https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776845311_11.jpg
#20719 в Фэнтези
#13534 в Современный любовный роман
06.01.2026 — 17.03.2026
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаталия Рогатина, спасибо за награду!
интересно, что же дальше! ))
К Саше рванула отвергнутая;)))Интересно её разговор прочесть с Джинном!;)
сложно просто так взять и придумать три желания. тем более, что они действительно могут обернуться боком. это же нужно столько мелочей продумать...
да и желание типа "пусть все мои желания исполняются" тоже,наверное, не исполнить))
И, правда, кольцами обменялись. )
Наталия, пусть у тебя поменьше всяких неприятностей будет. #тыжмолодец ))) глава хорошая и интригующая))) может скоро будет то, чего многие ждут....18+))))
Глава 18 готова!
Наташа,на таком месте заканчивается глава... Ааааа...,.но я буду стойко ждать,сколько нужно!;)
Спасибо милый автор, за продуманный сюжет. Продолжаете приятно удивлять. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Ура! ХЭ! Поздравляю с окончанием книги! ))
А о чём новая будет?
Выздоравливайте . с нетерпением будем ждать продолжения.
Да,последним вопросом дед совсем добил Улю(и нашла и потеряла(((
Спасибо за главу!!!! Но я надеюсь все же Джинн где-то рядом "бродит",ну не может наш добрый автор писать грустных истории;)
Настоящая сказка, никак иначе не назовёшь) В очередной раз, благодарю Вас Наталия, за прекрасные эмоции, за любовь пережитую вместе с героями. На что способна любовь?… на многое!
Конечно нервы пощекотали, встреча с Айше, начиная с самого начала, сердце в пятки, как подумаешь, что может вытворить ведьма, а тем более обиженная ведьма, брр!
Всю книгу меня мучал вопрос, почему Уля, не может освободить его просто загадав соответсвующее желание, это же так просто, а потом оказалось вот в чем дело! Разные эмоции на протяжении всей книги, сначала было смешно( а как она в дурку собиралась и первое ее желание, ревность к соседке- собственница наша, я прям хохотала). А дальше зарождающиеся чувства, страх, неизбежная смерть- расставание. Я переживала, правда! Плакала вместе с героиней! И так все подробно описано, что как будто сама там была.
Время за книгой пролетело незаметно, как и сома история подошла к концу, вроде только с одним героями попрощалась и вот снова. Наталия, благодарю Вас, пишите пожалуйста, чаще и больше. С нетерпением жду следующую историю!
И смешно, вначале, а потом-трогательно. Вечер субботы закончился замечательно, и немножко жаль расставания с героями. Спасибо! Пойду ещё по Вашим книгам, ведь есть ещё целое воскресенье. Удачи Вам!
Спасибо
Спасибо. Закрутили сюжет. СПАСИБО ждем!!!!!
Спасибо. Сильно интересно. Пишите продолжение.
Александра Потапова, благодарю за награду!
Саша часом не его бывший хозяин?
Интересная книга, джинн очень мил, само очарование прям. И его хозяйка тоже.
Похоже в наказание он стал джинном....
Грусно...он такой трогательный,читать одно удовольствие!!!Спасибо Наташа очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена