https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776845311_11.jpg
#20747 в Фэнтези
#13545 в Современный любовный роман
06.01.2026 — 17.03.2026
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКуда это горе-мароканец Улю занес? Не уж то в бутылку угодила?
Что же они объясниться все не могут...........
Боже как интересно) какой милый джин)) тоже хочу)) Спасибо большое за продочку))
Зачётное второе желание! ))
Дорогие, автор приболел, пару дней глав не будет.
замечательная обложка и замечательный "Джинн" с бородой :))
Ну все же столько лет прошло, думаю он изменился и все понял(( Может есть какой то способ освободить его
Спасибо за продочку
Класс! Спасибо! )
я тоже тут)) и тоже буду копить главы :)))) чтоб потом кааааак разом все прочесть))
Вот так страсти!!!! Наташа спасибо за главу!!!Интересно,что же будет дальше!!!
Очень рада снова оказаться с вами:)
Подкопила,можно читать:)
Идея, конечно, не нова, но ваш слог затягивает! Поначалу (первые две страницы), немного смущало длинное описание героини самой себя. Потом все идет гладко, читается легко. Юмор ненавязчивый, читается с улыбкой. Спасибо вам)
Дорогие, у меня лялька болеет.Я пишу, но медленнее, заранее спасибо за терпение!
Чудесная сказка! Спасибо большое!
Спасибо за главу!!!что-то мне Сашу жалко,ведь Уля будет весь вечер думать о своём джинне.......или?
хочу Джинаааа...сильно хочу.
Всё!)
Спасибо!
Спасибо за очередное доставленное удовольствие. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начала читать, так как у самой в запасниках книга о джинне. И мне очень понравилось! Джинн - милаха. Надо бы его теперь освободить. ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена