Книга. "Как я нашла Джинна" читать онлайн
Эксклюзив

Как я нашла Джинна

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, желания, джинн

Читать
Рейтинг:
342
485 58021

Текущий рейтинг:
#20747 в Фэнтези
#13545 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

06.01.2026 — 17.03.2026


Аннотация к книге "Как я нашла Джинна"

Мечтали ли вы когда-нибудь найти Джинна? Я - да. Встречали ли вы когда-нибудь Джинна? Я – да. Влюблялись ли вы когда-нибудь в Джинна? Что ж, со мной и так все понятно.
Открыл бутылку – готовься к исполнению желаний. Но никогда не забывай, что у твоего Джинна уже был хозяин.
За обложку спасибо Елене Труфановой!





190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2026, 10:43:08

Куда это горе-мароканец Улю занес? Не уж то в бутылку угодила?

avatar
18.01.2026, 08:30:28

Что же они объясниться все не могут...........

Боже как интересно) какой милый джин)) тоже хочу)) Спасибо большое за продочку))

avatar
17.01.2026, 15:50:17

Зачётное второе желание! ))

Дорогие, автор приболел, пару дней глав не будет.

avatar
16.01.2026, 15:17:39

замечательная обложка и замечательный "Джинн" с бородой :))

Ну все же столько лет прошло, думаю он изменился и все понял(( Может есть какой то способ освободить его
Спасибо за продочку

avatar
16.01.2026, 00:36:12

Класс! Спасибо! )

я тоже тут)) и тоже буду копить главы :)))) чтоб потом кааааак разом все прочесть))

avatar
15.01.2026, 02:39:14

Вот так страсти!!!! Наташа спасибо за главу!!!Интересно,что же будет дальше!!!

avatar
14.01.2026, 11:39:57

Очень рада снова оказаться с вами:)
Подкопила,можно читать:)

avatar
14.01.2026, 09:27:49

Идея, конечно, не нова, но ваш слог затягивает! Поначалу (первые две страницы), немного смущало длинное описание героини самой себя. Потом все идет гладко, читается легко. Юмор ненавязчивый, читается с улыбкой. Спасибо вам)

Дорогие, у меня лялька болеет.Я пишу, но медленнее, заранее спасибо за терпение!

Чудесная сказка! Спасибо большое!

avatar
13.01.2026, 17:34:01

Спасибо за главу!!!что-то мне Сашу жалко,ведь Уля будет весь вечер думать о своём джинне.......или?

хочу Джинаааа...сильно хочу.

avatar
12.01.2026, 14:10:05

Спасибо!

avatar
12.01.2026, 07:18:50

Спасибо за очередное доставленное удовольствие. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.01.2026, 10:51:14

Начала читать, так как у самой в запасниках книга о джинне. И мне очень понравилось! Джинн - милаха. Надо бы его теперь освободить. ))