильно интересно. Пишите продолжение.

Александра Потапова, благодарю за награду!

avatar
18.01.2026, 17:30:57

Саша часом не его бывший хозяин?
Интересная книга, джинн очень мил, само очарование прям. И его хозяйка тоже.

avatar
18.01.2026, 11:09:59

Похоже в наказание он стал джинном....
Грусно...он такой трогательный,читать одно удовольствие!!!Спасибо Наташа очень интересно!